Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве дети мобилизованных смогут получить двухразовое питание в школах

Дети граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, в столице смогут получить в школе двухразовое питание, а при необходимости власти города помогут устроить их в группу продленного дня или кружок дополнительного образования. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки.

Читать дальше...




Abkhazinform.com 

ЮНАРМЕЙЦАМ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПОКАЗАЛИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ПОИСК»

Сухум. 3 октября 2022. Абхазия-Информ. Юнармейцам в Приднестровье показали документальный фильм «Поиск» – о работе абхазских курсантов, занимающихся поиском узников фашистских концлагерей из Абхазии и их родных. Показ фильма прошёл в Доме офицеров Российской армии в Тирасполе.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Страны Евросоюза не договорились о санкциях в отношении алмазов из РФ

Страны ЕС не смогли договориться о санкциях в отношении алмазов из России. Об этом, как передает РИА Новости, рассказал журналистам посол Польши в Брюсселе Анджей Садось, чье выступление транслировало польское телевидение.

Читать дальше...

Rfpl.org 

«Крылья Советов» и «Краснодар» завершили 11-й тур безголевой ничьей

Заключительный матч 11-го тура Мир РПЛ между «Крыльями Советов» из Самары и «Краснодаром» завершился вничью – 0:0. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – вратарь краснодарцев Матвей Сафонов. В турнирной таблице «Краснодар» идёт пятым с 21 очком, «Крылья» остались на 11-м месте с 11 баллами. 9 октября в матчах 12-го тура Мир РПЛ «Крылья Советов» встретятся в Москве со «Спартаком», «Краснодар» сыграет в гостях против «Ростова».

ИА REGNUM 

США считают суверенитет России преградой для своего господства над миром

США считают независимую политику России главным препятствием для своей мировой гегемонии, заявил 3 октября на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН замглавы делегации РФ Константин Воронцов.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Армену Джигарханяну могло бы исполниться 87

Артист сыграл более 300 ролей в кино, был талантливым режиссером и педагогом, однако в последние годы зрители чаще обсуждали перипетии его личной жизни: ради молодой пианистки Армен Джигарханян развелся с Татьяной Власовой, а через два года осознал ошибку.

Армен Джигарханян

Армену Джигарханяну не было и полугода, когда его папа ушел из семьи. Будущего артиста и его сестру воспитывал отчим, к которому дети относились с доверием и теплотой. История закольцевалась, когда у самого Армена Борисовича появился пасынок Степан... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские врачи перечислили наилучшие способы справиться со стрессом

Нарушение сна, депрессивное состояние и тревожность знакомы практически каждому. Врач-рефлексотерапевт Ирина Цой и невролог Елена Сопова назвали самые эффективные способы борьбы со стрессом.

PeopleTalk.ru 

«Красотка, но совсем перестала быть похожа на себя»: Екатерина Варнава поделилась новой фотографией

Недавно Александр Молочников подтвердил слухи о разводе с Екатериной Варнавой, которые появились еще летом. Сейчас режиссер проходит обучение в Колумбийском университете в Нью-Йорке, а Екатерина находится в Москве. Так, накануне звезда телевидения опубликовала у себя на странице в социальных сетях селфи. Но не каждому удалось узнать актрису театра и кино. «Красотка, но совсем перестала быть […]

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Музей Победы пригласил жителей Псковской области на онлайн-программу ко Дню учителя

Музей Победы 5 октября пригласил жителей Псковской области на онлайн-программу, приуроченную ко Дню учителя. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе музея. Фото здесь и далее: пресс-служба Музея Победы Интернет-пользователи смогут посетить экскурсию по выставке, посвященной подвигу учителей в годы Великой Отечественной, а также присоединиться к тематическому показу в онлайн-кинотеатре. Программа доступна в течение всего дня на сайте. В ходе экскурсии по экспозиции «Подвиг учителя... Читать дальше...

Рамблер 

Экс-глава Дербентского района Дагестана получил девять лет колонии за растрату

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Преображенский суд Москвы приговорил к девяти годам колонии общего режима бывшего главу Дербентского района Дагестана Магомеда Джелилова, признав его виновным в растрате.

Championat.com (Авто) 

Кирилл Смаль выиграл две гонки испанской Формулы-4 после дисквалификации соперников

Российский гонщик испанской Формулы-4 Кирилл Смаль, выступающий под киргизской лицензией, стал победителем сразу двух гонок предпоследнего этапа чемпионата на трассе «Наварра». Смаль был...

Блог сайта «От личное мнение» 

Десятки триллионов рублей: суд Петербурга назвал сумму ущерба от блокады Ленинграда

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Сегодня, 3 октября, в городском суде Санкт-Петербурга прошло заседание по вопросу признания блокады Ленинграда актом геноцида. Это уже второе слушание по данному делу. Корреспондент ФАН побывал на процессе.

В начале заседания с обвинительным словом выступил прокурор Санкт-Петербурга Виктор Мельник.

«Проведены масштабные проверочные мероприятия, по факту совершения оккупационными властями Германии и их пособниками на территории нашей страны. Результаты которых позволяют сделать выводы... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

The Sacrifice Game - первый взгляд

В Сети появился первый кадр из хоррора "Игра в жертвоприношение" (The Sacrifice Game), про который мы писали еще в мае. Судя по всему, съемки завершены и премьера не за горами.

Читать дальше...

BFM.ru 

Нитка B «Северного потока — 2» не повреждена. Пойдет ли по ней газ в Европу?

Из нитки B «Северного потока — 2» откачивается газ, сообщил «Газпром». В теории Россия может поставлять по этой трубе топливо в Европу. Зато у западной стороны может появиться аргумент в пользу того, чтобы обвинить в диверсии Москву

Рамблер 

Московские школьники получат дополнительные инструменты для успешной сдачи ЕГЭ

В Москве ученики одиннадцатых классов получат дополнительные инструменты для усиленной подготовки ЕГЭ. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Коммерсантъ FM 

Правительство разрешило регионам закупать беспилотники и снаряжение для военных

В связи с проведением частичной мобилизации правительство России разрешило регионам закупать товары двойного назначения. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.Товары могут приобрести региональные, местные власти, бюджетные учреждения и унитарные предприятия. Среди закупок — беспилотники, средства их обнаружения, средства радиосвязи, электроники, приборы ночного видения, тепловизионные бинокли и прицелы, приборы обнаружения лазерных и оптических систем наведения... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Куда пропала с телеэкранов Светлана Рябова

В период 80-90-х годов Светлану Рябову была одной из самых ярких звезд советского кинематографа с обостренным чувством прекрасного и аристократической внешностью.

Когда грянул кризис, то многие ее коллеги по съемочной площадке оказались за воротами киностудии. А Рябовой удалось сыграть несколько интересных ролей, одна из которых запомнилась особенно – Анна Коливанова в киноленте «Ты у меня одна». Однако после выхода на экраны кинофильма Светлана Рябова перестала сниматься в кино.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России