Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Блог сайта «Лефортово» 

Авария на путях стала причиной задержки трамваев маршрута №43 через район Лефортово

Фото: Дмитрий Сорокин

Задержку трамваев № 43, которые следуют через район Лефортово вызвало дорожно-транспортное происшествие двух автомобилей на путях на пересечении улиц Угрешская и Южнопортовая в районе остановки «Южнопортовая улица». Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс. Оперативно».

Читать дальше...




Блог сайта «Савёловский посад» 

В Савеловском разберут бахчевые развалы

Фото: М. Денисов / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Сезон бахчевых развалов подходит к концу в районе Савеловский. Временный торговые точки  будут разобраны и вывезены. Об этом сегодня сообщили в Комплексе экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Ровно 30 лет назад россиянам выдали ваучеры

1 октября 1992 года во всех отделениях Сбербанка началась бесплатная выдача приватизационных чеков номиналом 10 000 рублей. В народе ценная бумага запомнилась под более коротким названием – «ваучер». С их помощью руководители новой России проводили народную приватизацию, раздавая каждому гражданину, включая детей и пенсионеров, чеки на приобретение долей в госпредприятиях.

Блог сайта «НАШЕ ОТРАДНОЕ» 

В храме в Юрловском проезде обновили расписание богослужений на октябрь

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

В храме иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в районе Отрадное появилось расписание богослужений на октябрь. Об этом сообщается на официальном сайте храма.

Читать дальше...

Блог сайта «КУРКИНО» 

На два дня изменится расписание поездов Ленинградского направления


8 и 9 октября ряд электричек Ленинградского направления будет курсировать по обновлённому расписанию. Об этом сегодня журналистам сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«В связи с проведением работ по модернизации железно-дорожной инфраструктуры в районе станции Крюково произошли изменения в расписании поездов. 8 и 9 октября часть поездов проследует по новому расписанию», — уточнили в пресс-службе.

Сотрудники магистрали порекомендовали пассажирам... Читать дальше...

Бибирево - наш дом 

Пьяный водитель каршеринга спровоцировал ДТП на Корнейчука

В районе Бибирево произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сегодня сообщили в Агентстве городских новостей «Москва». «По словам очевидцев, нетрезвый водитель каршеринга врезался в «Ладу», которая затем задела «Мерседес» по адресу: улица Корнейчука, дом 36. Сотрудники госавтоинспекции оперативно прибыли на место ДТП. В аварии обошлось без жертв», — говорится в сообщении. Представители Госавтоинспекция напомнили участникам дорожного […]

Новости Google.com (Главные новости) 

Певец из «Фабрики звёзд» Константин Легостаев пропал в Сочи 2 октября 2022 г. - 3 октября 2022 - Фонтанка.Ру

  1. Певец из «Фабрики звёзд» Константин Легостаев пропал в Сочи 2 октября 2022 г. - 3 октября 2022  Фонтанка.Ру
  2. Остались песни  Коммерсантъ
  3. Певец Константин Легостаев пропал при купании в Сочи  Москва 24
  4. Ушел и не вернулся: последнее видео с пропавшим без вести в Сочи Константином Легостаевым  Кубанские Новости
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новые Печатники. День за днем 

В технополисе «Москва» производят обувь для больных сахарным диабетом

Ортопедическая обувь может понадобиться любому. Кому-то после травмы на время, а кто-то вынужден носить её всю жизнь. Некоторые иностранные компании заявили, что из-за санкций уходят с российского рынка. Есть ли в наших магазинах сейчас специальные ботинки и туфли, выяснял «ЮВК». На Юго-Востоке столицы в технополисе «Москва» размещается одно из крупнейших в стране производств ортопедической обуви, […]

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В Южном Тушине обнаружили «памятник» послевоенному немецкому автопрому

Сергей Артанов обнаружил в Южном Тушине уникальный экземпляр автомобильной индустрии — раритетный «БМВ» послевоенного времени. И хотя от машины остался лишь кузов, находка все равно впечатляет. «В Тушине раньше работал небольшой местечковый автосервис. Несколько построек на его территории уже снесли. На месте остался лишь небольшой ангар и брошенный рядом кузов очень старой машины», — рассказал Сергей. Как нам удалось узнать, это кузов БМВ-340, которые выпускались в ГДР с 1949 по 1955 годы. Первый... Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

В Южном Тушине обнаружили «памятник» немецкому автопрому

Сергей Артанов обнаружил в Южном Тушине уникальный экземпляр автомобильной индустрии — раритетный «БМВ» послевоенного времени. И хотя от машины остался лишь кузов, находка все равно впечатляет. «В Тушине раньше работал небольшой местечковый автосервис. Несколько построек на его территории уже снесли. На месте остался лишь небольшой ангар и брошенный рядом кузов очень старой машины», — рассказал Сергей. Как нам удалось узнать, это кузов БМВ-340, которые выпускались в ГДР с 1949 по 1955 годы. Первый... Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

В СВАО начали разбирать бахчевые развалы

Сезон работы столичных торговых площадок по продаже арбузов и дынь завершился 1 октября. Теперь бахчевые развалы должны быть разобраны и вывезены на хранение. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров. Оборудованные зоны продаж арбузов и дынь открыты в Москве ежегодно с 1 августа по […]

RusCable.Ru 

Росатом и ЛУКОЙЛ подписали "дорожную карту" развития сотрудничества

30 сентября 2022 года в Москве генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вадим Воробьев подписали «дорожную карту» создания и внедрения современных решений. Стороны...

КХЛ 

Дерби на Урале и новая встреча ЦСКА и СКА. Топ матчей недели

KHL.ru представляет матчи новой недели Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, на которые стоит обратить внимание всем болельщикам. В программе: армейское противостояние двух столиц, уральское дерби и рейд «Авангарда» в Уфу.

Читать дальше...

МВД России 

Представители Общественного совета при отделе полиции Гусевского городского округа провели в школах «Уроки мужества»

О проведении «Уроков мужества» в городских и сельских школах, а также в колледжах и техникумах шла речь на очередном заседании Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Гусевский».

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс потребительских цен в Швейцарии (CPI) в сентябре сократился на 0.2%

Москва, 3 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно данным Федерального статистического управления (Federal Statistics Office) Швейцарии, индекс потребительских цен в Швейцарии в сентябре сократился на 0.2% по сравнению с ростом на 0.3% в предыдущем месяце.

Аналитики прогнозировали рост показателя на...

МВД России 

В Парабельском районе участковые уполномоченные полиции установили подозреваемого в угоне моторной лодки

В дежурную часть МО МВД России «Парабельское» обратился местный житель и сообщил, что обнаружил свою моторную лодку на противоположном берегу реки с неисправным мотором.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России