Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 04.10.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Шойгу рассказал, куда отправятся военнослужащие по призыву

Военнослужащие по призыву будут направлены в подразделения, не задействованные в специальной военной операции, сообщил сегодня министр обороны Сергей Шойгу. При этом он подчеркнул, что все военнослужащие по призыву, закончившие и заканчивающие службу, вернутся домой.

Читать дальше...




Детский и юношеский хоккей России 

2009 • Две бесплатные стипендии. ОМП

ХК «АСПЕН» — г. Москва, объявляет просмотр защитников 2008-2009 годов рождения для участия в Открытом Первенстве г.Москвы (ОПМ)
Две БЕСПЛАТНЫЕ СТИПЕНДИИ для  Защитников (в основной состав) Просмотр с 4-14 сентября 2022 года 

Наше преимущество: 

Тренера: Антон Сергеевич Клементьев (НХЛ, большую часть карьеры провел в Америке в системе «Нью – Йорк Айлендерс» )

Лучшие условия тренировок в Москве: (Свой зал, сушилка, раздевалка, два льда, бросковая зона, футбольное поле, столовая) Домашняя арена команды ... Читать дальше...

«Взгляд» 

Школьник попал в больницу после эксперимента с кофемолкой и порохом в Москве

Несовершеннолетний в столице провел «эксперимент» с кофемолкой и содержимым петард, эти «испытания» провалились, и мальчик попал в больницу, сообщила старший помощник главы ГСУ СК по городу Юлия Иванова.

Мальчика доставили в детскую городскую больницу из квартиры на востоке Москвы, ему 14 лет, у него диагностировали комбинированную травму, сообщила Иванова, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Iz.ru 

В ГП заявили, что Запад не скрывал планы по разрушению «Северных потоков»

Запад после угроз уничтожить газопроводы «Северный поток» и «Северный поток – 2» не особо скрывал свои действия по разрушению этой инфраструктуры. Об этом 4 октября заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов в ходе встречи в Ханое с президентом Вьетнама Нгуен Суан Фуком.

Блог сайта «Левый берег» 

Тренер-шахматист из школы № 167 стал призером городского турнира

Фото: Виолетта Сергеева

Тренер по шахматам Школы №167 Роман Говорова и ученица 4 «Г» класса Алена Тарасенко завоевали призы на московский турнир по шахматному блицу «Осенний марафон». Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Банк России призвали взять пример с турецкого центрального банка

Несмотря на рекордный рост инфляции, дела в экономике Турции обстоят не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 4 октября заявил предприниматель, председатель мурманского регионального отделения «Партии роста» Николай Пальченко.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Педиатрический корпус Морозовской больницы открыли после капремонта в столице

РИАМО - 4 окт. Педиатрический корпус №1 Морозовской больницы открылся в Москве после капитального ремонта, медпомощь здесь ежегодно будут получать порядка 15 тыс. детей, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Журналист Михаил Шахназаров назвал жалкой оскорбившую россиян Аллу Пугачеву

Эстрадная певица и композитор-песенник Алла Пугачева не успела вновь оказаться за границей, как тут же набросилась на россиян с оскорблениями. Резкие высказывания Примадонны привлекли внимание журналиста Михаила Шахназарова.

Sakhalife.ru 

Акции АЛРОСА растут: ЕС не вводит санкции на импорт алмазы из РФ

Стоимость акций алмазодобывающей компании «АЛРОСА» в ходе торгов на Московской бирже росла более чем на 7 процентов на новостях о том, что странам ЕС не удалось внести в новый пакет санкций против России импорт алмазов из РФ. Об этом  свидетельствуют данные торгов, сообщает ТАСС. По данным торговой площадки на 14:20 мск, стоимость акций «АЛРОСА» находилась […]

Сергей Брановицкий 

Ротация на Радио Классической Музыки

Ротация на Радио Классической Музыки. Размести свои композиции!

Радио Классической Музыки предоставляет возможность любому желающему разместить свои композиции всех жанров и направлений классической музыки.

Радио Классической Музыки это размещение Композиции на Радио всего за 4 900 рублей.

Радио Классической Музыки дает возможность выйти на новый уровень и уверенно расширить круг своих слушателей.

Радио Классической Музыки не только выставляет композиции на постоянной основе... Читать дальше...

Война и Мир 

В шаге от катастрофы

Европе не стоит тешить себя иллюзиями о том, что в энергетическом секторе "все будет хорошо", считает заместитель главного редактора Il Giornale Никола Порро. По его мнению, для ЕС настал "час расплаты" за бездействие, рассуждения о ценовом потолке и условиях для России.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Занятие со школьниками в рамках закрытия военно-спортивной декады

1 октября 2022 года на территории ГБОУ «Школа №1995» проходило закрытие военно-спортивной декады – ежегодных соревнований среди школьников, в рамках которых ребята соревнуются между собой в нескольких испытаниях

Вестник Кавказа 

Стало известно, когда Россия высадится на Луне

Глава "Роскосмоса" Юрий Борисов заявил, что Россия высадится на Луне к 2030 году. Он отметил, что в рамках лунной программы на Луну должен отправиться автоматический посадочный аппарат "Луна-25", за которым последуют …

Habr.com 

Из российских стримингов продолжает исчезать музыка

Следом за Sony Music Россию начали покидать другие музыкальные лейблы. При этом изъятие треков и альбомов не сопровождается публичными заявлениями, поэтому для многих пользователей сервисов отсутствие контента, к которому они успели привыкнуть, становится неожиданностью. «Коммерсант» провёл ревизию в каталогах российских музыкальных сервисов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тина Канделаки: «Вы правильно поняли: чемпионат мира только на «Матч ТВ»

«Матч ТВ» эксклюзивно покажет игры ЧМ-2022 в России.

Об этом сообщила заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Тина Канделаки в своем телеграм-канале.

«Да, вы правильно поняли: чемпионат мира только на «Матч ТВ», – написала Канделаки.

Сегодня «Матч» официально объявил, что все 64 игры ЧМ-2022 будут транслироваться в федеральном эфире «Матч ТВ», на тематических каналах и цифровых платформах холдинга.

Мировое первенство, которое в этом году примет Катар, стартует 20 ноября и завершится 18 декабря. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Госдума приняла закон об экспериментальной продаже рецептурных лекарств в интернете

Госдума во втором и третьем чтениях приняла поправки к закону об обращении лекарств, согласно которому рецептурные препараты допускаются к онлайн-продаже. Эксперимент будет проходить на протяжении трех лет с марта 2023 года в Москве, Московской и Белгородской областях. В пояснительных материалах отмечается, что действие закона не распространяется на препараты, содержащие наркотические и психотропные вещества и их прекурсоры, а также сильнодействующие вещества, радиофармацевтические лекарственные препараты... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Имиджевый эффект: карта «Мир» сделает Кубу популярной у туристов

Пока Куба не является таким значимым туристическим направлением для российских граждан, как, например, Турция, ОАЭ или Египет, нос картами «Мир» всё может измениться, заявил корреспонденту ИА REGNUMаналитик ФГ «Финам» Игорь Додонов.

Читать дальше...

Южное Бутово 

На территории ГУ МЧС России по г. Москве прошел учебно-методический сбор выпускников высших учебных заведений МЧС России

29 сентября на территории Главного управления МЧС России по г. Москве прошел учебно-методический сбор выпускников высших учебных заведений МЧС России 2022 года, прибывших для прохождения службы в пожарно-спасательные подразделения города.

Сергей Брановицкий 

Радио Классической Музыки

Ротация на Радио Классической Музыки. Размести свои композиции!

Радио Классической Музыки предоставляет возможность любому желающему разместить свои композиции всех жанров и направлений классической музыки.

Радио Классической Музыки дает возможность выйти на новый уровень и уверенно расширить круг своих слушателей.

Радио Классической Музыки не только выставляет композиции на постоянной основе, но и проводит широкую рекламу исполнителей и композиций в социальных сетях и интернете. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voditel-rabota.ru

Работа для водителей в Москве и Московской области

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Bankprice.ru

Сравнения вкладов и кредитов банков, ипотечное и автокредитование, страхование

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Jatakana.ru

Mos-bi.ru

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Московский-такси.рф

Вызов такси Московский

Avtovivoz.ru

Выкуп автомобилей, эвакуация любых авто, переоформление и страхование авто в Москве. 9623629372

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Servis-chevrolet.ru

Автосервис Шевроле в Москве | Сервис и ремонт Chevrolet

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Craybuild.ru

Реальное строительство

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Cons-plus.ru

информационно-сервисный центр (Россия, Московская область, Москва)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Skkontinental.ru

Строительство трубопроводов в Москве - Строительная компания "Континенталь"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

В РУДН прокомментировали инцидент в общежитии на юго-западе Москвы


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России