Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 05.10.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная погода, дождь и до 12 градусов тепла ожидается в столичном регионе 5 октября

05.10.2022 06:30. Агентство "Москва".

Облачная погода, дождь и до 12 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 5 октября. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...




Profile.ru 

МИД РФ счел невозможным обсуждение с Японией договора о мире

Японские власти заняли недружественную позицию в отношении России. По этой причине обсуждать с Токио заключение всеобъемлющего договора об отношениях, в том числе о мире, невозможно. Такое заявление в среду, 5 октября, сделал директор третьего департамента Азии Министерства иностранных дел РФ Николай Ноздрёв. Российский дипломат напомнил, что ранее Москва вела с Токио переговоры о всеобъемлющем документе,

ПолитЭксперт 

Байден запретил минфину операции обмена специальными правами заимствования с Россией

Президент США Джо Байден подписал новый закон, согласно которому американский минфин больше не может осуществлять операции с обменом специальных прав заимствования (SDR) с Россией. Соответствующий запрет также распространяется на Белоруссию, говорится в сообщении Белого дома.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Байден подписал запрет на обмен специальными правами заимствования с Россией

Президент США Джо Байден подписал закон, который запрещает министерству финансов принимать участие в операциях с обменом специальных прав заимствования (SDR), находящихся у Москвы и Минска. Об этом сказано в распространенном заявлении американской администрации.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

В Подмосковье заработал учебный центр компетенций в педиатрии

С помощью центра педиатры смогут пройти дополнительное обучение и устроиться на стажировку Учебный центр развития профессиональных компетенций в педиатрии заработал на базе Научно-исследовательского клинического института детства в Московской области в рамках проекта "Наш участковый врач". С помощью центра педиатры смогут пройти дополнительное обучение и устроиться на стажировку, сообщила во вторник пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья. "На врачей первичного звена ложится колоссальная нагрузка. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Венгрия добилась, чтобы санкции против России не касались атомной энергетики

Венгрия на встрече постпредов стран ЕС добилась, чтобы санкции против РФ не касались атомной энергетики и строительства АЭС в Пакше, сообщил глава венгерского внешнеполитического ведомства Петер Сийярто. Кроме того, Венгрия добилась, чтобы потолок цен на российскую нефть не затрагивал поставки, осуществляемые по трубопроводу.

Сиб.фм 

День учителя 5 октября 2022: лучшие стихи и душевные поздравления

Российские учителя не просто преподаватели. Они наставники, они мотиваторы, они источники знаний. Именно российские педагоги способны разжечь жажду знаний и утолить её. Потому их профессиональный праздник отличается особой душевностью. Читать новость полностью на Сиб.фм

Блог сайта «Страница простого жизненного позитива» 

"Нужное подчеркнуть", или Новая форма заявления (юмор)

- Здравствуйте, девушка! Вы обратились в Единое окно экстренных служб. У нас тут новая форма электронного бланка. Навыдумывал кто-то, сами в ней плаваем. Кто вам нужен? Варианты: пожарная охрана, полиция, скорая помощь.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Как сажать луковицы тюльпанов: сроки, почва и схема посадки

Осенью, когда все краски лета угасают, все цветоводы-любители приступают к посадке луковиц тюльпанов. На первый взгляд, все просто, но существуют правила, которых нужно обязательно придерживаться, чтобы весной ваш сад заиграл яркими красками. О них «Вечерней Москве» рассказала главный агроном ГБУ «Озеленение» Елена Назарова.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Как сажать луковицы тюльпанов: сроки и схема посадки

Осенью, когда все краски лета угасают, все цветоводы-любители приступают к посадке луковиц тюльпанов. На первый взгляд, все просто, но существуют правила, которых нужно обязательно придерживаться, чтобы весной ваш сад заиграл яркими красками. О них «Вечерней Москве» рассказала главный агроном ГБУ «Озеленение» Елена Назарова.

Рамблер 

В Пентагоне озвучили последствия присоединения Россией новых территорий

Вхождение новых территорий в состав России дает Москве защищенную позицию для обороны этих регионов, сообщает РИА Новости со ссылкой на бывшего аналитика военного ведомства Соединенных Штатов Карен Квятковски.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

МИД РФ: обсуждение с Токио всеобъемлющего договора об отношениях невозможно

Обсуждение с Японией всеобъемлющего договора об отношениях, в том числе о мире, невозможно. Такое заявление в интервью РИА Новости сделал директор третьего департамента Азии министерства иностранных дел РФ Николай Ноздрев.

Читать дальше...

Tayga.info 

Омские власти столкнулись с проблемами при выплатах мобилизованным

Омская область из-за проблем с бюджетом не может позволить себе региональные выплаты семьям мобилизованных, в отличие от Москвы. Ранее они записали коллективное обращение к чиновникам. Такие же проблемы у Новосибирской области и Алтайского края, отметил омский губернатор.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве открыли выставку, посвященную Камчатскому краю

В столичном ГУМе в рамках "Дней регионов Дальнего Востока в Москве" начала работу выставка "Камчатка - твое невероятное приключение", сообщает пресс-служба краевого правительства.

ИА REGNUM 

Кива указал, что Зеленский подписал смертный приговор своему народу

Отказом от переговоров с Москвой Владимир Зеленский фактически подписал смертный приговор своему народу. Такое заявление сделал 4 октября экс-депутат так называемого законодательного органа террористического киевского режима Илья Кива в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Autosway.ru 

Совершенно новая ЛАДА «ОКА» 2022-2023 года представлена на первых фоторендерах

Российский автогигант "АВТОВАЗ" анонсировал планы по выпуску нескольких новых моделей, включая автомобили B-класса и кроссоверы. Одной из таких новинок могла бы стать возрожденная "ОКА".



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Vzdrognem.ru

Подработка и поиск работы на Помощники.ру. Подработка в Москве, Петербурге и других городах

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Creativefestival.ru

Creative Festival 2015 Москва 20-22 ноября

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Ritualpohoron.ru

Московские ритуальные услуги.

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России