Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Экспорт муки из России в 2022 году вырос в 4 раза

«По сравнению с прошлым годом физический объем поставок увеличился почти в четыре раза, и здесь мы видим хороший потенциал для дальнейшего развития и создания новых мукомольных предприятий на территории страны», — заявили на агропромышленной выставке «Золотая осень — 2022».

Читать дальше...




Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Невролог рассказала, как быстро научиться реагировать на перемены

Человек может самостоятельно развить у себя способность быстро реагировать на перемены. О том, какие упражнения для этого необходимо делать, рассказала «Москве 24» врач-невролог Олеся Богомолова.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Норвегии закрыли часть портов для прохода российских рыболовных судов

Власти Норвегии ограничат проход российских рыболовных судов в свои порты. О соответствующем решении правительства сообщило Министерство иностранных дел страны. «Российские рыболовные суда могут заходить только в три порта, также все российские суда, прибывающие в эти порты, должны проверяться», - говорится в опубликованном на сайте МИД заявлении. Уточняется, что суда будут иметь доступ только в порты Тромсё, Киркенеса и Ботсфьорда. В марте в Норвегии заявляли о том, что считают важным поддерживать сотрудничество с РФ в сфере рыбной ловли. Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

За что Александр Первый не жаловал Михаила Илларионовича Кутузова

Император Александр Первый не любил вспоминать про события 1812 года. И про существование Михаила Илларионовича Кутузова. Это было очевидно. Можно привести несколько примеров, и всё встанет на свои места.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье грабитель изнасиловал пенсионерку и поджег ее дом

О розыске изнасиловавшего 82-летнюю пенсионерку и поджегшего ее дом во Фрязино грабителе сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Интернет-газета «Бумага» 

Военкоматы в Петербурге рассылают повестки по СМС и электронной почте. Это законно?

После начала «частичной мобилизации» стало известно о том, что петербургские военкоматы отправляют повестки СМС-сообщениями и по электронной почте. Об этом сообщают призывники и их близкие. «Бумага» рассказывает, почему это незаконно и как военкомы должны вручать повестки.Как нельзя вручать повестки?Повестки нельзя вручать любым способом, кроме как лично и под подпись призывника. Однако военкомы в Петербурге часто […]

Наталия Колесникова 

Где купить карты PSN?

Хороший вопрос. Я давно играю, поэтому знаю цену подписке с расширенными возможностями. Недавно решила приобрести карту PSN. Она дает массу возможностей. Но где же лучше всего это сделать? Хорошо, что у меня тоже есть знакомые геймеры. Они-то и посоветовали мне сайт Platisell, где можно заказать, в том числе, карты PSN https://platisell.com/index.php?route=product/category&path=70_71 по нормальной, адекватной цене. Чем я и воспользовалась. Карта сразу же прилетела на мою электронную почту. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Кто взорвал газопроводы?

А газопроводы, оказывается, все-таки взорвали. Служба безопасности Швеции установила, что неподалеку от «Северных потоков» произошли взрывы. Из сообщения на сайте ведомства: «Расследование усилило подозрения о вопиющем саботаже. <…> Расследование на месте происшествия показало, что были взрывы рядом с "Северным потоком — 1" и "Северным потоком — 2"» (отсюда). Хорошо, что Россию не допустили к расследованию. […]

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин провёл встречу с митрополитом Ташкентским и Узбекистанским Викентием

6 октября 2022 года в Центре ИППО в Москве состоялась встреча Председателя ИППО Сергея Степашина с главой Среднеазиатского митрополичьего округа, руководителем Представительства ИППО в Средней Азии митрополитом Ташкентским и Узбекистанским Викентием.

Рамблер 

Дептранс Москвы представил проект двухэтажного поезда для МЦК

Департамент транспорта Москвы представил новый двухэтажный поезд, который разрабатывается для Московского центрального кольца (МЦК), наземной линии железнодорожного пассажирского транспорта, частично интегрированной с метрополитеном.

Коммерсантъ FM 

«Неприятно, когда соседи строят козни» // Дмитрий Дризе — о требованиях ЕС к Сербии «отречься» от России

Белград лишается российской нефти — из-за санкций ЕС против России Сербия не сможет получать сырье по нефтепроводу из Хорватии. Президент страны Александр Вучич обвинил хорватские власти в том, что они умышленно пролоббировали подобные действия Брюсселя. Ранее для стран Западных Балкан предполагались исключения, однако в итоговом документе их не оказалось. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает, что Белграду пойдут навстречу в случае отказа от союзнических отношений с Москвой.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Запуск двухэтажных поездов на МЦК позволит снизить загрузку основных магистралей Москвы

Запуск двухэтажных составов на Московском центральном кольце (МЦК) позволит увеличить пассажиропоток, что уменьшит загрузку на дорогах города . Об этом сообщили в четверг, 6 октября, в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Минцифры хочет просить отсрочек для преподавателей информатики

На вебинаре по новым правилам аккредитации и возможностям отсрочки для сотрудников ИТ-компаний, глава минцифры России Максут Шадаев предложил распространить отсрочку на учителей информатики в школах и преподавателей цифровых дисциплин в вузах.   «Если не будет учителей информатики, то, во-первых, с информатикой могут быть проблемы. Во-вторых, там может что-то перестать работать», – высказал свое мнение министр.

Discover24.ru 

Бойцы ВС РФ в ответ на критику в адрес Лапина заявили, что он воюет на передовой, а не сидит в мягком кресле

«Московский комсомолец» рассказал об ответе бойцов группировки ВС «Отважные» Рамзану Кадырову. Напомним, что ранее глава Чечни раскритиковал генерал-полковника Александра Лапина за то, что тот якобы является главным виновником потери Красного

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Voshod-dm.ru

Доставка торфа по Москве и Московской области | Восход

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Щепакора.рф

Щепа и кора в нашем Интернет Магазине — производство щепы древесной и декоративной

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vg-oil.ru

ООО «ВГ-ОЙЛ» | Дизтопливо с доставкой по Москве и МО

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Cialis-hit.ru

(499) 653-7-567. Быстрая доставка по Москве и МО | Магазин препаратов для потенции

Handler-lika.ru

Хендлер Лика Денисова - услуги хендлера, дог хендлинг, хендлер для собаки Москва

Maks-ts.ru

ООО "МаксТрейдСервис" - офисный, квартирный, дачный переезд

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Taxijunior.ru

Детское такси женское такси заказ такси семейное такси такси недорого такси junior такси в аэропорт

Tibolka.ru

Печать на футболках в Москве, нанесение на футболки логотипа, прямая печать, шелкография - «Тиболка»

Colorandstyle.ru

Услуги имидж-консультирования в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России