Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 14.11.2022

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер сборной Таджикистана Петар Сегрт: "Сборных в Азии, кто может противостоять России, не больше 4–5".

Во всей Азиатской конфедерации футбола наберется не больше пяти команд, способных в свой лучший день конкурировать со сборной России, у остальных ...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Отказ пускать компанию в ресторан в Москве обернулся дракой

Скриншот видео

Драка возле одного из московских ресторанов произошла после решения сотрудника не пускать компанию в заведение. В распоряжении РЕН ТВ появились кадры, на которых запечатлен конфликт.

Инцидент произошел у бара на Пятницкой улице. На кадрах видно, как несколько мужчин сначала о чем-то спорят, а после начинают наносить друг другу удары. Дебоширов остановили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.

Собеседник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, рассказал,... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Участники Всероссийского форума «Я выбираю ЮИД» определят приоритеты развития движения на ближайшую перспективу

Для юных инспекторов движения подготовлена двухдневная программа, в которую вошли тематические мастер-классы, конференция по обмену опытом и познавательные экскурсии

Рамблер 

Новый завод газобетонных блоков планируют запустить в Подмосковье в 2024 году

Компания «СП-Блок» построит в Подмосковье предприятие по выпуску газобетонных блоков и песчано-цементных смесей. Об этом сообщается на сайте министерства имущественных отношений Московской области.

Блог сайта «Банки.ру» 

В ожидании новых тарифов, инфляция стремится к нулю. Главное за день

В России с начала зимы поднимут тарифы на холодную и горячую воду, электроэнергию, тепло, газ и вывоз твердых коммунальных отходов. Таким образом, индексация переносится на семь месяцев раньше — с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022-го.

Читать дальше...

Mash.ru 

С новыми ценниками: когда "Боржоми" вернётся в Россию?

Хорошие новости: новогоднее похмелье вы встретите с привычным "Боржоми". Бренд возобновляет поставки в РФ и готовит масштабную рекламную кампанию. Правда, бутылки подорожают из-за проблем со стеклом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Егор Бероев: “Я готов был ехать на фронт”

Актер встретился с госслужащими нацгвардии РФ в рамках просветительского форума Российского общества “Знание”

11 ноября актёр театра, кино, общественный деятель Егор Бероев встретился с военнослужащими Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации и выступил с темой «Честь, достоинство, гражданская позиция, ответственность перед обществом». Мероприятие прошло в рамках форума Российского общества «Знание».

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Вышла God of War Ragnarok — самая ожидаемая игра года - Meduza

  1. Вышла God of War Ragnarok — самая ожидаемая игра года  Meduza
  2. Запуск God of War Ragnarok в Великобритании превзошел Call of Duty Modern Warfare II и ELDEN RING  GameMAG
  3. Поиграл в God Of War и пришёл в недоумение. Зачем так хорошо? — Игры на DTF  DTF
  4. Покупатели God of War Ragnarok жалуются на отсутствие диска в коробке игры  overclockers.ru
  5. God of War: Ragnarök в 2022: обзор игры, сюжет, персонажи, стоит ли играть и как купить экшен-игру в России  Т—Ж
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Экс-главу фан-клуба "Спартака" приговорили к двум годам условно за избиение журналиста.

Тушинский суд Москвы приговорил к двум годам условно футбольного болельщика и бывшего главу одного из фан-клубов "Спартака" Валентина Коршунова, ...

Блог сайта «НТВ» 

Бывшего главу фан-клуба «Спартака» приговорили к двум годам условно за нападение на журналиста

Бывшего главу фан-клуба ФК «Спартак» (Москва) Валентина Коршунова приговорили к двум годам условно за нападение на журналиста в 2021 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нина Мозер: «Я категорически против четверных выбросов. Это очень опасно, на моих глазах происходило много тяжелейших травм»

Заслуженный тренер России Нина Мозер высказалась о четверных выбросах в парном катании.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти Турции разыгрывают карту посредника: о переговорах СВР и ЦРУ

Власти Турции продолжают разыгрывать карту «глобального посредничества», отметил 14 ноября в своем телеграм-канале (Colonelcassad) военный эксперт Борис Рожин, комментируя переговоры руководителей СВР и ЦРУ.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Площадь пожара на заводе в Подмосковье увеличилась до 2,8 тыс. квадратных метров

Площадь возгорания на бывшем заводе «Зингер» в городе Подольске в Московской области увеличилась до 2,8 тыс. квадратных метров, сообщили в региональном МЧС.

В пресс-службе МЧС России указали, что ликвидация пожара осложнена высокой пожарной загрузкой, сложной планировкой постройки и сильным ветром. При этом угроза соседним зданиям отсутствует, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Мослента 

Лолита Милявская объяснила нежелание выходить замуж

Нежелание выходить замуж объяснила в своем Telegram-канале певица Лолита Милявская. В день своего 59-летия, 14 ноября, она опубликовала видео без фильтров, в котором поблагодарила поклонников за поздравления и подарки.

Back-in-USSR.com 

Минные заначки товарища Судоплатова

15 октября 1941 года, товарищ Сталин подписал своим «фирменным» красным карандашом секретный приказ о немедленной эвакуации Москвы «ввиду неблагополучного положения в районе Можайской оборонительной линии». Под этим эвфемизмом подразумевался разгром Западного фронта под Вязьмой и Брянском, в результате которого в плен попало около 600 тысяч советских солдат, а немцы за несколько дней продвинулись почти на 100 километров.

Приказ предусматривал срочный вывоз правительства, Наркомата обороны... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посетители фастфуд-кафе в Москве устроили драку со стрельбой

Скриншот видео

Вечером 13 ноября в фастфуд-кафе на юго-востоке Москвы произошла потасовка со стрельбой. Житель Балашихи и двое других посетителей не совладали с эмоциями - словесный конфликт быстро перерос в драку, и один из участников схватился за травматическое оружие.

По словам мужчины, который вступил в схватку с двумя оппонентами, у него их кармана выпал травматический пистолет. Не исключено, что им мог воспользоваться другой человек.

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места происшествия. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Загс-1.рф

Дворец бракосочетания Грибоедовский ЗАГС № 1 Москвы - адрес, время работы, отзывы

Denisrudakov.ru

Денис Рудаков | Частный SEO специалист (оптимизатор сайтов) в Москве

Lemmers.ru

Сайт психолога Милы Леммерс

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Wahlshop.ru

Интернет-магазин профессиональных машинок для стрижки компании Wahl (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Порталтендеров.рф

Тендеры для профессионалов i-Tenders.ru

Uraltau.ucoz.com

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Размещение рекламы на щитах, билбордах в городах и на трассах Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России