Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 18.11.2022

Новые округа 

Сэкономить время и посмотреть столицу

В рабочей повестке мэра Москвы Сергея Собянина в приоритете были вопросы социальной направленности. Так, глава города распорядился выделить средства для помощи онкобольным и рассказал о создании медцентров в столице. Правительство Москвы выделило почти полтора миллиарда рублей на оплату медицинской помощи онкобольным и пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями и тяжелыми травмами. Эти средства позволят выполнить порядка 20 

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Юрист объяснил, зачем нужен брачный договор

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Брачный договор заключается не только на случай развода, но и для решения спорных вопросов во время совместной жизни. Об этом рассказал юрист Сергей Сорокин.

«PlayGround.ru» 

Заключительная неделя "Московского Киберспорта" определит чемпионов в шести видах программы

Начинается заключительная неделя шестого сезона "Московского Киберспорта". На выходных 26-27 ноября определятся чемпионы в шести видах программы: шутерах StandOff 2 и Garena Free Fire, мобильных боевых аренах Brawl Stars и Mobile Legends: Bang Bang, а...

ИА REGNUM 

Агрессивные заявления ФРС США не мешают устойчивости рубля

Сегодня, 18 ноября, по состоянию на 12:30 по мск доллар на Московской бирже дешевеет на 0,22%, до 60,39 рубля. Евро прибавляет 0,16%, отступая до 62,7 рубля за евро, заявил корреспонденту ИА REGNUM эксперт ИК «ИВА Партнерс» Артём Шахурин.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В российском МИД не исключили подстрекательство США в связи с ракетными пусками со стороны Северной Кореи

Москва наблюдает за ситуацией с пуском ракет со стороны Северной Кореи с тревогой, подчеркивая, что США будто специально испытывают терпение Пхеньяна, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.

По его словам, вместо дипломатического пути Соединенные Штаты вместе с союзниками выбирают более радикальные конфронтационные меры. По мнению Рябкова, создается впечатление, что США стремится испытать терпение Пхеньяна, что не может не вызывать тревогу. Замглавы МИД добавил, что ведущаяся работа в сторону... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Глава Крыма Сергей Аксёнов — в десятке самых цитируемых губернаторов РФ

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял шестое место в медиарейтинге самых цитируемых губернаторов Российской Федерации за октябрь 2022 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Всероссийский Шукшинский кинофестиваль в Алтайском крае вошел в число значимых федеральных проектов на 2023 год

Кинофестивальный совет при Министерстве культуры России определил 66 наиболее значимых проектов кинофестивалей, которые планируют провести в 2023 году. Эксперты отобрали их из 142 проектов. В число победителей вошли 45-й Московский международный кинофестиваль...

Новые округа 

Обсудить зимние темы на портале

На столичном портале «Наш город» появились традиционные зимние темы. Теперь горожане могут сообщить о проблемах, типичных для холодных месяцев года. Речь идет о снеге и гололеде во дворе, обледеневших во дворе дорожках, кучах снега на обочинах дорог, неубранных сосульках, плохо отапливаемом подъезде и другом. Оставить комментарии можно по 20 зимним темам в восьми категориях. Например, 

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловский депздрав обязали создать запас лекарств минимум на четыре месяца

Министерство здравоохранения поручило регионам создать запас лекарств не менее чем на четыре месяца. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения Михаила Мурашко. 

Читать дальше...

Рамблер 

В Кремле не согласны со сравнением эвакуации из новых регионов России и «депортации»

МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не согласился с высказываниями о том, что эвакуация населения с некоторых новых территорий России вглубь страны «сродни депортации».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Любимые блюда и разнообразное меню: как изменилось школьное питание в Москве

В новом учебном году меню школьных столовых изменилось с учетом пожеланий учащихся, сообщили в пресс-службе столичного Департамента образования и науки. Среди детей провели опрос о том, какую еду они хотят видеть в образовательных учреждениях. В прошлом учебном году новое меню опробовали в нескольких школах в пилотном режиме. Дети остались довольны. С 1 сентября 2022 года […]

«АвиаПорт» 

Деловая программа третьего дня XVI выставки-форума "Транспорт России" посвящена международному сотрудничеству (Росавиация)

В рамках обхода экспозиции выставки представители зарубежного Дипломатического корпуса посетили объединенный стенд Росавиации и подведомственных ей предприятий

Ruposters.ru 

Российских водителей предупредили о подорожании техосмотра

Тарифы на техосмотр (ТО) в России увеличатся из-за большого количества старых машин и разрешения некоторым автомобилистам не проходить эту процедуру. Тарифы для субъектов, где они долго не индексировались, пришлось пересмотреть, рассказал в интервью агентству "Прайм" доцент кафедры наземных транспортных средств транспортного факультета Московского Политеха Анатолий Фиронов.

Журнал «ЭкоГрад» 

Пресечена незаконная стройка на крыше здания в ...

Госинспекция по недвижимости на начальном этапе выявила возведение самостроя на севере Москвы. Специалисты пресекли незаконные строительные работы. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Продукция «Ангарскцемента» попала в «100 лучших товаров России»-2022

Портландцемент ЦЕМ I 42,5Н производства АО «Ангарскцемент» (управляющая компания – АО «ХК «Сибцем») удостоен диплома лауреата Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Информационный центр Правительства Москвы 

Архитектурное освещение установили на станции «Варшавская» БКЛ

Закончены работы по монтажу архитектурного освещения на платформе реконструируемой станции «Варшавская» Большой кольцевой линии метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти Италии: Москва бьёт по инфраструктуре Киева, чтобы наказать Запад

Целью ударов российской армии по инфраструктуре на территории б. УССР является стимулирование массовой миграции с этой территории, с таким утверждением выступил 18 ноября министр обороны Италии Гвидо Кросетто.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания “Б-Армс” разработала установку для получения сублимированной плазмы крови

Компания “Б-Армс” совместно с партнерами разработала лиофильную установку, которая позволяет сублимировать плазму крови. Технология находилась в разработке около двух лет. Сублимационные установки раньше использовались только для сушки продуктов питания или лекарственных средств, но по инновационной технологии были полностью адаптированы для новой нестандартной задачи. 

Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

Как получить государственный грант на развитие бизнеса? Порядок оформления документов и подачи заявки

Грант - это денежная дотация, которая выделяется государством на развитие коммерческого или социального проекта. Если у вас есть полезная идея, обоснуйте ее и получите финансирование из бюджета. Расскажем какие сейчас выдают гранты в России и как их получить.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Domainsx.ru

Domainsx.ru

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

N46nalog.ru

Официальный сайт налоговой инспекции № 46. Окно разбора отказов.

Gamemachine.ru

Интернет магазин игровых компьютеров  Game Machine (Россия, Московская область, Москва)

Toke-kazino.ru

Казино АРБАТ. казино Москвы, все казино Москвы, казино, ночной клуб

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Rancho-pancho.ru

Натуральный мед в Москве оптом и в розницу - Rancho-Pancho.ru

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Bet-l.ru

Бетель – бетонные монолитные лестницы в Москве и Московской области под ключ

Portalstroiteley.ru

Капитальный ремонт квартир, ремонт квартир в Москве, ремонт квартир недорого

Клубничка-торт.рф

Эксклюзивные торты на заказ в Москве, торты на свадьбу, праздничные торты для детей

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zakaz-vdom.ru

Zakaz-vdom.ru - услуги по доставке товаров из ИКЕА по Москве и России (не является подразделением компании ИКЕА) г. Москва, тел. +7 495 546-39-74

Stglo.ru

StGlo.ru: интернет-магазин стабилизаторов и инверторов в Москве и области

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арина Соболенко

Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России