Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 05.01.2023

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Москва в новогодние и рождественские дни.

Сегодня просто хочу показать расцвеченную Москву. Не всем удается погулять по улицам города, а увидеть хочется. Вот и прогуляемся.
У Большого теартаВ сторону Малого театраБольшой после снегопадаСнегопад у Храма Памятник Ленину на ВДНХRadisson на Кутузовском в этом году в прошлогодних декорациях Там жеАрки у ТРЦ ЕвропейскийАфимолл СитиАфимолл СитиБольшая ДмитровкаБольшая ЛубянкаВ классическом особняке Фёдора Шехтеля расположен ультрасовременный ресторан с историей. В классическом особняке Фёдора... Читать дальше...




«Российская газета» (Digital RG) 

Канчельскис: С кем ни общался, ни работал - все в один голос говорят, что Слуцкий - очень слабый тренер

Легенда отечественного футбола Андрей Канчельскис критично отозвался о тренерских способностях Леонида Слуцкого. Этот специалист трижды становился чемпионом России с ЦСКА, тренировал английский "Халл" и нидерландский "Витесс". При нем казанский "Рубин" вылетел из РПЛ в ФНЛ. Сейчас Слуцкий без работы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров организовали для детей в парке Люберец

В городском округе Люберцы в парке «Наташинские пруды» дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодних сувениров, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Энергокризис может спровоцировать рост цен на мясо и молоко в Польше

Цены на мясо, молочную продукцию и алкоголь в Польше могут резко взлететь вверх из-за энергетического кризиса. Об этом сообщает издание Interia. По словам аналитиков, цены на продукты в стране уже несколько месяцев бьют рекорды.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Это уже не игра, а образ жизни»: как в России проходят соревнования по снежкам

В России ежегодно проходят соревнования по юкигассену — командной игре в снежки. Правила игры придумали в Японии в конце 1980-х, а в 2006 году этот вид спорта пришёл в РФ. Позднее российские команды стали выезжать на международные турниры. Организаторы и участники соревнований по юкигассену рассказали RT о развитии этого вида спорта в стране.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Путин позвонил 7-летнему Давиду, чью мечту осуществил в рамках "Ёлки желаний"

Президент России Владимир Путин в рамках проекта "Ёлка желаний" исполнил мечту семилетнего Давида из Ставропольского края, который хотел побывать в Москве и посетить Военную академию Вооружённых сил РФ. Сегодня глава государства позвонил мальчику и узнал, как проходят его выходные в столице.Читать далее...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Путин пообщался по телефону с мальчиком Давидом, чью мечту с «Елки желаний» он исполнил

Президент России Владимир Путин пообщался с семилетним жителем Ставропольского края Давидом Шмелевым, чью мечту глава государства исполнил в рамках благотворительной акции «Елка желаний». Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Ребенок в своей новогодней мечте загадал экскурсию в военную академию Вооруженных сил России. Глава государства исполнил ее в декабре. Всего Путин в 2022 году исполнил желание трех детей. Воплотилась мечта 8-летней Агаты Былковой из Курганской области прокатиться на оленьей упряжке и увидеть северное сияние... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарная безопасность в храмах столицы

В Новогодние и Рождественские праздники сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве активно проводят профилактические мероприятия в храмах на территории столицы.«В целях предотвращения пожаров в праздничные дни мы реализуем комплекс мер по повышению уровня противопожарной защиты, в том числе и беседы по пожарной безопасности со священнослужителями и ответственными за пожарную безопасность. Знание и соблюдение требований пожарной безопасности сделает посещение объектов религиозного назначения безопасным»... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Москва и Минск проведут летно-тактические учения

Россия и Белоруссия будут по-прежнему наращивать региональную группировку войск в обеспечения военной безопасности Союзного государства. Страны собираются провести совместные летно-тактические учения в Белоруссии.

Новости пользователей сайта 

Santa Claus Rally

Как Санта-Клаус влияет на фондовый рынок?!

Многие слышали термин «ралли Санта-Клауса». Здесь речь идёт о фондовом рынке США, но нечто подобное наблюдается и на других фондовых площадках, так как паттерны происхождения у них глобальные.

❗️Santa Claus Rally — календарный период последней недели декабря, когда фондовый рынок растёт как на дрожжах

Примерно к концу ноября-началу декабря СМИ пишут прогнозы: «Будет ли в этом году ралли?» Их сейчас мы делать не будем, но изучим вопрос подробнее. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Boeing-737 рейса Москва — Челябинск подал сигнал бедствия через полтора часа после вылета

Boeing-737, летящий из Москвы в Челябинск, подал сигнал бедствия почти через полтора часа после вылета из Шереметьево. Пассажирский самолет начал процесс снижения, пишет ТАСС со ссылкой на авиационные службы.

Агентство «Успех» 

Руслан Богатырёв: топ 20 песен в караоке, если даже у вас нет голоса

Чем же занять себя на новогодних каникулах? Если надоели салаты, походы в гости и гулять по улице не хочется. Конечно же, сходить в караоке! Тем более, что оторваться в караоке можно и без слуха и голоса. Главное, пойти в каратке с верными друзьями – так больше шансов, что вас поддержат и начнут подпевать.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Владимир Путин пообщался по телефону с 7-летним Давидом, чью мечту с "Елки желаний" он исполнил

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с семилетним участником акции "Елка желаний" Давидом Шмелевым, его родителями и двумя сестрами.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин поговорил по телефону с 7-летним мальчиком из Ставропольского края

Президент России Владимир Путин позвонил 7-летнему Давиду из Ставропольского края. Новогоднее желание мальчика глава государства снял с «Елки желаний», сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tahograf-tools.ru

Установка тахографов в Москве и России | АО "ФЦНИВТ "СНПО"Элерон"

Hippodrom.ru

Скачки. Результаты скачек. - Ипподром.Ру

Reklama-test.ru

Наружная реклама изготовление вывесок рекламных изделий изготовление наружной рекламы москва

Rollersurf-longboard.ru

Интернет-магазин | Лонгборды | Роллерсерфы

Taxi-alisha.ru

Подключение к Яндекс.Такси от 1 %

Compss.ru

Компьютерная помощь Станислава Синягина - ремонт и настройка компьютеров в Москве и Зеленограде

Прохладно.рф

Интернет-магазин ООО Прохладно.рф г. Москва

Mebeldomoi.ru

Ярмарка мебели - лучшая мебель в Москве. Мебель для дома, мебель для офиса, мебель для всех, мебель

Gilkom.ru

Снять квартиру или комнату в Москве - советы, услуги. Аренда квартир и комнат

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Rohde-schwarz.ru

Роде и Шварц Рус - измерительные приборы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

110-2006a.ru

Сайт 7

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Moskhozopt.ru

Оптовая и розничная продажа товаров для дома (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России