Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 20.01.2023

Iz.ru 

ЦОДД призвал водителей быть внимательными на дорогах Москвы из-за гололедицы

Водителям следует быть внимательными на дорогах Москвы из-за возможной гололедицы. Об этом пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы сообщает в пятницу, 20 января, со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).




Рамблер 

Приток рублевых средств населения в банки РФ в декабре ускорился

МОСКВА, 20 января. /ТАСС/. Приток рублевых средств населения в российские банки в декабре, по предварительным данным, ускорился, причем более интенсивно, чем годом ранее, следует из материалов ЦБ. «Приток рублевых средств…

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Кракен» может захватить Москву уже марте

Математики Института проблем передачи информации (ИППИ) РАН рассчитали, что новый субвариант «Омикрона» — «Кракен» — в марте может стать доминирующим в столице Российской Федерации.

BBC Russian 

"Совсем разонравилась высокопоставленным людям": почему аналитик ФСИН Анна Каретникова покинула Россию

Ведущий аналитик московского управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Анна Каретникова на этой неделе сообщила, что покинула Россию. В январе ее отстранили от работы, а коллеги предупредили, что оставаться ей в России небезопасно, рассказала она. В интервью Би-би-си Каретникова заявила, что готова была сесть в тюрьму, но передумала.

«Автовзгляд» 

«Опель» опять возвращается в Россию, хотя и не уходил

Отечественные дилеры пробуют срочно поправить свое финансовое положение, осваивая схему параллельного импорта. В итоге к нам стали приходить не только неизвестные ранее модели, но и старые знакомцы с новым выражением лица. В распоряжении портала «АвтоВзгляд» появилась информация о комплектациях и российских ценах рестайлингового Opel Grandland X.

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье объявлен конкурс «Лучшая трудовая династия»

РИАМО - 20 янв. В Подмосковье пройдет конкурс «Лучшая трудовая династия», в котором смогут участвовать члены одной семьи, занимающиеся одной профессиональной деятельностью, сообщает пресс-служба Минсоцразвития региона.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Выставка традиционного искусства Китая в Грозном (фото)

ЧЕЧНЯ.В Грозном состоялся показ выставки «Десять тысяч лет счастья. Традиционное искусство Китая». Мероприятие организовано Музеем Чеченской Республики совместно с Государственным музеем Востока (Москва)...

Region15.ru (Владикавказ) 

Теннисист Карацев проиграл в первом круге парного турнира Открытого чемпионата Австралии

Россиянин Аслан Карацев и серб Душан Лайович в мужском парном разряде в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису встретились с французом Эдуару Роже-Вассленом и мексиканцем Сантьяго Гонсалесом. Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась поражением российско-сербского дуэта со счетом 4:6, 4:6. Карацев был единственным представителем России в мужском парном разряде. Australian Open является […]

Читать дальше...

EADaily 

Форум в Давосе: ведущие державы мира не способны договориться без России

Всемирный экономический форум в Давосе умирает без России, говорится в сюжете Пятого канала. Первая живая встреча после пандемии показала, что ведущие державы не способны договориться без участия России.

Поселение Сосенское в г. Москве 

Акция «Дарите книги с любовью» пройдет в ТиНАО в начале февраля

С 7 по 14 февраля Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет Седьмую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью»

Новокосино. Вестник района 

Пенсионеров из Новокосина приглашают на тренировки по суставной гимнастике

Начался набор пенсионеров на занятия «Суставная гимнастика» в рамках программы «Московское долголетие». Об этом сообщили в территориальном центре социального обслуживания в районе Новокосино. — К сожалению, почетный возраст приносит с собой не только мудрость, но и общую слабость, высокую утомляемость, хронические заболевания. Решить проблему ухудшающегося здоровья поможет ряд полезных привычек. И гимнастика среди них стоит […]

Рамблер 

Москвичей предупредили о скачках атмосферного давления в выходные

С пятницы, 20 января, на субботу, 21 января, атмосферное давление в столице увеличится на 10 миллиметров ртутного столба и продолжит расти в последующие дни, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман…

«ФАН» (Riafan.ru) 

Венгерская футбольная федерация запретила клубу «Тисакечке» играть против «Пари НН»

Федерация футбола Венгрии запретила клубу «Тисакечке» играть товарищеский матч против нижегородского «Пари НН». Кроме этого, у российской команды сорвалась встреча с болгарским «Ботевом».

ИА «Телеинформ» 

Победителям конкурса инициативных проектов в Качугском районе вручили сертификаты на их реализацию

Качугский район, 20.01.23 (ИА «Телеинформ»), - В Качугском районе победителям конкурса инициативных проектов вручили сертификаты, сообщает пресс-служба «Единой России».

Habr.com 

Приглашаем на Ozon Tech Community A/B-testing Meetup

Привет!

Ваши A/B-тесты не работают? Тогда мы идём к вам! Ну или вы к нам… 

На связи Женя Пак, я руковожу отделом разработки инструментов A/B-тестирования и стендов метрик. 

Так часто бывает, что А/В-тесты обходятся дорого и ощущаются больно. Особенно если до конца не понимать зачем они вам нужны. Открываю секрет – они нужны вам, чтобы помочь бизнесу быть эффективным. И в угоду этой эффективности мы не раз оптимизировали нашу платформу, оперативно решали проблемы горящего продакшена... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Psygrad.ru

Психологический центр Псиград, консультации специалиста врача

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Dodic.ru

Российская Недвижимость

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Ru-zip.com

Почтовые индексы городов России, почтовые индексы Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Elit-cat.ru

BRIstyle - элитный питомник британских котят и кошек редких окрасов

Alliance-grupp.ru

Оптовая торговля рыбой и морепродуктами - Альянс Групп, г. Москва,

Parfumshik.ru

Элитная парфюмерия в интернет-магазине ПарфюмШик.ру! Заказ парфюмерии через интернет

Poezdmoskvasydney.ru

Поезд Москва-Сидней

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Avilon-plaza.ru

Аренда офиса в Москве (ЮВАО) от собственника – снять офис без комиссии и посредников

Petri.ru

Петри - лаки и шпаклевки высшего качества - Масляные и акриловые лаки и краски

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России