Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 20.01.2023




Moslenta.ru (Москва) 

Одна деталь на фотографии семьи Тепляковых в метро разозлила пользователей сети

Фотографию семьи Тепляковых — юной студентки МГУ Алисы и ее отца Евгения — опубликовали в группе «Подслушано Метро Москвы» во «ВКонтакте». Одна деталь на снимке разозлила пользователей сети — девочка читала в метро большую толстую книгу.

Блог сайта «Царьград» 

Назарова уволили, в театрах проверки. Неужели репрессии? Всё гораздо проще

После увольнения Дмитрий Назарова из МХТ в театрах столицы начались проверки. В Москве слухи – начались репрессии против культуры. На самом деле всё гораздо.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Почти 9 тысяч деревьев сдали жители Подмосковья в первую неделю акции «Подари своей елке вторую жизнь»

Акция «Подари своей елке вторую жизнь» стартовала в Подмосковье 15 января. В ее рамках жители могут сдать старое новогоднее дерево в специальный пункт приема. После этого ель будет переработана в щепу, которую будут использовать в качестве удобрений и производственного сырья.

MskAgency.ru 

Туроператоры и гостиницы Москвы готовятся к прибытию туристических групп из Китая

20.01.2023 18:16. Агентство "Москва".

Московские гостиницы и туроператоры активно готовятся к приезду китайских туристов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе комитета по туризму столицы (Мостуризм).

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Врач рассказала, сколько сыра можно съедать за день

Сыр является одним из самых популярных продуктов в меню — о его пользе рассказала заведующая гастроэнтерологическим отделением Московской областной больницы имени профессора В. Н. Розанова Мария Колесникова. 

TverNews.ru (Тверь) 

Тоннель в Чуприяновке планируют ввести в эксплуатацию в 2023 году

В 2023 году тоннель на пересечении автодороги "Москва – Санкт-Петербург" – Чуприяновка – Старый Погост с путями Октябрьской железной дороги в Калининском районе планируется ввести в эксплуатацию.

Iz.ru 

Эксперты рассказали о перспективах на рынке автозапчастей в России

Возобновление Toyota прямых поставок запчастей — хороший знак, сказал «Известиям» 20 января руководитель сервисного направления сети автосалонов Fresh Auto Илья Иванский. Однако вопрос возвращения других крупных брендов остается открытым, так как зависит в том числе от большого количества экономических, логистических нюансов, добавил он.

Блог сайта «Аргументы недели» 

На МКАД произошло ДТП с участием пяти автомобилей

ДТП с участием пяти автомобилей произошло на МКАД. Об этом сообщается в телеграм-канале Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы.

В сообщении отмечается, что авария произошла на внешней стороне 3-го километра МКАД, после развязки с Носовихинским шоссе.

На месте аварии работают оперативные службы города, обстоятельства ДТП и информация уточняются.

Sport-Express.ru 

Мишин — о спортивном росте Семененко: «Неудивительно, что Женю нередко номинируют на звание секс-символа фигурного катания»

Заслуженный тренер России Алексей Николаевич Мишин рассказал о том, как его ученик Евгений Семененко вырос в профессиональном плане за последнее время.

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев рассказал о реконструкции пересадочного узла в Котельниках

Транспортный пересадочный узел вблизи станции метро «Котельники» реконструируют в Подмосковье. Откроют теплые павильоны для ожидания автобусов, сделают для них комфортную разворотную площадку. Об этом жители просили губернатора Андрея Воробьева.

Iz.ru 

Великобритания присоединилась к требующим «трибунала» против РФ странам

Великобритания присоединилась к странам, требующим «трибунала» против России, и намерена сыграть там ведущую роль. Такое заявление в пятницу, 20 января, сделал глава британского МИДа Джеймс Клеверли.

Блог сайта «Царьград» 

Баттл, мастер-классы и собеседования: Молодые предприниматели Москвы приедут на фестиваль

В Москве состоится фестиваль "Я – ты – Москва", на который приедут молодые предприниматели. Их ждут мастер-классы, собеседования и интереснейший баттл.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Продажи жилья на вторичном рынке США в декабре упали на 1,5% к ноябрю - лучше прогноза

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости/Прайм. Количество сделок купли-продажи жилья на вторичном рынке США в декабре сократилось на 1,5% по сравнению с показателем ноября – до 4,02 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (National Association of Realtors, NAR).

Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Пенсионеры из Косино-Ухтомского освоят китайскую живопись

Открыт набор пенсионеров на занятия «Китайской живописи У-Син» в рамках программы «Московское долголетие» в районе Косино-Ухтомский. Об этом сообщили в территориальном центре социального обслуживания. — Живопись у-син — это техника саморазвития, построенная на основе сочетания приемов китайской живописи гохуа, системы пяти элементов у-син и других понятий даосской натурфилософии. Изображение предметов, существ и пейзажей в технике […]

Fclmnews.ru 

Главные задачи «Локомотива» на зиму-2023

Как избежать стыковых матчей или, того хуже, прямого вылета из РПЛ? Прямо сейчас московский «Локомотив» находится в ОАЭ, где проводит стартовый зимний сбор. Во второй части сезона красно-зелёные будут биться за выживание в РПЛ и попробуют взять национальный Кубок. Первую часть сезона железнодорожники закончили в зоне стыковых матчей — на 14-м месте, при этом от зоны вылета их отделяет лишь одно очко, а от спасительной 12-й позиции — сразу шесть. Как перевернуть ситуацию? Делимся своими вариантами. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Psygrad.ru

Психологический центр Псиград, консультации специалиста врача

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Dodic.ru

Российская Недвижимость

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Ru-zip.com

Почтовые индексы городов России, почтовые индексы Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Elit-cat.ru

BRIstyle - элитный питомник британских котят и кошек редких окрасов

Alliance-grupp.ru

Оптовая торговля рыбой и морепродуктами - Альянс Групп, г. Москва,

Parfumshik.ru

Элитная парфюмерия в интернет-магазине ПарфюмШик.ру! Заказ парфюмерии через интернет

Poezdmoskvasydney.ru

Поезд Москва-Сидней

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Avilon-plaza.ru

Аренда офиса в Москве (ЮВАО) от собственника – снять офис без комиссии и посредников

Petri.ru

Петри - лаки и шпаклевки высшего качества - Масляные и акриловые лаки и краски

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России