Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

«Российская газета» 

Правительство запретит выдавать гранты артистам, причастным к экстремизму

Правительство России вводит запрет на выдачу грантов и субсидий музыкальным и театральным коллективам, внесенным в списки Роскомнадзора как причастные к экстремизму. Соответствующее постановление вступает в силу 27 января.




Belta.by (ru) 

Минобороны: авиация Беларуси и России способна обеспечить борьбу на всех диапазонах высот и скоростей

Об этом заявил командующий Военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны Вооруженных Сил Беларуси Андрей Лукьянович, руководящий совместными с Россией летными учениями.

Вестник Кавказа 

Вице-премьер РФ рассказал о шансах согласования договора по общему газовому рынку ЕАЭС

Договор по общему газовому рынку Евразийского экономического союза имеет шансы быть согласованным. Российский вице-премьер Алексей Оверчук заявил, что эксперты продолжают работать над этим вопросом.

Блог сайта «Добрый мир» 

Эксперт по этикету Николаева озвучила главную причину отсутствия галстука у Путина в МГУ

prt scr youtube.com | ИСТОРИИ ИЗ РОССИИ

Российский президент Владимир Путин посетил Московский государственный университет в непривычном для многих внешнем виде. Эксперт по этикету Татьяна Николаева на пальцах объяснила истинную причину необычного образа главы РФ.

Напомним, что 25 января в стране празднуется День студента. В честь этого праздника российский лидер приехал в МГУ и пообщался с учащимися учебного заведения. Однако Путин не надел важную для его повседневного образа деталь — галстук, отметила Николаева. Читать дальше...

Финмаркет 

Цены евробондов РФ в среду продемонстрировали боковую динамику на фоне роста UST

Москва. 25 января. Котировки большинства выпусков российских суверенных еврооблигаций в среду продемонстрировали боковую динамику на фоне плавного ценового роста американских казначейских обязательств (US Treasuries). При этом суверенные спреды к доходности базовых активов немного расширились.

Ridus.ru 

Российское наступление на Угледар существенно замедлилось

Российским войскам пришлось снизить темпы наступления на Угледар, поскольку ВСУ подтянули резервы и усилили сопротивление. Об этом написал в своем Telegram-канале командир подразделения «Восток» Александр Ходаковский. 

«Российская газета» 

Российские внедорожники начали вытеснять импортные по продажам

Вазовский внедорожник Lada Niva Travel в прошлом году стал новым лидером в российском сегменте SUV, сместив с верхней строчки рейтинга продаж Hyundai Creta. В 2023 году за звание бестселлера среди кроссоверов ожидается еще более ожесточенная борьба, однако уже сегодня в ней есть явный фаворит.

Рамблер 

«Росагролизинг» продлил на два года договор о субсидиях на лизинг белорусской техники

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Компания «Росагролизинг» продлила на два года договор на субсидирование поставок российским сельхозтоваропроизводителям в лизинг белорусской техники. Об этом говорится в сообщении компании.

ТАСС 

Комиссия Парламентского собрания 2 февраля обсудит вопрос партнерства с ПА ОДКБ

Депутаты также планируют обсудить совместные действий Белоруссии и России в области внешней политики, "роль парламентариев в укреплении мира, стабильности, международной и региональной безопасности"

РИА «ФедералПресс» 

В Харцызске при содействии «Единой России» открылся волонтерский центр

ХАРЦЫЗСК, 25 января, ФедералПресс. «Молодая гвардия Единой России» и «Волонтерская рота» открыли волонтерский центр в Харцызске. Активисты будут помогать жителям Соледара, которых вывезли в Харцызск и Шахтерск.

Ridus.ru 

Правозащитная организация Московская Хельсинкская группа ликвидирована по решению суда

В России ликвидирована старейшая в стране правозащитная организация Московская Хельсинкская группа (МХГ). Она была основана в 1976 году и с тех пора боролась за права и свободы граждан. Решение о полной ликвидации организации принял Мосгорсуд. 

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Актив для гамбита»: Прибалтика скоро ощутит фундаментальную перемену своего статуса

pxhere.com

Прибалтийские республики никак не могут понять, что были нужны Западу исключительно в качестве «хулиганов и пугала» для РФ. Об этом рассказал профессор Института медиа НИУ ВШЭ, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.

В истории отношений России и Запада были относительно благополучные этапы. С той же Европой Москву связывали прочные экономические связи, да и на политической арене разногласия были не столь критичны. В тот момент времени странам Балтии отводилась особая роль. Читать дальше...

«Взгляд» 

Максим Древаль анонсировал новый проект для студентов «С места в карьеру»

В феврале в России появится новый проект для молодежи «С места в карьеру». Его цель – свести воедино интересы студентов и их потенциальных работодателей. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал Максим Древаль, генеральный директор Российского общества «Знание».

«Сперва новый проект будет запущен в Псковской области, а затем он охватит всю страну. Смысл проекта заключается в том, чтобы главные работодатели в своих регионах могли встретиться со студентами, а сами студенты – расширить свои возможности и пройти профориентацию. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Дорожники Подмосковья помогли отремонтировать въезд в ЖК «Ромашково»

Жители Одинцова пожаловались на ужасное качество дороги, ведущей в ЖК «Ромашково». Полтора километра трассы усыпаны ямами и ухабами, в которые периодически попадают автомобилисты и общественный транспорт. В итоге дорожники Подмосковья поручили подрядчику отремонтировать въезд в жилой комплекс.

Минкультуры России 

Общественный совет при Минкультуры России возглавил профессор Московской консерватории Александр Чайковский

В Общественной палате состоялось первое в 2023 году заседание Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации в новом составе.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве мужчина ночью потратил в стриптиз-клубе 2 млн рублей, а после обратился в полицию

В Москве мужчина посчитал свои траты в размере двух миллионов рублей в стриптиз-клубе необоснованными, поэтому на следующий день написал заявление в полицию, сообщается в Telegram-канале Shot. 34-летний мужчина, проживающий в Химках, ...

VGTimes.Ru 

Москвич, работавший над Total War: Warhammer 3, превратил персонажей Diablo в гопников

Российский художник Антон Яковлев из Москвы, трудившийся над стратегиями Total War: Warhammer 2 и Total War: Warhammer 3, выложил в своём портфолио несколько занятных артов, нарисованных в свободное от работы время.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

G10park.ru

Бизнес-парк G10 от ООО "КомСтрин" | Бизнес-центр в Москве у метро «Румянцево»

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Gorilla-motors.ru

Автосервис «Gorilla Motors» г. Москва

Kvega.ru

Строительные материалы оптом - отделочные материалы оптом, доставка по Москве

Etalonsad.ru

ЖК «Летний сад» - официальный сайт жилого комплекса «Летний сад» от застройщика Эталон

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Narkostop-moscow.ru

Частная наркологическая клиника Москва Анонимное лечение

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России