Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 26.01.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «РТ-Инвест» возобновила скидку в 70% за обращение с ТКО для жителей Каширы и Коломны

Компания «РТ-Инвест» приняла решение возобновить действие скидки в 70% для потребителей услуги по обращению с ТКО, проживающих в радиусе двух километров от местонахождения КПО в Коломенском и Каширском округах. Данная мера снова заработала с января 2023 года. Скидка распространяется на 400 индивидуальных жилых домов в Коломне и 11 домов в Кашире. Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский сообщил, что в регионе продолжает действовать ряд льгот по оплате обращения с ТКО. Читать дальше...




Вестник Кавказа 

«Окна». Проблемы и перспективы в отношениях России и Ирана. Гости: Иранские эксперты

Актуальность российско-иранского взаимодействия возрастает с каждым днем. Однако на фоне растущего товарооборота, взаимодействия в энергетическом секторе, сельском хозяйстве, остаются лакуны во многих сферах, которые необходимо заполнить.

Блог сайта «smi.today» 

Кроссовер Ciimo M-NV — аналог Honda HR-V поступил в продажу в России: подробности об оснащении, характеристики и цены

Китайский кроссовер Ciimo M-NV, представленный DongFeng и Honda, появился в столичном автосалоне. В России в продажу поступил электрокар Ciimo M-NV 2023 стоимостью в 2,9 млн рублей. Партия электрокроссоверов появилась в одном из автосалонов Москвы. Автомобиль выпускается в Поднебесной на заводе, принадлежащем компаниям «Хонда» и «Донгфенг». В КНР за кроссовер запрашивают сумму в два раза меньше

Eprussia.ru 

От успешности импортозамещающих инициатив зависит траектория будущего экономического развития РФ

Череда санкционных и иных геополитических ограничений сформировала ряд ключевых драйверов экономических изменений. В этой связи 2022–2023 гг. для России ассоциируются со структурной перестройкой как экономики в целом, так и ее отдельных отраслей, в том числе электроэнергетики. #новости_энергетики #электроэнергетика

«Национальная Служба Новостей» 

Загрутдинов: Строительные работы на развязках МКАД будут завершены в 2023 году

В рамках развития транспортной инфраструктуры столицы в текущем году запланировано завершить строительно-монтажные работы на развязках Московской кольцевой автомобильной дороги

Ивановское. День за днем 

На улице Сталеваров проведут шахматный турнир

Клуб любителей шахмат проведет турнир в воскресенье, 29 января, в клубе «Сфера». Вход свободный для всех жителей района. Подробности сообщили в ведомстве. Турнир будет проходить в формате блиц, по круговой системе. — Шахматный клуб в «Сфере» существует уже несколько лет, обрёл несколько десятков членов и провёл более полусотни турниров. Деятельность клуба любителей шахмат в Ивановском […]

ИА REGNUM 

Минфин РФ предложил снизить планку инвестирования ФНБ

Понизить до семи (с десяти) процентов ВВП планку инвестирования Фонда национального благосостояния предлагает российский Минфин. На портале проектов нормативных правовых актов опубликован проект федерального закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс РФ».

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции установлено местонахождение 69-летней жительницы Белгородского района

Сотрудниками ОМВД России по Белгородскому району в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено местонахождение 69-летней местной жительницы. Как ранее сообщалось, пенсионерка ушла из дома 24 января.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Названы самые частые соцвопросы от жителей Подмосковья в прошлом году

В минувшем году жители Московской области чаще всего задавали вопросы по пособиям на ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Блог сайта «Район Коптево» 

Сергей Собянин рассказал о строительстве нового корпуса школы с детсадом в САО

В здании ведется монтаж инженерного оборудования

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем Telegram-канале, что в этом году в районе Аэропорт откроется новая школа с дошкольным отделением.

«Учебный корпус на ул. Константина Симонова будет готов принять 400 ребят», — сообщил мэр Москвы.

Собянин уточнил, что в здании школы уже готовы монолитные конструкции, наполовину выполнены отделочные работы, в настоящее время ведется монтаж инженерного оборудования.

Согласно проекту... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Марафон «Неделя экологических знаний» пройдет в Москве с 27 января по 2 февраля

26.01.2023 17:22. Агентство "Москва".

С 27 января по 2 февраля специалисты ГПБУ «Мосприрода» приглашают всех желающих на экомарафон «Неделя экологических знаний». Об этом сообщила пресс-служба Мосприроды.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Доцент МАИ стал членом Совета молодых ученых и специалистов при гендиректоре Роскосмоса

Доцент кафедры 604 «Системный анализ и управление» МАИ, ведущий научный сотрудник АО «ЦНИИмаш» Игорь Усовик стал членом Совета молодых учёных и специалистов при генеральном директоре Госкорпорации «Роскосмос». Всего в состав совета вошли 35 специалистов из 27 организаций ракетно-космической отрасли России.

Newdaynews.ru 

Драгоценности на 715 тысяч рублей вынесла уборщица из квартиры в центре Москвы

Сотрудница клининговой компании вынесла из квартиры клиента ювелирные украшения стоимостью 715 тысяч рублей. Об этом сообщила сегодня пресс-служба московского главка МВД России. «Хозяин жилья рассказал полицейским, что он...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 25 дорожных объектов построят и реконструируют в Подмосковье в 2023 году

В текущем году в Московской области завершится реконструкция и строительство почти 25 объектов, из которых пять ключевых дорожных объектов на федеральной и региональной сети, которые улучшат транспортную доступность свыше 500 тысяч жителей Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

«INFORMER» 

Ипотечный рынок в России сократился

В прошлом году не удалось выполнить задачу по годовому приросту ипотечного портфеля на 2,5 триллиона рублей. Об этом заявил заместитель главы Минстроя Никита Стасишин на круглом столе в Госдуме.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Посол Ливана отметил возможность возобновления прямого авиасообщения с РФ

Перспективу возобновления прямого авиасообщения России с Ливанской Республикой констатировал посол Ливана в Москве Шауки Бу Нассар 26 января в комментарии ТАСС. «К сожалению, с началом специальной военной операции России и с введением Западом антироссийских санкций у нас нет прямых перелетов. Но мы с коллегами из российского правительства работаем над тем, чтобы найти способ возобновить прямые рейсы между странами», — заявил представитель дипмиссии Ливана в России. По словам дипломата, на сегодняшний... Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Проект Приказа Минтруда России "Об утверждении Порядка установления причин инвалидности"

Планируется обновить Порядок установления причин инвалидности Так, документом предлагается урегулировать порядок определения причины инвалидности "инвалидность вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в связи с исполнением...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.01.2023

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

G10park.ru

Бизнес-парк G10 от ООО "КомСтрин" | Бизнес-центр в Москве у метро «Румянцево»

Narkostop-moscow.ru

Частная наркологическая клиника Москва Анонимное лечение

Diplomy-best.ru

Diplomy-best.ru | Дипломы на заказ, курсовые и рефераты на заказ в Москве

Katerina-hotel-park.ru

Отель "SunFlower Парк" (Москва) - Гостиница "SunFlower Парк" (Москва)

Vipalp.ru

VIPALP - Промышленный альпинизм, Удаление аварийных деревьев

Horseshop.ru

Московский Конный Магазин

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Гтд.рф

Таможенный адвокат

St-uborka.ru

УБОРКА КВАРТИР УБОРКА ОФИСОВ УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ УБОРКА в Москве

Upgrade-car.ru

дооснащение автомобиля дополнительным оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Banki777.ru

Все банки Москвы и Московской области

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Abrisburo.ru

Проектирование загородных домов, коттеджей, вилл и особняков.
Готовые проекты кирпичных и каменных домов и коттеджей.
Большой каталог новых проектов коттеджей с планами, фасадами и 3d картинками. (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России