Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023




«Россия-Онлайн» 

Инвесторы в коммерческую недвижимость переориентируются из центра Петербурга на Ленобласть – эксперт ГК «А101»

Крупнейшие ТРК постепенно пустеют, а стрит-ритейл в новых кварталах наоборот развивается, привлекая новых инвесторов. Уже сформировавшийся в Москве тренд теперь отмечается и в Петербурге, рассказала руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева. Аналитические данные показывают, что в Петербурге крупные моллы у станций метро и на выездах из города быстро теряют траффик, доля вакантных площадей в них в 2022 году выросла до 40%. При этом небольшие районные торговые центры... Читать дальше...

Рамблер 

МИД России: Москва перефокусирует диалог по антитеррору с США на страны Азии и Африки

Заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Олег Сыромолотов заявил, что Россия на фоне того, что США на намерены принимать совместные усилия по противодействию международному терроризму, решила перефокусировать первостепенное внимание на…

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россиянам объяснили, чем опасна покупка автомобиля из ОАЭ

Параллельный импорт позволяет россиянам заказать практически любой автомобиль из США, Японии и других стран. В связи с этим эксперты предупредили, чем опасна покупка машины из ОАЭ.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Проект «Сохраним историю вместе» реализуется Главным архивным управлением Московской области

Архивисты Подмосковья продолжают работу по сохранению истории нашей страны,  которая складывается из множества историй её жителей. Как сообщает пресс-служба Главного архивного управления региона, потомкам не всегда удается сохранить память о событиях, очевидцами которых были их предшественники. Архивисты и историки знают, что память о событиях в семье может быть утеряна через два поколения.

Вести-Кузбасс 

Губернатор Кузбасса рассказал в соцсетях о главных событиях последней недели января

Главное за неделю: старт эстафеты огня II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» в Кузбассе, итоги прямого эфира в соцсетях, поддержка производителей овощей, введение в эксплуатацию двух объектов Сибирского культурно-образовательного комплекса, награждение полковника полиции Константина Огия, проверка обновленной поликлиники Березовского, открытие первого в России вузовского антистресс-пространства.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Рябков встретится с новым послом США в РФ Трейси в начале следующей недели

Встреча замминистра иностранных дел РФ Сергея Рябкова и нового посла США в Москве Линн Трейси должна состояться в начале следующей недели. В ходе нее Трейси передаст МИД РФ верительные грамоты, сообщил Рябков в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

Закон.ру 

Победа в Конституционном Суде РФ. Как потерпевшему возместить все расходы (процессуальные издержки)

Как оправдать по делам о наркотиках (91 кейс).Как оправдать по делам об убийстве и других насильственных преступлениях (65 кейсов).Как оправдать по делам о должностных преступлениях (50 кейсов).Как оправдать по делам о краже, грабеже и разбое (55 кейсов).Как оправдать по делам о мошенничестве, присвоении и растрате (50 кейсов).Адвокат Антон Колосов рассказывает о сложном случае из своей практики, который завершился победой лишь благодаря вмешательству Конституционного Суда России.Гражданин пострадал от побоев... Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

В Адыгее сотрудники полиции и общественники подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Участковый глазами детей»

В МВД по Республике Адыгея подведены итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Участковый глазами детей», приуроченного к 100-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Вездеход «Бурлак» будут производить серийно

Производство российского автомобиля-амфибии «Бурлак» планируется вывести на полную мощность уже в следующем году. А разработал автомобиль путешественник и охотник Алексей Макаров. Высота машины – 3,2 метра. Гигантские колеса позволяют передвигаться по любой местности – хоть по рыхлому снегу, хоть по болоту, хоть по воде. Вес «Бурлака» – 7 тонн, запас хода рассчитан на 700 км.   «Мне хотелось иметь машину, на которой можно свободно поехать в тундру, где нет дорог, заночевать. Автомобиль я принципиально собирал из отечественных деталей. Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели провели профилактический рейд в Советском районе

В Советском районе состоялся совместный профилактический рейд по многодетным семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В нем приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Советскому, Горшеченскому и Касторенскому районам УНД и ПР Главного управления, УМВД России по Советскому району, представители отдела опеки и попечительства Советского района.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Минобороны РФ и родственники Ланового передали пистолет актера в дар Музею Победы

Московский Музей Победы получил в дар от родственников народного артиста СССР Василия Ланового и Министерства обороны РФ наградной пистолет Макарова, который принадлежал актеру.

Рамблер 

Краснокнижного ястреба-перепелятника заметили в Строгино

Специалисты Мосприроды на территории Щукинского полуострова в столичном районе Строгино заметили ястреба-перепелятника — птицу, занесенную в Красную книгу Москвы под третьей категорией редкости.

«Московский Комсомолец» 

МИД: НАТО моделирует нанесение киберударов по госучреждениям Калининграда и энергосистеме Москвы

Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов в интервью ТАСС сообщил, что на учениях под эгидой НАТО моделируется нанесение киберударов по государственным учреждениям Калининградской области и энергетической системе Москвы

Корабел.ру 

Поднятие флага и исполнение гимна на военных судах будет происходить в соответствии с Корабельным уставом ВМФ

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который предусматривает, что флаг РФ на военных судах будет подниматься в соответствии с Корабельным уставом Военно-Морского Флота, а гимн России в воинских частях, на военных кораблях и судах будет исполняться не только в соответствии с общевоинскими уставами Вооруженных Сил РФ, но и в соответствии с Корабельным уставом ВМФ.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtoznak-dublikat.ru

Дубликаты гос номеров от 600 руб., изготовление номерных знаков

Keydomofon.ru

Продажа домофонных ключей в Москве | Изготовление ключей для домофонов

Maminvibor.ru

Купить подушки для беременных в Москве от 1000р. | 8 (499) 397 7456

Dmitriymalikov.ru

Билеты на концерт Дмитрия Маликова. Купить билеты на Дмитрия Маликова в Москве

Karvon.ru

Сувениры Узбекистана - живопись, декоративно-прикладное искусство, одежда - karvon.ru

Service-gorenje.ru

Сервисный центр Gorenje. Ремонт техники Горенье в сервисном центре в Москве

Alenmag.ru

Онлайн магазин «АЛЕН» Москва - постельные принадлежности, полотенца, фартуки, скатерти

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bic.ru

Базовый Индекс Капитала - Индексный фонд Российской Федерации

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора


Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России