Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023




Рамблер 

Сергей Собянин: Затраты города на бесплатные катки возвращаются в виде здоровья и отличного настроения москвичей

Больше чем полтора столетия назад жители столицы встали на коньки. Еще в 1860-х годах на Петровке появилась первая в Москве общественная ледовая площадка, где горожане могли развлечься, «обув железом острым…

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве пострадавшему из-за истязаний отчима школьнику установят протезы

Мальчику 2015 года рождения, пострадавшему из-за истязаний отчима, установят протезы восьми пальцев на руках. Об этом сообщила в Telegram-канале уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская.

Орловский Вестник 

Полвека учат прекрасному

В этом году Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского отмечает юбилей – 50 лет. За это время учебное заведение прошло большой путь и усилиями педагогов стало одним из лучших в стране. Подтверждение тому – многочисленные награды и звания, которые каждый год завоевывают воспитанники ОДШИ.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Главную ошибку при лечении кашля назвала терапевт

Кашель может быть различной природы, лечение отличается

Главной ошибкой при кашле является самостоятельное лечение. Консультация врача необходима, рассказала «Москве 24» врач Надежда Чернышова.

Причины у кашля бывают самыми разными, отметила терапевт. Так, он может появиться как побочный эффект приема гипотензивных препаратов, возникнуть при сердечной недостаточности, аллергии.

- Лечение нужно совершенно разное. Необходимо поставить диагноз. Иначе бессмысленно пить какие-то средства... Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

Что наша жизнь – короткий миг, она порой под стать стремнине

Сегодня гость нашей газеты – известный учёный и изобретатель, член Российского союза писателей Сергей Афанасьев. Он много лет посвятил научной и преподавательской деятельности, а также развитию тольяттинских химических предприятий. Такое сочетание – крайняя редкость. Как...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший солист Большого театра Николай Низиенко скончался в возрасте 75 лет

Из жизни ушел бывший солист оперной труппы Государственного академического Большого театра, заслуженный артист России Николай Низиенко. Согласно последним данным, деятель культуры умер на 76-м году жизни.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Российский хоккеист повторил 97-летнее достижение в НХЛ - РБК Спорт

  1. Российский хоккеист повторил 97-летнее достижение в НХЛ  РБК Спорт
  2. Марченко — третий хоккеист в истории НХЛ, кто набрал первые 13 очков в лиге только голами  Чемпионат
  3. Марченко стал третьим игроком в истории НХЛ, набравшим первые 13 очков в лиге за счет шайб  Спорт Mail.ru
  4. Михеев набрал 100-е очко в НХЛ  Спорт-Экспресс
  5. Гол Михеева принёс «Ванкуверу» победу в матче с «Коламбусом», несмотря на дубль Марченко  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

4esnok.by 

В России выйдет драма с участием опальной Чулпан Хаматовой

Несмотря на то, что актриса уже почти год живет за границей, в феврале в России выйдет драма с ее участием. Речь идет о киноленте под названием «Праведник». В свою очередь, режиссер картины объяснил, почему Чулпан Хаматову не вырезали из фильма, пишет КП. По словам режиссера, вопрос об исключении опальной звезды из проекта даже не поднимался. …

"Вечерняя Москва" 

Новые зоны отдыха появились в парке «Долина реки Химки»

В парке «Долина реки Химки» специалисты обустроили новые зоны отдыха. Об этом в субботу, 28 января, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Crimea-news.com 

ТОП-3 фильма на выходные

«КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ» 16+ 28 ЯНВАРЯ, «РОССИЯ-К», 19:10 Глава семьи дон Вито Корлеоне выдаёт замуж свою дочь. В это время с полей Второй мировой войны возвращается его любимый сын. Майкл, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон...

Vpravda.ru 

В ДТП с «Газелью» в Волгоградской области погиб пассажир легковушки

Смертельная авария произошла накануне ночью в Михайловском районе.

В 04.40 39-летний водитель машины «Лада Гранта» ехал со стороны Волгограда в сторону Москвы по трассе Р-22 «Каспий». На 770-м км он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Газель-3302» под управлением 49-летнего водителя.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, в результате ДТП 36-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте... Читать дальше...

Blood&Sweat 

Арман Царукян в грубой форме вызвал на бой Майкла Чэндлера

Российский легковес UFC Арман Царукян (19-3) опубликовал обращение к Майклу Чэндлеру (23-8). «Эй, Майкл Чэндлер, пора защищать свое место в рейтинге! Парень с самым низким бойцовским IQ в дивизионе против представителя нового поколения MMA. В топе есть место только одному из нас», – написал спортсмен в соцсетях. 26-летний Царукян в последнем поединке, который прошел в декабре прошлого года на UFC Fight Night 216, единогласным решением судей победил Дамира Исмагулова. 36-летний американец Майкл Чэндлер... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москва и Анкара начали обсуждение деликатных вопросов безопасности газового хаба

Москва с Анкарой начали на экспертном уровне обсуждать деликатные вопросы безопасности по теме газового хаба, сообщил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов. По его словам, Москва видит энтузиазм турецких партнеров, их конструктивный подход и заряженность на плотную совместную работу, включается в обсуждение различных аспектов предстоящей работы, в том числе деликатные, передает ТАСС. Также Сыромолотов выразил уверенность […]

«VSESMI.RU» 

Российская теннисистка Алина Корнеева выиграла юниорский Australian Open

Российская теннисистка Алина Корнеева одержала победу в юниорском турнире Australian Open в Мельбурне. В финальной матче Корнеева обыграла свою соотечественницу Мирру Андрееву со счетом 6:7 (2:7), 6:4, 7:5. Встреча длилась 3 часа 18 минут. Алине Корнеевойа 15 лет. В прошлом году она одержала победу на юниорском турнире в Марокко. В финале Australian Open в решающем матче сегодня сыграют две спортсменки из СНГ. Арина Соболенко из Беларуси сразится с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dmitriymalikov.ru

Билеты на концерт Дмитрия Маликова. Купить билеты на Дмитрия Маликова в Москве

Karvon.ru

Сувениры Узбекистана - живопись, декоративно-прикладное искусство, одежда - karvon.ru

Service-gorenje.ru

Сервисный центр Gorenje. Ремонт техники Горенье в сервисном центре в Москве

Alenmag.ru

Онлайн магазин «АЛЕН» Москва - постельные принадлежности, полотенца, фартуки, скатерти

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bic.ru

Базовый Индекс Капитала - Индексный фонд Российской Федерации

Газон-под-ключ.рф

Рулонный газон «под ключ» в Москве и Московской области

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Profuborka-msk.ru

ООО «Территория Чистоты»

Vykupsuzuki.ru

Выкуп Сузуки - как продать Suzuki в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Замена труб канализации в Московской области

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России