Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023




Блог сайта «smi.today» 

В Москве продлили «желтый» уровень опасности

В Москве продлили «желтый» уровень погодной опасности. Это следует из данных прогностической карты Гидрометцентра России на субботу, 28 января. Напомним, желтый цвет прогностической карты обозначает, что погода потенциально опасна. Метеопредупреждение в столице было объявлено из-за гололедицы на дорогах. Действовать оно, согласно обновлению, будет до полуночи воскресенья 29 января. Такая же погода ждет жителей Московской области. Ранее синоптики Гидрометцентра России рассказали о погоде в Москве на субботу, 28 января. Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

25 тысяч новогодних деревьев сдали жители Подмосковья в рамках акции «Подари вторую жизнь своей елке»

С начала ежегодной экологической акции «Подари вторую жизнь своей елке» прошло почти две недели. За этот период жители Подмосковья сдали 25 тысяч новогодних деревьев. Объем собранных елей сопоставим с показателями прошлого года за идентичный период проведения акции.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Большая перемена

Коротоякская школа, расположенная в Острогожском районе, обновила оборудование. Учебное заведение получило инвентарь для занятий зимними видами спорта, а также дополнительное оснащение для центра образования естественно-научного профиля «Точка роста».

МВД России 

Более 300 тысяч рублей похищено у жителя Москвы, приехавшего в Ижевск на заработки и пытавшегося в сети интернет заказать интимные услуги

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г.Ижевску с сообщением о хищении денежных средств обратился 27-летний житель г. Москвы – молодой человек приехал в Ижевск на заработки.

«Независимая газета» 

Президент Франции хочет продолжать диалог с РФ, несмотря на критику

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил в пятницу, что, несмотря на критику, хочет продолжать диалог с Россией. «Меня могли упрекать в том, что веду диалог с Россией, — сказал Макрон в ходе выступления во время приема по случаю Нового года по лунному календарю, которое транслировалось на странице

МВД России 

Тоцкие полицейские разыскали ушедших из дома несовершеннолетних

К сотрудникам полиции ОМВД России по Тоцкому району обратилась жительница села Павло-Антоновка, сообщившая, что ее 14-летний сын ушел из дома и не вернулся. Накануне он выражал намерение поехать в Москву, чтобы познакомиться со своим отцом, который с ними не проживал. Вместе с ее сыном может находиться его 13-летний знакомый, проживающий в селе Тоцком.

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД РФ: Россия и Турция начали обсуждение деликатных вопросов безопасности газового хаба

Россия и Турция на экспертном уровне приступили к обсуждению деликатных вопросов безопасности газового хаба. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел России Олег Сыромолотов в интервью ТАСС.

Читать дальше...

Рамблер 

В Подмосковье ожидается облачность и -6 градусов

Сегодня в столичном регионе ожидается облачная погода. В Москве столбики термометров опустятся до -4 градусов, в Подмосковье — до -6. В отдельных районах вероятны осадки в виде небольшого снега…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

МИД РФ: Россия не признает ядерный статус Северной Кореи

Москва привержена Договору о нераспространении ядерного оружия, по этой причине невозможно признать ядерный статус КНДР, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Все стороны, вовлеченные в ситуацию вокруг Корейского полуострова, Россия призывает приложить все силы, чтобы не допустить ядерного столкновения в Северо-Восточной Азии, подчеркнул он.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рябков рассказал о готовящейся встрече с новым послом США в РФ

В начале следующей недели состоится вручение верительных грамот новым американским послом в России Линн Трейси, сообщил 28 января заместитель российского министра иностранных дел Сергей Рябков.

Читать дальше...

Рамблер 

Бесплатные катки, исторические квесты и фестиваль предпринимателей: как столица отметила День студента

В Москве завершились Дни студенчества. С 25 по 27 января молодые москвичи приняли участие в спортивных, интеллектуальных и развлекательных мероприятиях, организованных на 81 площадке.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Россия замещает импортные яйца бройлеров отечественными

Одно из важнейших направлений в сфере импортозамещения для России – племенное птицеводство. Инкубационные яйца кур и до сих пор поставляются в Россию зарубежными монополистами. Московская область – один из лидеров страны по импортозамещению в этой области.

Iz.ru 

РФ и Турция приступили к обсуждению деликатных вопросов создания газового хаба

Москва и Анкара начали обсуждение деликатных вопросов безопасности газового хаба. Об этом сообщил в субботу, 28 января, заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов.

Читать дальше...

Рамблер 

Замглавы МИД РФ Рябков: Встреча с новым послом США состоится в начале следующей недели

Встреча заместителя главы МИД РФ Сергея Рябкова с новым послом США в России Линн Трейси и процедура вручения ею верительных грамот состоится в начале следующей недели.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионка юниорского Australian Open Корнеева: «Все говорят, что я похожа на Рыбакину – и по игре, и по внешности»

Алина Корнеева прокомментировала победу на юниорском Australian Open. В финале она обыграла Мирру Андрееву (6:7(2), 6:4, 7:5) и поговорила с корреспондентом Sports.ru Максимом Янчевским.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bic.ru

Базовый Индекс Капитала - Индексный фонд Российской Федерации

Газон-под-ключ.рф

Рулонный газон «под ключ» в Москве и Московской области

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Profuborka-msk.ru

ООО «Территория Чистоты»

Vykupsuzuki.ru

Выкуп Сузуки - как продать Suzuki в Москве

Disco-life.ru

Организация новогодних праздников, новогодний корпоратив Москва

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Izd-vo.ru

Издательство Москвы "Издательства книг" - издание книг и реализация тиража

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtoznak-dublikat.ru

Дубликаты гос номеров от 600 руб., изготовление номерных знаков

Keydomofon.ru

Продажа домофонных ключей в Москве | Изготовление ключей для домофонов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России