Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На Красной площади в Москве задержали гражданку США, которая выгуливала теленка, и открыли на нее дело о незаконном шествии

Гражданку США Алисию Дэй задержали полицейские на Красной площади в Москве. Она прогуливала теленка. Ночь женщина провела в отделе, пишет «112», не уточняя, где все это время находился теленок.

Читать дальше...




Измайлово 

В январе квартиры в Измайлове подешевели на 0.1%

В январе квартиры в Измайлове незначительно подешевели. За прошлый месяц недвижимость на территории района упала в цене на 0.1%. Об этом сообщают эксперты столичного агентства «Индикаторы рынка недвижимости» на официальном сайте портала. Сейчас стоимость одного квадратного метра в Измайлове начинается с 221 тысячи 598 рублей. В сравнении со стоимостью недвижимости в районе за прошлый год […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американку задержали на Красной площади за выгул купленного на «Авито» теленка

Жительницу США задержали за выгул теленка на Красной площади в Москве. Полицейские оформили на нее административный протокол по статье «Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования», сообщает Telegram-канал 112.

24.KG 

COVID-19 в мире. Заразились более 670,7 миллиона, умерли более 6,8 миллиона

Количество смертей от коронавируса достигло 6 миллионов 833 тысяч 823. За сутки показатель вырос на 1 тысячу 834 человека. В том числе в США всего с начала пандемии скончались 1 миллион 108 тысяч 482 человека, Бразилии — 697 тысяч 74, Индии — 530 тысяч 740, Мексике — 332 тысячи 198, России — 387 тысяч 113, Великобритании — 218 тысяч 28, Италии — 186 тысяч 833.

Molnet.ru 

Сбербанк обновит условия льготной ипотеки для IТ-специалистов

ФОТО: Агата Карасёва

Сбербанк расширит условия льготной ипотеки для IТ-специалистов под 5% в соответствии с решением правительства России, в том числе смягчит требования по ежемесячному доходу и возрасту заемщиков, информирует ТАСС.

Банк смягчает требования по минимальному ежемесячному доходу заемщиков. Для городов-миллионников (кроме Москвы) она снижена со 150 тыс. рублей до 120 тыс., для остальных городов - со 100 тыс. до 70 тыс. (для москвичей нижняя планка не изменилась - 150 тыс. Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

«Будь в движении», или Большие возможности для наших детей

Задумывались ли вы, сколько сегодня в нашей стране работает детских организаций, общественных движений, фондов, частных компаний, которые помогают ребятам развиваться, узнавать новое, участвовать в проектах. Пожалуй, если бы я не была журналистом или мамой подростка, то, возможно, и не знала бы об этом. Хотя информации сейчас очень много, но нужно уметь в ней разбираться, особенно...

«Бухгалтерия.ru»  

Число «зарплатных» банков военнослужащих, ограничит – чтобы не «текло»

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрела законопроект, касающийся правил выплаты заработной платы военным. Число банков, через которые военнослужащие получают деньги, будет ограничено, пишет «РГ».

Читать дальше...

Iz.ru 

Путин освободил Аверьянова от должности первого замсекретаря Совбеза РФ

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемой должности первого заместителя секретаря Совета безопасности РФ Юрия Аверьянова. Соответствующий указ опубликован в среду, 1 февраля, на официальном портале правовой информации.

Mskagency.ru (Москва) 

Пилотный проект по подготовке к ЕГЭ стартовал в московских школах

01.02.2023 10:25. Агентство "Москва".

С 1 февраля большинство московских одиннадцатиклассников перейдут на новый формат подготовки к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по выбранным предметам. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Бочкарёв: Завершается сооружение ограждающих конструкций станции «ЗИЛ» Троицкой линии метро

Работы по сооружению ограждающих конструкций котлована строящейся станции «ЗИЛ» Троицкой линии метро находятся в завершающей стадии. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцев убеждают, что выдача загранпаспортов на 10 лет приостановлена

При этом СМИ сообщают, что прием заявлений на оформление биометрических загранпаспортов сроком на 10 лет и выдача готовых документов сотрудниками центров госуслуг "Мои документы" в Москве производится в обычном режиме.

Рамблер 

Более 700 км проводов спрятали под землю

В Москве в рамках программы «Чистое небо» под землю перенесли кабели питания уличного освещения, провода мобильных операторов и другие коммуникации. На сегодня под землю спрятано порядка 700 км кабелей.

Информационный центр Правительства Москвы 

Автовладельцы могут приобрести у города почти 300 машино-мест в СЗАО

Город выставил на продажу 284 парковочных места на многоуровневых наземных и подземных стоянках на северо-западе столицы. Объекты будут реализованы на трех видах торгов: 167 лотов – на открытых аукционах, 11 – посредством публичного предложения, еще 106 – на торгах без объявления цены. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков.

Читать дальше...

Rusnord 

Иван Воронцов проинспектировал начало транспортной реформы в Архангельске

Сегодняшний день ознаменовался в Архангельске выходом 130 новых автобусов на городские маршруты. В числе первых оценил изменения общественного транспорта руководитель фракции «Единая Россия» в Архангельской городской Думе Иван Воронцов. Вчера на остановках общественного транспорта в Северном округе появились объявления, в котором указывалось на изменение графика движения автобусов. В них было написано, что маршруты начнут своё движение из округа в 7:20, что очень неудобно для местных жителей, чей рабочий день начинается в 8 утра. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Деловойрынок.рф

Доска бесплатных объявлений России. Легко подать объявление без регистрации. (Россия, Московская область, Москва)

Eyestop.ru

Дизайн упаковки / этикетки с нуля
Логотип для ТМ / Название для ТМ / Фирменный стиль для компании (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России