Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали о подготовке школьников к ЕГЭ на практикумах в школах

Свыше 43 тысяч одиннадцатиклассников начали посещать практикумы по предметам, которые они выбрали для сдачи на Едином государственном экзамене (ЕГЭ). Об этом в среду, 1 февраля, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали о подготовке одиннадцатиклассников к ЕГЭ на практикумах в школах

Свыше 43 тысяч одиннадцатиклассников начали посещать практикумы по предметам, которые они выбрали для сдачи на Едином государственном экзамене (ЕГЭ). Об этом в среду, 1 февраля, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Остатки средств Банка России на корсчетах снизились до 2 074,5 млрд рублей, на депозитах выросли до 5 801,4 млрд рублей

Остатки средств кредитных организаций в Банке России на начало операционного дня 01.02.2023 составили: на корреспондентских счетах (включая остатки средств на ОРЦБ) - 2 074,5 млрд рублей (в том числе по Московскому региону - 1 896,1 млрд рублей); на депозитных счетах - 5 801,4 млрд рублей.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Линейка отечественных электромобилей Evolute пополнится 5 новыми моделями

Российская компания Evolute, производящая электромобили, намерена с апреля-мая начать расширение модельного ряда. Всего до конца года будут представлены пять новых моделей, а также рестайлинговая версия седана i-PRO.

Сопротивление 

Исполнительный директор ФПП Матвей Гончаров принял участие в программе «Радио Москвы»

Исполнительный директор Фонда поддержки пострадавших от преступлений Матвей Гончаров принял участие в программе «Совет безопасности» радиостанции «Радио Москвы». Вместе с ним очень важную тему – оказание психологической помощи вернувшимся из зоны СВО – обсудил военный психолог Алексей Захаров. В настоящее время граждане, приезжающие из зоны боевых действий, это не только

Читать дальше...

Molnet.ru

Топ летних направлений россиян для отдыха: Турция, ОАЭ, Египет и Россия

ФОТО: set-travel.com

Турция, ОАЭ, Египет и Россия вошли в топ популярных туристических направлений на лето у россиян в рамках акции раннего бронирования. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили представители туротрасли.

«Наибольшим спросом у клиентов «Слетать.ру» из числа предложений, доступных в рамках акции раннего бронирования на предстоящее лето, пользуется Турция. На данное направление приходится 44% заявок от их общего числа по компании. Чуть меньший спрос, практически 38%, приходится на внутренний туризм. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В волгоградских музеях представлены выставки, посвященные 80-й годовщине Сталинградской Победы

В волгоградских музеях для жителей и гостей региона представлены выставки, посвященные 80-й годовщине Сталинградской Победы. Здесь представлены редкие экспонаты времен войны, личные вещи защитников Отечества, документы, архивные фото с поля боя и в редкие минуты отдыха. 1 февраля в музее «Память» откроется выставка «История, ставшая музеем». Вниманию посетителей представят уникальные материалы из фондов музея-заповедника и частных коллекций. Посетители смогут ознакомиться с трофеями бойцов 38-й мотострелковой бригады... Читать дальше...

News.hmn.ru 

На Русском севере хозяйничает циклон

Погода на севере и северо-западе Европейской России неспокойная. Снегопады, метели, порывистый ветер, но при этом относительно тепло температура на 3-5 градусов выше климатической нормы. Североатлантический циклон сохраняет влияние на северо-западе Европейской России, атмосферные фронты его доходят...

EADaily 

Путин уволил первого замсекретаря Совбеза России Аверьянова

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности первого заместителя секретаря Совета безопасности РФ Юрия Аверьянова. Документ опубликован сегодня, 1 февраля, на официальном портале правовой информации.

360° Подмосковье 

Вице-мэр Ефимов: за пределами ТТК построят около полумиллиона квадратных метров коммерческих объектов

В 2022 году Москва заключила 48 соглашений с инвесторами о создании за пределами Третьего транспортного кольца (ТТК) коммерческих объектов общей площадью свыше 500 тысяч квадратных метров. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Провайдеры интернета в Москве подняли цены на 10%

Провайдеры домашнего интернета в Москве начали повышать цены. В частности, МГТС, «Ростелеком» и «Акадо» подняли тарифы в среднем на 10%. Такое решение провайдеры объясняют «заметным повышением расходов на обслуживание инфраструктуры»

Блог сайта «Районная неделя» 

В Войковском подорожала недвижимость

М. Мишин / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В январе 20232 года недвижимость в Войковском районе поднялась в цене, при этом стоимость одного квадратного метра достигла отметки в 242 тысячи рублей. Об этом сообщается в ежемесячном отчете агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Коммунальное хозяйство столицы: какие работы выполняются сегодня, что — на перспективу

Ремонт городских дорог, благоустройство дворовых территорий, обеспечение бесперебойной работы общественного транспорта, уличного освещения, подготовка к весенним посадкам деревьев и клумб — эти и множество других вопросов сегодня, в зимний период, на контроле работников Управления коммунального хозяйства и транспорта администрации Абакана и профильных коммунальных служб. Ведь для того, чтобы с наступлением тепла можно было начинать благоустройство...

RusFootball.info 

Петржела: Дзюба – отличный форвард. Но его время уже прошло. Ему стоит задуматься над завершением футбольной карьеры

Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела посоветовал четырехкратному чемпиону России в составе петербургского клуба Артему Дзюбе задуматься о завершении карьеры.

360° Подмосковье 

Метеоролог Шувалов пообещал москвичам похолодание в выходные

Столбики термометров опустятся до −5...−10 градусов в предстоящие выходные в Москве. На второй неделе февраля похолодание еще усилится, сообщил «360» руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

«Эксперт» 

Ефимов: инвесторы Москвы возведут более 500 тыс. кв. м. коммерции за пределами ТТК

Власти Москвы в 2022 году заключили 48 соглашений с инвесторами, которые намерены построить более 500 тыс. кв. м. коммерческих объектов за пределами Третьего транспортного кольца (ТТК). Их также освободят от дополнительных повышенных платежей за первый год аренды, сообщил 1 февраля заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Рамблер 

Юных артистов пригласили поучаствовать в конкурсе грантов мэра Москвы

В Москве стартовал прием заявок на конкурс грантов мэра Москвы в сфере культуры и искусства. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина. «Каждый год талантливые ребята подают тысячи заявок.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Путин освободил от должности первого замсекретаря Совбеза России Аверьянова

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности первого заместителя секретаря Совета безопасности России Юрия Аверьянова.

Читать дальше...

Сегодня на Амуре 

Белогорцев приглашают к участию в «Лыжне России-2023»

11 февраля в 12 часов на лыжной трассе в районе с. Хитровка пройдет всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2023». В управлении по физической культуре и спорту отметили, что традиционных лыжных забегах ожидается участие не менее 200 участников.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 1 тыс. рабочих мест будет создано в промышленных технопарках в Зеленограде и Новой Москве до конца 2023 года

Девелопер Capital Group планирует завершить в 2023 году строительство двух промышленных комплексов в Алабушево (Зеленоград) и Крекшино (ТиНАО). В Зеленограде будет построена первая очередь масштабного технопарка, в которую войдут три производственных корпуса общей площадью около 50 тысяч квадратных метров, а в Новой Москве – универсальный технопарк площадью около 16 тысяч квадратных метров. Как сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России