Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

ПАО СК «Росгосстрах» 

В 2022 году «Росгосстрах» выплатил своим клиентам 25 млн рублей за рогатый скот с личных подворий

В 2022 году «Росгосстрах» выплатил своим клиентам, живущим в сельской местности, около 25 млн рублей по страховым случаям с крупным рогатым скотом с их личных подворий. Страховое возмещение получили 686 клиентов компании. Больше всего обращений (37%) поступило от владельцев крупного рогатого скота из Чувашии. На втором месте (30% обращений) — Татарстан; на третьем (8,5%) — Башкортостан. Также по страховым случаям с животными обращались жители из Республики Марий Эл, Пермского края, Пензенской... Читать дальше...




RusFootball.info 

Мостовой: Дзюба в РПЛ может спокойно играть еще 3 или 4 года в любой команде. Ему не нужен никакой просмотр

Экс-полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой заявил, что бывший нападающий "Зенита" Артем Дзюба может без проблем выступать в РПЛ на протяжении еще нескольких лет.

Блог сайта «Район Коптево» 

Школьники и студенты Коптева осваивают новый транспортный абонемент

Фото: Департамент транспорта и дорожного хозяйства

Единый транспортный абонемент набирает популярность у молодежи района Коптево. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

МНДТ готовит премьеру «Сильного чувства» по водевилю Ильфа и Петрова

Премьерные показы комедии пройдут 3, 4 и 23 февраля на сцене «Мастерская» в Москве, сообщила пресс-служба Нового театра.

Режиссером «Сильного чувства» выступил худрук театра Вячеслав Долгачев. За художественное оформление отвечала Маргарита Демьянова. В спектакле играют заслуженная артистка РФ Ирина Мануйлова, Игорь Андреев, Роман Бреев, Владислав Владимиров и др.

В Новом театре отметили, что пьеса Ильфа и Петрова 1933 года спустя 90 лет звучит очень актуально: «острая... Читать дальше...

PR-news 

Ремонт ванных комнат в Москве – действительно выгодные цены!

Компания «Ваннлюкс» оказывает в Москве услуги по ремонту ванных комнат и туалетов, готова в кратчайший срок привести санузел в порядок – от демонтажных работ, проведения электропроводки, создания качественной разводки труб до отделочных работ и установки сантехники. Все применяемые в процессе ремонта материалы могут быть закуплены специалистами компании «Ваннлюкс» самостоятельно у надежных и проверенных поставщиков либо предоставлены заказчиком. Ремонт ванной комнаты любого уровня – от класса “эконом” до “люкс”... Читать дальше...

Финмаркет 

Цены рублевых корпбондов в среду не продемонстрируют яркой динамики на фоне влияния противоречивых факторов

Москва. 1 февраля. Котировки рублевых корпоблигаций в среду, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния слабо позитивных сигналов, поступающих с мировых рынков капитала, а также ожиданий сохранения ключевой ставки ЦБ РФ на уровне 7,5% годовых в ближайшие несколько месяцев, полагают аналитики "Интерфакс-ЦЭА".

Блог сайта «СВИБЛОВО» 

Свиблово попало в рейтинг районов с самой низкой платой за ЖКУ

Аналитики составили рейтинг районов с самой низкой платой за ЖКУ с одной квартиры на территории «старой» Москвы в декабре 2022 года. В топ самых «дешёвых» районов в СВАО попало Свиблово. Об этом сообщает Телеграм-канал «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...

Мое Люблино 

Люблино возглавил рейтинг районов в ЮВАО по развитию системы «Электронный дом»

В многоквартирных домах Юго-Восточного округа проходит более половины общих собраний собственников в электронном виде. Район Люблино стал лидером в ЮВАО. Об этом сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы» . — Районы ЮВАО с наибольшим количеством собраний собственников, которые проходят в проекте «Электронный дом»: Люблино — 20, Марьино — 17, Печатники — 17, Выхино-Жулебино — 16, […]

Рамблер 

Полицейские задержали в центре Москвы двоих мужчин и женщину, подозреваемых в грабеже

Сотрудники ОУР ОМВД России по району Замоскворечье совместно с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве задержали троих подозреваемых в ограблении приезжих граждан.

CA-News 

В настоящее время монгольские авиакомпании выполняют прямые рейсы по 18 направлениям

В этом году, согласно утвержденному зимнему расписанию международных маршрутов, осуществляется 18 прямых рейсов в Алматы, Бангкок, Бишкек/Шарджа, Пусан, Пекин, Стамбул, Москва/Шереметьево, Пхукет, Сеул/Инчхон, Токио/Нарита, Тяньцзинь, Улан-Удэ, Франкфурт, Ханой, Харбин, Гонконг, Хух-Хото и Иркутск.

РИА «ФедералПресс» 

Миронов Иван Борисович

Российский адвокат, политик, писатель. Председатель коллегии адвокатов «Миронов, Кудрявцев и партнеры». Кандидат исторических наук. Обвинялся в покушении на Анатолия Чубайса.

Gmpnews.ru 

Куринный: «Отказ фармпроизводителей от проведения КИ в России замедлит внедрение инноваций»

«Отказ ряда ведущих фармпроизводителей от проведения клинических испытаний в России замедлит процесс внедрения в клиническую практику инновационных препаратов», – заявил заместитель председателя Комитета Государственной думы РФ по охране здоровья Алексей […]

Meatinfo.ru 

Банк России: Инфляционные ожидания населения и предприятий в январе оставались повышенными

Инфляционные ожидания населения на год вперед в январе снизились и составили 11,6% (−0,5 п.п. к декабрю 2022 года), оставаясь в диапазоне повышенных значений апреля — декабря 2022 года. Долгосрочные инфляционные ожидания такж...

Блог сайта «БУТЫРСКИЕ новости» 

В храме в Огородном проезде поделились новым расписанием богослужений

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

В храме святителя Макария в Бутырском районе появилось расписание богослужений на февраль. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте храма.

Читать дальше...

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

В социальном центре в Путевом проезде откроется направление «Ландшафтный дизайн»

Фото: Игорь Иванко/АГН «Москва»

Жителей старшего поколения из Алтуфьевского района приглашают присоединиться к занятиям «Ландшафтный дизайн». Об этом сообщили в ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский».

Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Следователь, работавший по ОПГ Осинцева, назвал подозреваемого во взятке экс-главу угрозыска Забайкалья маньяком в работе

Руководитель следственного отдела по расследованию особо важных дел Сергей Хомутов на судебном заседании 1 февраля охарактеризовал обвиняемого в получении взятки Андрея Москвитина как опера, который работал без страха. Москвитин с 2014 по 2019 год был руководителем Управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю. Под его руководством были полностью ликвидированы самые известные и опасные преступные группировки 90-х. Андрей Москвитин поставил точку в истории банды «осиновских», которые действовали не только в Забайкалье... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Крупнейшее в Германии ПХГ Реден остановлено на 3 дня из-за возгорания на факеле

Газпром ранее предупреждал, что ПХГ Европы нынешней зимой будут нести повышенную нагрузку, а для оборудования ПХГ Реден ситуация ухудшилась тем, что закачка в него велась с интенсивностью выше традиционных исторических уровней.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Старшеклассникам Люберец рассказали об особенностях поступления в университет МВД

Сотрудники полиции на общегородской конференции рассказали старшеклассникам городского округа Люберцы о порядке и условиях поступления в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, о вступительных испытаниях и требованиях, предъявляемых к состоянию здоровья и физической форме поступающих, сообщили в МУ МВД России «Люберецкое».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России