Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023

D3.ru 

Книги для художников, Москва

Николай Фешин — 4000р
Импрессионизм — 4000р
Избранныe Произведения Леонардо Да Винчи — 1500р за два тома
Cezanne, Gauguin — 1500р за две
Москва, могу отправить какой–нибудь доставкой. В комментах остальные фотки.

Читать дальше...




ИноТВ 

RND: новые санкции против России грозят Германии ростом цен на дизельное топливо

С новыми ограничениями — на этот раз на нефтепродукты из России — следует ожидать последствий и для Германии, пишет RND. Не исключён рост цен на дизельное топливо на автозаправках страны. Между тем, экономисты предполагают, что российские нефтепродукты найдут обходные пути на рынки, как и российская нефть, — и именно поэтому Европе можно не опасаться значительного дефицита дизеля.

ИА REGNUM 

Иранский журналист: Запад использует СМИ как оружие

Запад использует СМИ как оружие против своих противников, и если они не принесут ожидаемого результата, то будут применены санкции. Об этом заявил в интервью РИА Новости генеральный директор газеты «Иран» и культурно-журналистской организации Исламской республики Мохаммад-Хасан Рузиталяб.

Читать дальше...

D3.ru 

Полушубок норковый натуральный, 12 тысяч, Москва

Полушубок был подарен родственниками, не использовался, хранился бережно, в отличном состоянии. На фото — супруга, она а) не продаётся и б) в курсе конечно. 12 тысяч рублей, Москва, можно померять. Продаётся в связи с острой нехваткой денег в организме.

Читать дальше...

Rodina.News 

Сенатор Пушков высмеял признание генпрокурора ФРГ о взрывах на "Северных потоках"

Сенатор Алексей Пушков иронично отреагировал на заявление генпрокурора ФРГ Петера Франка об отсутствии доказательств причастности России к взрывам на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2".

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники КПО Нева передали туристическому клубу «Тагор» 60 кубометров елок

Конный туристический клуб «Тагор» получил в дар 60 кубометров елок, которые отсортировали сотрудники КПО Нева. Деревья обеспечили проведение соревнований по конному туризму. Часть елок стала прикормкой животным, а оставшиеся стволы пошли на золу для удобрения растений. «Весь объем собранных елей в период акции направляется на КПО и подлежит переработке. Часть из полученной щепы направляется на животноводческие фермы для изготовления кормов. Часть используется в качестве производства почвогрунта... Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Сатановский назвал единственный для России способ победить США

Политолог Евгений Сатановский в программе Владимира Соловьева заявил, что России для победы над США придется воспользоваться их же методами, которые еще предстоит внимательно изучить.

Читать дальше...

Iz.ru 

Вступило в силу эмбарго и потолок цен ЕС на российские нефтепродукты

Страны Евросоюза (ЕС), «большой семерки» (G7), а также Австралия установили потолок цен для перевозимых по морю нефтепродуктов из России. Кроме того, в ЕС ввели эмбарго на аналогичные поставки. Ограничения вступают в силу 5 февраля.

Ridus.ru 

Посольство России в США: Это откровенное воровство чужого имущества

Посольство Российской Федерации в США остро отреагировало на заявление министра юстиции М.Гарланда о передаче конфискованных активов российского бизнесмена К. В. Малофеева киевскому режиму. Об этом  говорится  Telegram-канале посольства. 

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Единый контактный центр по защите прав открыли в Волоколамске

Бизнесмены Волоколамска теперь могут получить бесплатную юридическую помощь в контакт-центре по защите прав предпринимателей. В компанию поступают тысячи звонков с различными обращениями со всей Московской области. К руководителю приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей Наталье Карасковой обращаются как управленцы крупного бизнеса, так и самозанятые. Компания оказывает помощь в решении проблем, связанных с жилищно-коммунальной сферой, проблемой уплаты налогов, блокировкой расчетного счета и так далее. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Евросоюз ввёл эмбарго на нефтепродукты из России

Евросоюз запрещает импорт российских нефтепродуктов с 5 февраля. Одновременно со стороны стран Евросоюза и «Большой семёрки» устанавливается потолок цен на российскую нефть.

«Глубокая жизнь» 

На западе Москвы построено здание пожарного депо

В районе Тропарево-Никулино на западе столицы введено в эксплуатацию здание пожарного депо. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин. «Строительство пожарного депо на улице Академика Анохина, владение 8 было начато в 2011 году и приостановлено в 2018 году на этапе фасадных работ и монтажа внутренних инженерных систем. Причиной послужило неисполнение генподрядчиком своих обязательств […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Участники СВО получат землю в Протвине за счет резервного фонда Большого Серпухова

Наукоград Протвино больше не будет покупать земли у Серпухова для обеспечения участников СВО и многодетных семей участками для строительства. Расширение границ позволит выделять землю из резерва Большого Серпухова, сообщила начальник «Управления земельно-имущественными отношениями» администрации городского округа Протвино Марина Кондратьева. Она отметила, с начала реализации закона «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» на учет в городском округе Протвино поставили 290 многодетных семей. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Овечкин и Панарин проиграли в полуфинале Матча звезд НХЛ. Команда Капризова вышла в финал - news.Sportbox.ru

  1. Овечкин и Панарин проиграли в полуфинале Матча звезд НХЛ. Команда Капризова вышла в финал  news.Sportbox.ru
  2. Болельщики освистали Никиту Кучерова во время представления на Матче звёзд НХЛ  Чемпионат
  3. Матч звезд НХЛ. 2 очка Кучерова помогли Атлантическому дивизиону обыграть Центральный в финале  Sports.ru
  4. Атлантический дивизион с Кучеровым и Василевским в составе победил в финале Матча звезд НХЛ  news.Sportbox.ru
  5. «Хлебушек дорвался до Полароида». «Рейнджерс» показали... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

РЕН ТВ: житель Москвы изрезал ножом соседа из-за громкой музыки

В Москве местный житель ударил ножом своего соседа из-за слишком громкой музыки. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник. По информации телеканала, инцидент произошел поздним вечером 3 февраля в доме на улице Ливенской. Конфликт ...

Sport-Express.ru 

Игнатьев о нежелании Азмуна возвращаться в Россию: «Зенит» ничего не потеряет. У игрока есть свои соображения»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о том, что форвард «Байера» Сердар Азмун, выступавший ранее в РПЛ, не хочет возвращаться в Россию.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Alphatent.ru

Компания Альфатент сдает в прокат шатры и тенты на выездные праздники, выставки, разичные конференции. (Россия, Московская область, Москва)

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  от производителя ООО «НоваПродукт АГ»,  в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые,  фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и др (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Force-realty.ru

Все новостройки! Продажа новостроек Москвы и Подмосковья от застройщика

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Shkolkovo.net

образовательный портал (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России