Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Агентство «Интериум» 

Дорогой интернет повлияет на темпы освоения месторождений Севера?

К концу 2023 года мобильная связь для россиян может вырасти. И хоть прогнозируемое увеличение цен будет не очень большим (около 10%), удорожание интернет-услуг операторов связи может ударить по экономике

Читать дальше...




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

ChatGPT включает подписку. Что входит в платную подписку бота ChatGPT, сколько стоит и как подписаться в 2023 году

ChatGPN будет работать с платной подпиской для пользователей Источник фото: RG.ru Компания OpenAl анонсировала ChatGPT Plus — первую платную версию популярной нейросети. Стоит отметить, что эта нейросеть уже успела отличиться в России. Студент в РФ написал дипломную работу благодаря ChatGPT, теперь в университете решают, что же делать с этим студентом,...

Рамблер 

В Кремле прокомментировали информацию о планах Путина посетить Псков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о планах Владимира Путина в ближайшее время посетить Псков. Об этом сообщает РИА Новости. Напомним, что ранее в передаче «Москва. Кремль.

«Российская газета» (Digital RG) 

Концерты недели: Билан, Big Love Show, "Эпидемия", Shanyana & Guru Groove Foundation

Бывший "ночной хулиган", а ныне Заслуженный артист России выступит с юбилейными концертами, лучшее поп-шоу страны соберет народных любимцев, классики пауэр-метала исполнят легендарную рок-оперу, а искрометный электрофанк и гипнотический джаз-фьюжн прозвучат в окружении тропических растений.

Sport-Express.ru 

Алдонин назвал возможный переход в «Боруссию» хорошим вызовом для Головина

Бывший футболист сборной России Евгений Алдонин в комментарии для «СЭ» отреагировал на информацию об интересе к российскому полузащитнику «Монако» Александру Головину со стороны Дортмундской «Боруссии».

InKazan.ru (Казань) 

Студентам Казани предложили пройти стажировку в мэрии после жалоб на низкие зарплаты

В мэрии Казани запустили прием заявок на стажировку в мэрии города. Это будет уже второй поток студенческой стажировки. Об этом на «деловом понедельнике» сообщила заместитель руководителя аппарата исполкома города Ирина Бочкова.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Инфекционист Чепурнов прокомментировал ситуацию с COVID-19 в России

Начальник лаборатории особо опасных инфекций центра ФИЦ фундаментальной трансляционной медицины доктор биологических наук, профессор Александр Чепурнов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России.

Читать дальше...

Район Северное Измайлово 

Северное Измайлово попало в ТОП-3 по ВАО по количеству площадок для выгула собак

Северное Измайлово попало в ТОП-3 среди районов ВАО по количеству площадок для выгула собак. Список составили на основании данных с официального сайте мэра Москвы. Об этом сообщается в Telegram-канале «Районная аналитика Москвы». Северное Измайлово оказалась в первой тройке по ВАО по количеству специализированных площадок для выгула собак. Всего в районе их насчитывается – 7 штук. […]

«Российская газета» (Digital RG) 

В России вырос спрос на фермерское мясо и молоко

Объем онлайн-продаж продуктов питания, произведенных фермерами, до конца 2023 года достигнет 50 миллиардов рублей. Наибольшим спросом в этой категории пользуется готовая еда, но в будущем он сместится в сторону свежего молока, мяса птицы и яиц. Такой прогноз сделали аналитики Россельхозбанка, изучив статистику по рынку продовольствия.

"Вечерняя Москва" 

Матыцин заявил, что МОК начал понимать важность участия россиян в турнирах

Международный олимпийский комитет (МОК) понимает важность участия спортсменов из России в международных соревнованиях. Об этом в понедельник, 6 февраля, заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.

Блог сайта «Моu Новости» 

Люди массово ринулись в магазины: все скупают один вид товаров

Специалисты уверяют, что продукции хватит на всех С начала года в России резко увеличился спрос населения на строительные материалы. К примеру, за январь 2023-го россияне стали чаще покупать такие товары в среднем в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2022-го. Такую информацию приводят представители гипермаркета "ВсеИнструменты.ру".

«ПолитНавигатор» 

«Дешево и сердито»: России предложили ответить США аэростатным троллингом

Из полета китайского аэростата над территорией Соединенных Штатов России следует извлечь несколько важных уроков. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в комментарии «Московскому комсомольцу» заявил военный аналитик Илья Крамник. Он обращает внимание, что высотный разведывательный аэростат – это сравнительно дешевый способ получить съемку местности более качественную, чем со спутника, и с меньшей уязвимостью носителя для ПВО.…

Mskagency.ru (Москва) 

Здание бывшей фабрики в деловом квартале «Рассвет» отреставрируют для размещения бизнес-центра

06.02.2023 12:55. Агентство "Москва".

На территории делового квартала «Рассвет» отреставрируют здание бывшей фабрики, где планируется открыть бизнес-центр «Королев». Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бессмысленность санкций: отсутствие транссибирского маршрута больно бьет по Западу

ФБА «Экономика сегодня»

Экономист Дмитрий Адамидов допускает возможность возобновления сотрудничества России и Европы в сфере гражданской авиации. Однако быстрой отмены санкций ждать не стоит.

Развязав против РФ санкционную войну, Запад сам себя поставил в весьма неприятную ситуацию. Не сумев одержать молниеносную победу, сегодня он несет колоссальные убытки из-за принятых Москвой контрмер. Не является исключением и гражданская авиация. Из-за невозможности использовать российское... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Средний размер банковских вкладов волгоградцев вырос до 134 тысячи рублей (Обновлено!)


В рейтинге регионов по банковским вкладам Волгоградская область заняла 58-е место. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на исследование РИА-Рейтинг, так, средняя сумма сбережений на банковском депозите в расчете на одного волгоградца составляет 134,1 тысячи рублей. 

Для сравнения: самые большие сбережения у жителей Москвы – 1 миллион 38 тысячи рублей. В Санкт-Петербурге этот показатель почти в 2 раза меньше. 

Однако меньше всего денег на депозитах у жителей Ингушетии – всего 13,6 тысячи рублей. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Песков: Россия на высшем уровне заявила о готовности отправить спасателей в Сирию и Турцию

Готовность отправить российских спасателей в Сирию и Турцию обозначена на высшем политическом уровне обозначена, Москва ждёт сигналов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бракамонте поставил Семака на второе место после Марадоны

Бывший аргентинский нападающий "Москвы", "Терека" и "Ростова" Эктор Бракамонте поделился мнением о главном тренере "Зенита" Сергее Семаке. Его слова передает Telegram-канал "Панк инсайд".

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Аватар: Путь воды” возглавил рейтинг пиратского контента в России

Фильмы “Аватар: Путь воды” Джеймса Кэмерона возглавил список фильмов, наибольшее количество нелегальных копий которых было доступно в России в январе 2023 года. Данные приводит “Бюллетень кинопрокатчика” со ссылкой на исследование компании Group-IB. Проект не был официально представлен в российских кинотеатрах из-за прекращения работы студии Disney, поэтому активнее всего он распространялся на просторах сети. Также в […]

Вести-Томск 

Помощь томичей требуется подростку с онкозаболеванием

Помощь томичей требуется подростку с онкологическим заболеванием. Как сообщается на сайте благотворительного фонда имени Алены Петровой, у Романа Липянина сложная злокачественная опухоль - нейробластома.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Бывший генпрокурор Скуратов: дело журналиста Листьева еще можно раскрыть

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России