Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

ИА REGNUM 

Импорт вина в Россию в 2022 году вырос на 10%, несмотря на санкции — СМИ

Несмотря на введённые странами Запада антироссийские санкции, импорт вина в Россию в 2022 году увеличился на 10%. Об этом 6 февраля сообщает РБК со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы (ФТС), предоставленные одним из участников рынка.

Читать дальше...




Орехово-Борисово Южное 

Сотрудники библиотеки №155 расскажут жителям об исторических местах города

В Детской библиотеке №155 до 28 февраля открыта книжная выставка «Москва — моя история». Сотрудники учреждения рассказали, что просветительская экспозиция посвящена историческим местам столицы. Гости […]

Читать дальше...

Новости Клина 

Хоккей в Клину

4 февраля 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матчи состоялись между командами «Клин спортивный» - «Домодедово», 2013 г.р.,                       «Клин спортивный» - «Подольск», 2010 г.р., «Клин спортивный» - «Подольск», 2014 г.р. Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Банк России введет двухдневный «период охлаждения» для подозрительных переводов

Центральный банк РФ разработал законопроект, согласно которому в течение двух дней не будет подтверждаться перевод на счет, содержащийся в базе данных ЦБ о подозрительных операциях. Об этом сообщил «Известиям» зампред регулятора Герман Зубарев.

УФПС Ярославской области 

Проект Почты России  и Национального регистра доноров костного мозга 

Совместный проект Почты России с Национальным регистром доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национальным РДКМ) и Русфондом  начал работу в июле 2021 года. 

Читать дальше...

4esnok.by 

Васильева заявила, что счастливо живет со вставной челюстью и без волос

На днях 75-летняя актриса стала героиней передачи «Самое время». В рамках программы она рассказала о своей работе, здоровье и семье. Также Татьяна Васильева заявила, что счастливо живет даже со вставной челюстью и без волос. По словам звезды, у нее сейчас есть определенная цель – купить жилье в центре Москвы для своей пятой внучки. В связи с …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Черезов о допуске российских спортсменов: «Олимпиады проходили с нейтральным статусом. Если так было, то чего сейчас дискутировать?»

Трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов поддержал возможное участие россиян на международных соревнованиях в нейтральном статусе.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Дело возбудили после обнаружения тел пожилой пары с ножевыми ранениями в квартире на Ленинском проспекте

06.02.2023 10:01. Агентство "Москва".

Уголовное дело об убийстве было возбуждено после обнаружения тел пожилой пары с множественными ножевыми ранениями в квартире дома на Ленинском проспекте в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Риелторы заявили о подорожании новостроек Москвы более чем на 85% за пять лет

Первичное жилье в Москве в пределах старых границ выросло в цене на 85,6% за последние пять лет. Об этом газете "Известия" заявили аналитики компании "Метриум".

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Семь новостроек по программе реновации оформлено Росреестром по Москве в январе

06.02.2023 10:01. Агентство "Москва".

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве в январе 2023 года внесло в Единый государственный реестр недвижимости сведения о семи многоквартирных домах, построенных в рамках реализации программы реновации жилищного фонда столицы, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Здание свободного назначения выставили на продажу в Лосиноостровском районе

Столица выставила на продажу двухэтажное здание свободного назначения на северо-востоке города. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

«Bing» (анекдоты) 

Никас Сафронов рассказал о состоянии травмированного Николая Дроздова

Российский художник Никас Сафронов рассказал о состоянии травмированного доктора биологических наук Николая Дроздова. Как известно, 85-летний телеведущий попал в больницу с переломами ребер после того ...

Milknews.ru 

«Пятёрочка»: спрос на готовую еду собственных торговых марок вырос на 40% в 2022 году

Торговая сеть «Пятёрочка» за 2022 год на 40% нарастила продажи готовой еды собственных торговых марок под брендами «Рестория Шеф» и «Пятёрочка Кафе». Всего в магазины сети за готовой едой пришли более 95 миллионов раз, а каждый пятый чек пришелся на Москву.

Новые Печатники. День за днем 

До марта изменилось расписание электричек через станцию «Курьяново»

Расписание пригородных поездов пяти направлений Московской железной дороги, двух Московских центральных диаметров и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево изменилось до конца февраля. Об этом сообщила газета «ЮВК» со ссылкой на пресс-службу МЖД.  – В феврале изменится расписание пригородных поездов Казанского, Курского, Рижского, Белорусского, Савеловского направлений МЖД, МЦД-1, МЦД-2 и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево в связи с […]

Блог сайта «Ямское поле» 

Предприниматели из Бегового пройдут бесплатные тренинги от гуру бизнеса

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Для самозанятых и начинающих предпринимателей из Бегового района в феврале центр занятости населения «Моя работа» проведет 11 бесплатных мероприятий. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Ваши новости 

Георгий Зотов: ГОЛЫЕ, С ТУШЁНКОЙ И «АЭРОКОБРОЙ»

За 80 лет после Сталинградской битвы споры, чьими силами выиграна война, стали ещё более ожесточёнными. Либералы утверждают, что Берлин взяли только благодаря американским консервам, а лоялисты – что Запад по ленд-лизу поставлял полную туфту

Вестник Северное Медведково 

В сквере по Олонецкому проезду открылась фотовыставка редких монет

Выставка «Драгоценный мир живой природы», на которой представлены памятные монеты Банка России, посвященные редким и исчезающим животным, заработала в сквере по Олонецкому проезду. Об этом сообщили в администрации парка. «Реалистичные изображения зверей запечатлены на коллекционных монетах серий «Красная Книга» и «Сохраним наш мир». Каждая имеет тонко проработанные детали, которые позволяют определить образ жизни или место обитания […]

Наша Лосинка 

Заседание совета депутатов Лосиноостровского состоится 7 февраля

Совет депутатов муниципального округа Лосиноостровский проведет очередное заседание 7 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте МО Лосиноостровский. На заседании будут заслушаны доклады о проекте схемы размещения постаматов, подключаемых к сети «Московский постамат», на территории Лосиноостровского района, о результатах конкурса на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, […]

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

На Ярославском шоссе открылся новый спортивно — досуговый центр «Феникс»

Фото: предоставлено управой района

В субботу, 4 февраля, в Ярославском районе открылся новый спортивно — досуговый центр «Феникс». Об этом сегодня сообщили в управе Ярославского района.

Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Лучница из Северного выиграла первенство Москвы

Победительницей первенства Москвы по стрельбе из лука стала пятнадцатилетняя Кристина Иванишко. Она воспитанница Московской академии современного пятиборья в районе Северный. — Золоту я очень рада, так как на прошлом городском первенстве удалось завоевать только бронзу, — улыбается спортсменка. — В финале я выиграла вчистую, со счётом 6:0. Кстати, Кристина также обладательница золотой медали первенства России […]

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Более 1 900 архитектурных памятников восстановили в Москве за последние десять лет

Более 1 900 памятников архитектуры отреставрировали за десять лет в Москве. Специалисты сделали настоящие открытия во время работ в исторических зданиях столицы. При обнаружении редких экспонатов археологи приступают к его реставрации или консервируют до следующего года. В случае, если большая часть объекта утрачена, реставраторы на основе фотографий и архивных документов воссоздают его первоначальный вид. По информации 

Читать дальше...

Kant.kg 

Эпидемиолог дал прогноз по заболеваемости COVID-19 в России

Заведующий лабораторией геномных исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов дал прогноз по заболеваемости COVID-19 в России в беседе с ТАСС. Специалист заявил, что не ожидает высоких значений по количеству заразившихся коронавирусом, поскольку большая часть россиян переболела ранее различными версиями омикрон-штамма, в том числе ВА.2. По его словам, специалисты ранее неоднократно заявляли, что COVID-19 останется с […]

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Набережная парка 850-летия Москвы стала популярным местом для фотосессий

Конный двор в Кузьминках. Фото: Денис Афанасьев

В ЮВАО есть много красивых и необычных мест для проведения стрит-фотосессий и селфи. О них «ЮВК» рассказал фотограф-портретист из Нижегородского района Влад Романов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России