Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Molva33.ru (Владимир) 

В Китае заявили об ухудшении отношений с США после уничтожения аэростата

Уничтожив китайский воздушный шар, США нарушили процесс стабилизации отношений между двумя странами, заявил заместитель министра иностранных дел КНР Се Фэн. «Действия США серьезно повлияли и нанесли ущерб усилиям обеих сторон в процессе стабилизации китайско-американских отношений после встречи на Бали», — цитирует дипломата Центральное телевидение Китая. Китай решительно протестует в связи с этим и призывает США […]

Читать дальше...




Вести-Томск 

Томским дорожникам поручили устранить зауженность проезжей части при уборке снега

Томским дорожникам поручили устранить зауженность проезжей части при уборке снега. В минувшие выходные на улицах города работало в среднем 167 единиц спецтехники "Томск САХ". Как сообщает пресс-служба городской администрации, за два дня было вывезено порядка 12 тысяч тонн снега.

Читать дальше...

Рыбак Приморья 

Для реестра земель сельхозназначения приготовили правила

В России продолжается работа над формированием реестра земель сельскохозяйственного назначения — в том числе под аквакультуру. Утвержден порядок ведения этого государственного информационного ресурса.

Блог сайта «request» 

Концерт «От барокко до рока: орган и ударные»

Солист Белгородской государственной филармонии Тимур Халиуллин продолжает радовать публику необычными музыкальными проектами. В Москве органист представит программу, в которую вошли выдающиеся сочинения классиков и хиты современных рок-исполнителей. Концерт раскроет слушателям многогранность органной музыки и продемонстрирует, насколько гармонично рок-музыка выступает в соседстве с барочными мелодиями.

Читать дальше...

Adindex.ru 

Российские сайты начали требовать установку отечественного браузера или SSL-сертификата при оплате

Сайты «Афиши» (при покупке билетов»), магазинов «Вкусвилл» и DNS теперь запрашивают установку российского браузера или сертификат безопасности, когда пользователь пытается провести оплату, сообщает РБК. Новшество появилось с 30 января. Эти интернет-ресурсы проводят платежи, помимо прочего, через «Сбербанк». Однако в банке утверждают, что оплата может пройти и без сертификата или российского браузера. При этом на сайте «Афиши» оплата без согласия на использование отечественных инструментов невозможна. Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Команда спортсмена из Удмуртии Ивана Черезова выиграла биатлонную «Гонку звезд»

Ижевск. Удмуртия. Биатлонист из Ижевска, трёхкратный чемпион мира, призер Олимпийских игр, председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иван Черезов победил в биатлонной «Гонке звезд» в Москве. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Какой будет погода в Москве на этой неделе

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. В начале этой недели в Москве ожидается похолодание, ближе к выходным в столице потеплеет. Об этом рассказал синоптик Александр Ильин.

Ульяновская правда 

Людмила Гречко: «В учителя надо идти по призванию, тогда все получится»

Династии бывают разные. Та, о которой пойдет речь, не носит корон и мантий, а вместо скипетра и державы располагает указкой и мелом. Учителям Ульяновской области – почет, слава и слово.

Блог сайта «78.ru» 

Инвестиции в открытие бара певицы Анны Asti в центре Петербурга составят около 20 млн

На открытии выступит сама артистка.

Инвестиции в открытие бара певицы Анны Asti в центре Петербурга составят около 20 млн рублей. Об этом сообщил партнёр проекта Павел Чесноков, пишет РБК Петербург.

Заведение расположится на Конюшенной площади, 2 и будет работать ежедневно с 12:00 до 5 утра. В Северной столице появится ещё один гастро-бар, в котором можно будет просто поесть и поболтать днём. Вечером он будет превращаться в pre-party бар с авторскими коктейлями, концептуальной винной картой и танцполом. Читать дальше...

Aftershock.news 

Турецкая Hürseda Haber публикует с ссылкой на МОССАД потери нацистов и России (Забаненый)

Фактчекеры назвали данные Урсулы о 100К погибших нацистах фейком. Однако турецкая газета Hürseda Haber, ссылаясь на данные МОССАД-а, раскрывает другие цифры размеров потерь нацистов и их пособников, а также якобы потери России, за достоверность которых поручиться невозможно:

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Закончен капитальный ремонт жилого дома начала XX века на Маросейке

06.02.2023 07:19. Агентство "Москва".

Завершился капитальный ремонт здания 1912 года постройки с элементами неоклассического стиля, расположенного по адресу: ул. Маросейка, д. 13, стр. 3. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге наметился передел цветочного рынка?

Комитет по благоустройству провел семинар для поставщиков рассады и цветов, которыми украшают Петербург. В сообщении об этом мероприятии внимание корреспондента Neva.Today привлекла одна фраза, которая может указывать на грядущий передел рынка посадочных, как это называют в комитете, материалов.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Россия стала четвертой в мире по золотовалютным резервам

Россия стала четвертой страной в мире с крупнейшими золотовалютными резервами по итогам 2022 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на расчеты, основанные на данных национальных центробанков. На первом месте уже 17 лет подряд находится Китай, на втором — Япония, а на третьем — Швейцария. Их активы составляют 3,31 трлн долларов, 1,27 трлн и 924 млрд соотвественно. Резервы России оцениваются в 582 млрд долларов. В прошлый раз четвертое место занимала Индия, сейчас она следует за РФ с показателем 563 млрд долларов.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Тысячи работ современных художников собрала на Нижегородской ярмарке выставка «Арт-Мир»

Живопись, графика, бронзовая и керамическая скульптура, резьба по дереву и многое другое – в едином выставочном пространстве объединились творцы современного искусства, многие из которых прямо на выставке создают новые работы и готовы ответить на все вопросы зрителей. В этом году «Арт-Мир» (6+) посвящён созданию добрых смыслов и проведению исторических параллелей между прошлым, настоящим и будущим русской культуры во всех её проявлениях. На выставку съехались сотни участников из разных городов и стран. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пукалов Роман Александрович

Директор природоохранных программ Общероссийской общественной организации «Зеленый патруль». Известные проекты: «Великие реки России», «Экологический рейтинг субъектов Федерации», «Первая народная экологическая карта России», «Список 100 главных загрязнителей России», «37-ой меридиан», «Качество потребительской корзины», «Экологическая сертификация».

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Футболисты «Урала» встретятся с «Зенитом» в Дубае

Футбольная команда «Урал» проведет матч с «Зенитом» - действующим чемпионом России. Игра пройдет в Дубае, где обе команды проводят предсезонные сборы. Об этом сообщает пресс-служба уральской команды.

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

«Все посыпалось, как карточный домик»: получат ли держатели облигаций свои деньги от «Обуви России»

OR Group (ранее — ГК «Обувь России»), крупный федеральный ритейлер и производитель, остается в тяжелом финансовом состоянии. Многочисленные суды, иски о банкротстве, остановка производства на неопределенный срок — все это свидетельствует о том, что вероятность реанимации компании невелика. Есть ли шансы у кредиторов, среди которых немало владельцев облигаций, получить свои деньги, поможет ли компании реструктуризация и какие варианты урегулирования возможны в этой ситуации — в материале «Континента Сибирь». Читать дальше...

Vtinform.com

Тестировщик компьютерных игр стал самой желанной вакансией в 2022 году у жителей Бурятии

Служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, проанализировала вакансии, размещенные на hh.ru за последний год, и выделила из них самые популярные в Республике Бурятия. Специалисты отметили, что сейчас многие предпочитают удаленный вид работы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Xn--d1abb4arh.su

Тендеры, аукционы, закупки, торги — Список тендеров России и Москвы - Поиск тендеров.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Pixl.ru

Рекламное агентство полного цикла PIXL Group: графический дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Leorex-russia.ru

Leorex - израильская антивозрастная нанокосметика (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России