Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Quto.Ru 

Нелегальный таксист со штрафами на 800 тысяч рублей пойман в Москве

В столичном департаменте транспорта сообщили, что на юге Москвы был задержан гражданин, который занимался нелегальным извозом в районе станции метро «Улица Академика Янгеля». После проверки также оказалось, что мужчина накопил штрафов за нарушения правил остановки и стоянки около станции метро на 800 тысяч рублей.




SmolNarod.ru (Смоленск) 

Смоленская АЭС: волонтеры-атомщики собрали гуманитарную помощь для детей Энергодара

Волонтерская организация смоленских атомщиков «Протон» организовала сбор вещей для школьников и воспитанников детских садов Энергодара. Акция прошла в рамках благотворительного марафона Росатома «Энергодар Вместе! Поможем своим». «В 2022 году наша российская «атомная семья» расширилась, в нее вошли сотрудники Запорожской атомной станции. А Энергодар стал 28-м городом Росатома. Ситуация в атомграде не простая. Его жители нуждаются […]

Экспертный центр электронного государства 

ФАС сообщила об исполнении компанией Apple предписания по делу с «Лабораторией Касперского»

В конце 2022 года в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) поступила информация от компании Apple об исполнении выданного службой в 2020 году предписания; ФАС России проанализировала информацию и пришла к выводу о его надлежащем исполнении в полном объеме, сообщило ведомство во вторник. Так, Apple была обязана исключить из лицензионного соглашения с разработчиками (DPLA) положение, позволяющее компании […]

Читать дальше...

Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

Спортсмены из Марьиной рощи победили в «Московской лыжне»

Команда РУТ (МИИТ) по лыжным гонкам из Марьиной рощи приняла участие в ежегодном празднике «Московская лыжня» от Московской Федерации профсоюзов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе университета.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 100 домов капитально отремонтировали в Серпухове за год

В 2022 году в Серпухове в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» по региональной программе капремонта отремонтировали 106 многоквартирных домов. В ходе работ заменили кровли 64 зданий, внутренние инженерные системы 10 МКД, 20 лифтов — в 6 домах, а также отремонтировали фасады 63 объектов.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде выросли цены на жилье в новостройках (Обновлено!)



Жилье в новостройках подорожало в Волгограде в 2023 году. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на исследование «Авито Недвижимость», цена на квартиры в новых домах в Волгограде в январе по сравнению с декабрем прошлого года выросла на 5,4%. Средняя стоимость квадратного метра жилплощади составляет 91 тысяча рублей. 

В этом ценовом сегменте купить жилье можно в Воронеже - 90 тысяч рублей за квадратный метр и в Калининграде - 92 тысячи за квадратный метр. Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Нелегальный столичный таксист накопил штрафов на 800 тыс рублей

Мужчина, нелегально занимавшийся извозом в столице, накопил неоплаченные штрафы за нарушение ПДД на 800 тысяч рублей. Об этом сообщила сегодня пресс-служба департамента транспорта Москвы. «Сотрудники «Организатора перевозок»...

Vazhno.ru 

Чешские власти хотят отобрать у России землю — СМИ

МИД Чехии подготовил для процедуры межведомственного комментирования материал, который отменяет комплекс постановлений о передаче земель в пользование Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе чешского внешнеполитического ведомства — eadaily.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России начались продажи ноутбуков белорусской компании Horizont

Компания “Горизонт Рус” является российским дистрибьютором белорусской компании Horizont. Она объявила о начале продаж первого белорусского ноутбука Horizont 15 MAK4. В РФ представлены две версии этой модели с кодами T32E3W или T52E4W. T32E3W оснащен 14-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD, процессором Intel Core i3 11-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и постоянным SSD-накопителем на 256 […]

Kragor.ru

На портале «Добродел» проводится сбор предложений

По использованию территорий, высвобождаемых в результате сноса недостроенных и аварийных объектов на территории Московской области. По итогам голосования будут определены наиболее востребованные и актуальные для вас варианты. В городском округе Красногорск в голосовании принимают участие 14 объектов: — ул. Имени Зверева 4А — мкр.Опалиха, ул.Новая — п.Мечниково, 9 стр.1 — вблизи д.Бузланово — п.Новый — ... На портале «Добродел» проводится сбор предложений

«Взгляд» 

Спикер МИД Захарова назвала конфискацию активов Малофеева со стороны США неприкрытым грабежом

В Москве конфискацию активов российского бизнесмена Константина Малофеева со стороны США сочли завязанным на политике неприкрытым грабежом, заявила спикер МИД Мария Захарова.

В ее комментарии на сайте ведомства отмечается, что такое решение со стороны главы США Джо Байдена олицетворяет собой неприкрытый грабеж по политическим мотивам.

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

В промзоне на севере Москвы произошел пожар

На севере российской столицы произошел пожар. Известно, что спасатели потушили возгорание в вентиляционной шахте одного из заводов. По информации , пожар произошел в производственном ..

Iz.ru 

В кинотеатрах России начался предпремьерный показ драмы «Нюрнберг»

Предпремьерный показ военной драмы «Нюрнберг» пройдет в кинотеатрах пяти городов России с 7 по 10 февраля. Фильм режиссера Николая Лебедева, по мнению кинокритиков, является одним из самых ожидаемых новинок 2023.

Рамблер 

Посол Эстонии Маргус Лайдре покинул территорию России из-за понижения дипотношений

В посольстве Эстонии в Москве заявили, что посол республики Маргус Лайдре покинул территорию России. Об этом сообщает ТАСС. «Да, сегодня», — сказал собеседник, отвечая на соответствующий вопрос.

Рамблер 

В посольстве Эстонии в Москве заявили, что посол республики Лайдре покинул Россию

В посольстве Эстонии в Москве заявили, что посол республики Маргус Лайдре покинул территорию России. Об этом сообщает ТАСС. «Да, сегодня», — сказал собеседник, отвечая на соответствующий вопрос.

МЧС России 

"Действуй безопасно": юных петербуржцев учили правилам безопасного поведения

Ежегодно 7 февраля в России и многих других странах Европы отмечается День огнетушителя. Этот праздник призван напомнить о важности первичных средств пожаротушения и правилах их использования в экстренных ситуациях, а также о безопасности жизнедеятельности в целом.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ъ": посещаемость торговых центров в регионах России начала восстанавливаться

Посещаемость торговых центров в регионах России в январе 2023 года начала расти, а в Москве до сих пор сохраняются отрицательные показатели. Об этом пишет "Коммерсантъ", ссылаясь на данные аналитиков "1С-Рарус".

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России