Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Sosnovoborsk.site 

Нюансы двухместного захоронения: в каких случаях усопших хоронят в двойном гробу и что обязательно нужно предусмотреть

Москва, 07.02.2023, 18:31:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В настоящее время популярность набирают двухместные гробы, которые предназначены для погребения пар или близких родственников. При использовании таких гробов, превышающих габариты стандарта, необходимо не только учитывать нюансы погребения, но и заранее договариваться с администрацией кладбища, а также ритуальной службой, передает Курьер.Среда. Габариты двухместного гроба Как правило, яму […]




GoHa.Ru 

Microsoft регистрирует в России новый товарный знак

Американский IT-гигант Microsoft из головного офиса в Вашингтоне отправила в Роспатент заявку на новый товарный знак — Dragon. Судя по описанию, речь идет о технологии распознавания речи.

«Российская газета» 

Нацпроекты в России помогут стать удачным предпринимателем, выиграть конкурс и найти свою любовь

В Дальневосточном федеральном университете открыт технопарк "Русский", он стал центром координации и поддержки технологических проектов на Дальнем Востоке

Блог сайта «Fine-news» 

«Спартак» проиграл в первом матче КХЛ после увольнения главного тренера

Хоккей ,

07 фев, 21:55 

«Спартак» проиграл минскому «Динамо» в первом матче КХЛ после увольнения главного тренера

Московский клуб уступил минскому «Динамо» со счетом 1:3. «Спартак» проводил первую игру после увольнения Игоря... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Отец и сын из Лобни начали делать устройства для быстрого заполнения магазинов боевых автоматов

Жители Лобни Альберт и Давид Даниелян начали делать устройства для быстрого заполнения магазина боевого автомата. Его назвали «заряжайкой». Устройство представляет собой деревянный контейнер с желобом для патронов.

RuNews.biz 

«А в санкциях ли дело?». У наших самолетов то с шасси проблемы, то с обледенением. Кто, на самом деле, в этом виноват.

Новый год начался с череды ЧП, которые произошли с самолетами российских авиакомпаний. Ряд экспертов связывает эти происшествия с введением международных санкций в отношении российской авиаотрасли, в парке которой сотни лайнеров иностранных авиапроизводителей, однако неприятности происходят и с российскими самолетами. Так, 5 января борт авиакомпании UTair, следующий из Тюмени в Новый Уренгой, вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности системы кондиционирования. На следующий день из-за повреждения... Читать дальше...

PR-content 

В Москве покажут новые российские климатические технологии

14 – 17 февраля 2023 года в Москве впервые пройдет международная выставка AIRVent. Свои инновационные разработки покажут более 50 ведущих производителей и поставщиков климатического оборудования из России, Китая, Узбекистана, Ирана, Германии, Франции и Италии. 

Читать дальше...

Антон Немкин 

В России могут создать институт судебных ИТ-экспертов

О разработке законодательной инициативы по легитимизации процедуры привлечения отраслевых специалистов в качестве судебных экспертов для рассмотрения ИТ-споров в судах и других инстанциях, объявил член Комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин. Новелла, к обсуждению которой привлекут представителей ИТ-сообщества, специалистов федеральных и региональных ИТ-ведомств, позволит так же заложить основу для регулирования самой процедуры проведения экспертиз... Читать дальше...

Ridus.ru 

Новые реалии авиации РФ: о чем рассказала выставка инфраструктуры авиации NAIS 2023

Традиционно ежегодная авиационная выставка и форум NAIS обозначат векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий. В 2023 году они проходят при поддержке и участии Росавиации и приурочены к 100-летию гражданской авиации России.

РИА «ФедералПресс» 

Слова Ванги сбываются: землетрясения могут охватить весь мир

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. При жизни Ванга делала пророчества о страшных катаклизмах, которые унесут жизни большого количества людей. После землетрясения в Турции, которое стало одним из самых мощнейших бедствий в мире, в Сети начало распространяться мнение о том, что предсказания болгарской ясновидящей начали сбываться.

Спорт – Новости Google 

В Турции число жертв землетрясения превысило 5 тысяч - Коммерсантъ

  1. В Турции число жертв землетрясения превысило 5 тысяч  Коммерсантъ
  2. Землетрясение в Турции: почему произошло, может ли повториться в Петербурге или Москве - 7 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  3. Почему произошло сразу несколько крупных землетрясений в Турции, Казахстане, Индонезии и на Курилах - 7 февраля 2023  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Земля потрясла Турцию  Коммерсантъ
  5. Россиянка рассказала, как спаслась во время землетрясения в Турции  URA.RU
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минобороны РФ сообщило о нарушении режима прекращения огня в Карабахе

Российские миротворцы зафиксировали нарушение режима прекращения огня в Нагорном Карабахе. В настоящее время ведется расследование происшествия, сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Animals-travel.ru

Animals Travel - международная перевозка домашних животных. Помощь и организация транспортировки домашних животных по России и за границу. (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Grubu.ru

Все о грибах - Грибы: выращивание грибов, съедобные грибы ягоды

Kompgarant.ru

Скорая Компьютерная  помощь Москва и МО: Срочная помощь

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Minion-land.ru

Игрушки миньоны, купить мягкую игрушку миньона в Москве

Forexpages.ru

||  Получить современную рубашку онлайн  ||  Распродажа кожанных курток - просмотрело 2361 человек

Alyans-clinic.ru

Анонимный реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов «АЛЬЯНС» в Москве и Московской области

Multicut.ru

Компания Мультикат (MULTICUT) - производство станков с ЧПУ (Россия, Московская область, Москва)

Ауди-юг.рф

Ауди Центр Юг – официальный дилер Audi в России

Армопласт.рф

Утепление домов жидким утеплителем - пеноизол.
Восстановление деградировавшей теплоизоляции без демонтажа конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Подключение системы отопления в Московской области

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России