Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 14.03.2023

РИА «Время Н» 

НГХМ стал музеем года по версии премии The Art Newspaper Russia

14 марта в Москве состоялась торжественная церемония XI ежегодной премии The Art Newspaper Russia. Об этом сообщает пресс-служба НГХМ. Нижегородский государственный музей (НГХМ) стал победителем в номинации «Музей года». Впервые в истории эту награду получил региональный музей. В этом году в шорт лист вместе с НГХМ входили: Государственный исторический музей (Москва) и Музей русского импрессионизма (Москва). Стоит отметить, что в прошлом году победителем стала Третьяковская галерея. В... Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

Госдеп вызвал посла РФ в США Антонова из-за инцидента над Черным морем

Российского посла в США Анатолия Антонова вызвали в Госдеп страны из-за случившегося над Черным морем инцидента. Об этом заявил глава пресс-службы внешнеполитического ведомства Штатов Нед Прайс в ходе брифинга.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Отели "все включено" обяжут предлагать алкоголь в неограниченном количестве

Отелей, работающих по системе "все включено", к лету в России станет больше, а их услуги будут стандартизированы. Недавно утвержденный Росстандартом ГОСТ "все включено" и "ультра все включено" вступит в силу 30 июня.

Рамблер 

Захарова назвала «холодным душем» для США и ЕС продление зерновой сделки на 60 дней

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что решение российской стороны о продлении зерновой сделки на 60 дней вместо 120 стало для Соединенных Штатов и Евросоюза «своего рода холодным душем»…

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова назвала "холодным душем" для США и ЕС продление зерновой сделки на 60 дней

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что решение российской стороны о продлении зерновой сделки на 60 дней вместо 120 стало для Соединенных Штатов и Евросоюза "своего рода холодным душем", а их комментарии в связи с этим "поражают лицемерием". Об этом говорится на сайте министерства.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Московский «Спартак» оказался не в состоянии победить «Урал» в Кубке России

Московский «Спартак» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью в рамках Кубка России. Матч закончился со счетом 1:1. Игра проходила в столице на стадионе «Открытие Банк Арена».

Читать дальше...

Рамблер 

Посол России прибыл в Госдеп

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прибыл в Госдеп США после инцидента с беспилотником MQ-9 над Черным морем. Об этом сообщает РИА Новости.

КПРФ 

Рассвет ТВ. «СССР - Великая страна». Итоги Международного творческого конкурса среди детей

СКП-КПСС и ВЖС «Надежда России» в честь 100-летия образования Советского Союза инициировали проведение на территории постсоветского пространства детского художественного конкурса «СССР - Великая страна». Жюри возглавил Председатель ЦС СКП-КПСС, лидер КПРФ Г.А. Зюганов. В конкурсе …

U-f.ru 

Путин: Россия просила у Дании разрешение на проверку «Северных потоков» на наличие других бомб

Россия обращалась к властям Дании с предложением провести проверку ниток «Северных потоков», поскольку там могут оставаться еще заложенные взрывные устройства. Однако ответ датских властей был неопределенным.

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Цара Леандр в Европе стала, идолом для представителей нетрадиционных ориентаций


Личная жизнь сегодняшней именинницы безумна схожа с главной эмигранткой российской эстрады,схожа с её сегодняшним низким голосом и  имеет притягательный бисексуальный шарм.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Баринов сообщил, что не знал о ситуации с жёлтыми карточками

Капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов высказался о том, что он из-за дисквалификации не должен был играть в матче второго этапа 1/4 финала Пути Регионов Кубка России с "Акроном" (1:1, по пенальти 6:7)...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

Loft-forest.ru

Аренда лофта Москва Усадьба Строгановых

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Davs.ru

ДАВС - авиабилеты онлайн

Fininvesting.info

Финансы и инвестиции (Россия, Московская область, Москва)

Counter-art.ru

Сайт с широким контентом, специализированный в разных направлениях игры Counter Strike 1.6, CS:Sourse, CS:GO (Россия, Московская область, Москва)

Bilet-on-line.ru

Билет-он-Лайн - авиабилеты онлайн

Grass-online.ru

Официальный сайт ритейлера German Grass Online

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Design21tk.ru

Мегадизайн

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России