Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

«Российская газета» 

Представитель Эрдогана Калын: Политика Запада по разделению Китая и России зашла в тупик

Политика Запада, направленная на разделение РФ и Китая, зашла в тупик. С таким заявлением в интервью NTV выступил официальный представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын.




Валерий Герин 

Проектный директор «Интериум» войдет в состав экспертного жюри Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК»

Заседания экспертного совета состоятся в период с 28 марта по 4 апреля. Айта Лузгина, партнер и проектный директор агентства «Интериум», войдет в состав жюри и вместе с другими экспертами определит победителей в номинациях «Магазин и интернет-магазин года», «Компания года» и «Бренд года».

Читать дальше...

Блог сайта «О жизни понемногу» 

АГС-30: из-за чего российский гранатомет заслужил титул «страшного сна» среди пехоты

Автоматический гранатомет станковый калибра 30 мм был разработан в Советском Союзе 1980-х годов и принят на вооружение уже в бытность Российской Федерации в 1994-м....

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД России: ответ на намерение ФРГ выслать российских дипломатов «понравится» Анналене Бербок

Жесткий ответ России на планируемые Германией шаги объявить персонами нон грата и выслать российских дипломатов уже подготовлен, он «понравится главе МИД ФРГ Анналене Бербок». Об этом 25 марта сообщает ТАСС со ссылкой на источник в МИД РФ.

Читать дальше...

AKKet 

С 1 апреля. Владельцев квартир будут массово выселять из квартир и штрафовать

Жизнь на российской территории полна разного рода событий и неожиданностей, которые регулярно дают о себе знать. Так, время от времени принимаются и вступают в силу новые законы, другие государства вводят санкции против России и ее

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сенатор Пушков: разговор о сближении России с Китаем и Ираном вызвал смех у Байдена в 1999 году

Действующий президент США Джо Байден, будучи сенатором в 1999 году рассказывал о том, что участвовал с представителями России в разговоре о возможном будущем сближении РФ с Китаем, тогда этот сценарий вызвал смех у американского политика. Об этом написал 25 марта в своем телеграм-канале глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королевцы стали победителями заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ученики королевских школ в составе подмосковной сборной приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников и стали обладателями дипломов победителей. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования региона.

«Псковское агентство информации» 

Псковский драмтеатр представил «Морфий» на фестивале «Золотая маска»

Спектакль «Морфий» показал Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина для жюри и зрителей фестиваля «Золотая маска». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе драмтеатра

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Битва фаворитов в НХЛ: шведский супервратарь не дал Кучерову спасти «Тампу» - Спорт-Экспресс

  1. Битва фаворитов в НХЛ: шведский супервратарь не дал Кучерову спасти «Тампу»  Спорт-Экспресс
  2. Хэтэуэй и Марун подрались на девятой секунде матча "Бостон" - "Тампа"  AllHockey.ru
  3. «Бостон» обеспечил себе победу в Атлантическом дивизионе НХЛ  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Бостон» обыграл «Тампу» в матче НХЛ  Спорт-Экспресс
  5. Марун и Хэтэуэй подрались на 9-й секунде матча «Тампы» с «Бостоном»  Sports.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Россиянка победила на чемпионате мира по боксу в Индии

Спортсменка из России Анастасия Демурчян победила на чемпионате мира по боксу в индийском городе Нью-Дели. В финале она победила спортсменку из Австралии единогласным решением судей. Серебряную медаль чемпионата также получила россиянка Наталия Сычугова. Отметим, что общий призовой фонд чемпионата составлял 2,4 млн долларов. Наши спортсменки получили 100 тыс долларов за первое место и 50 тыс […]

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Российские миротворцы заняли оккупированную Азербайджаном высоту и призывают их вернуться на исходные позиции

news.am

После позиционного продвижения азербайджанских вооруженных сил к одной из высот, находящейся рядом с дорогой Степанакерт-Гайбалышен-Лисагор, российские миротворцы заняли данную высоту и контролируют ее. Об этом сообщает информационный штаб Арцаха. 

При этом они ведут переговоры с азербайджанской стороной, чтобы обеспечить их возвращение на исходные позиции.

Наряду с этим подразделения Армии обороны предприняли и предпринимают соответствующие шаги для предотвращения возможных... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пожар на складе лакокрасочных изделий произошел в городском округе Шаховская

25.03.2023 23:40. Агентство "Москва".

В городском округе Шаховская загорелся склад лакокрасочных изделий. Прокуратура Московской области организовала проверку по данному факту, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чайковская о словах Сакамото про россиянок: «В Японии мы всегда чувствуем уважение и внимание к российскому фигурному катанию»

Елена Чайковская прокомментировала слова Каори Сакамото о российских фигуристках.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гол Берёзкина в большинстве и «сухарь» Исаева: как «Локомотив» обыграл ЦСКА в Москве и возродил интригу в серии

«Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА в пятом матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ и сократил отставание до минимума. Единственную шайбу на 52-й минуте забросил Максим Берёзкин, реализовавший большинство. Главным же героем вечера в составе ярославцев стал голкипер Даниил Исаев, совершивший 21 сейв и второй раз отстоявший на ноль в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

Читать дальше...

«Мидгард.инфо» 

Кто управляет Россией извне?

Продолжают обрушаться банки, которые являлись столпами англо-саксонской финансовой системы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Termofas.ru

ООО ПКК Интерстройтехнологии - Продажа лакокрасочной продукции и Красок для фасадов г. Москва

Top-novostroy.ru

Новостройки Москвы и подмосковья |

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aznalog.ru

Звонов Андрей Владимирович - Налоговый консультант, Аудитор  в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Столичная аптека ускорила процесс пополнения товарного запаса благодаря нацпроекту



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России