Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 04.05.2023

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мадуро в беседе с Путиным осудил удар беспилотников по Кремлю

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе телефонных переговоров со своим российским коллегой Владимиром Путиным «решительно осудил» попытку нанести удар по территории Московского Кремля с помощью беспилотников.

Читать дальше...




ИА «Свободная трибуна» 

Российские и международные праздники, отмечаемые 5 мая 2023 года

5 мая 2023 года в мире празднуют ряд государственных и международных событий. Узнать о них поможет специальный календарь. 5 мая Россия отмечает сразу два торжества — День водолаза и День шифровальщика. Также в этот день отмечаются три международных события. Об этом расскажет Rsute.ru.

[h2]Праздники, которые...[/h]

Бирюлево Восточное 

Курс по оказанию первой помощи прошли сотрудники Управления

  Фото: Управление по ЮАО Департамента ГОЧСиПБ Преподаватели Учебно-методического центра  по ГО и ЧС Южного и Юго-Западного административных округов  г.Москвы научили сотрудников Управления по ЮАО […]

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

На юге Москвы загорелось здание

В Москве на Ереванской улице загорелось здание, передает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Люди покинули здание до прибытия спасателей. Столичная прокуратура сообщила, что в настоящее время идет тушение пожара

Moslenta.ru (Москва) 

Блогер Ида Галич снялась в обтягивающем комбинезоне с глубоким декольте

Блогер и телеведущая Ида Галич снялась в обтягивающем комбинезоне с глубоким декольте и восхитила россиян. Она опубликовала соответствующий ролик на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

ИА REGNUM 

Театральный режиссёр Беркович и драматург Петрийчук задержаны по делу об оправдании терроризма

Театрального режиссера Евгению Беркович и драматурга Светлану Петрийчук задержали сотрудники Следственного комитета России по делу об оправдании терроризма. Об этом 4 мая сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Сильный пожар в здании с хостелом в Москве сняли на видео

Столичная прокуратура показала кадры мощного пожара на Ереванской улице в Москве. В прокуратуре сообщили, что установление обстоятельств и причин возгорания находится под контролем. В загоревшемся здании находится продуктовый магазин, автосервис и хостел. На месте работают пожарные, из здания эвакуируют людей.

Телеканал «Звезда» 

В Москве на Ереванской улице загорелось административное здание

Сегодня вечером произошел сильный пожар в административном здании на Ереванской улице в Москве. В нем располагаются магазины, автосервис и хостел. Сейчас на месте происшествия работаю пожарные расчеты. К тушению привлекли 57 человек и 15 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. О пострадавших информация не поступала. По факту сильного пожара прокуратура Москвы начала проверку. Ее сотрудники контролируют установление обстоятельств и причин возгорания, заявили в ведомстве. Также... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Члены "Единой России" готовятся к внутрипартийным выборам

На участие в предварительном голосовании «Единой России» в Московской области зарегистрировались более 500 человек. Среди тех, кто выдвинул свою кандидатуру, есть как действующие депутаты, так и новые лица.

Пресс-центр ФИБ 

Компания My Diamonds

Компания My Diamonds специализируется на огранке алмазов уже более 50 лет. Также компания создаёт ювелирные украшения, продаёт готовые украшения с ювелирными камнями и выполняет индивидуальные заказы по изготовлению украшений. На сайте компании можно ознакомиться с примерами эксклюзивных украшений компании:

Читать дальше...

Антон Немкин 

Квантовая связь, биометрия и нейросети: российские ученые помогают сделать ИТ-сферу импортонезависимой

Темпы импортозамещения в технологическом секторе продолжают набирать обороты. Практически ежедневно ученые из разных регионов создают новые разработки, которые по функционалу превосходят зарубежные аналоги и позволяют активно приближать Россию к полной цифровой независимости. Так, ученые из Санкт-Петербурга уже создали ключевой элементы для линии квантовой связи, в Башкирии работают над программой многофакторной биометрической аутентификации с применением нейронных сетей, а в Перми научили нейросеть... Читать дальше...

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Торжественное мероприятие и музыкально-поэтический спектакль «Фронтовые письма!» (г. Москва)

Дата: 4 мая 2023 года. Место проведения: Концертный зал ФБУ «ЦОК ВКС», ул. Павловская д.8, г. Москва. Название мероприятия: Торжественное мероприятие и музыкально-поэтический спектакль «Фронтовые письма!», посвященный празднованию Дня Победы для личного состава Главного командования ВКС, членов семей и гражданского персонала ВС РФ. Фотограф: Ольга Шацкая.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение транспорта на Ереванской улице полностью перекрыто из-за пожара

04.05.2023 22:45. Агентство "Москва".

Движение на ул. Ереванская перекрыто из-за пожара в здании, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Путин и Си Цзиньпин могут воспользоваться ахиллесовой пятой Brexit и спровоцировать «полный хаос» в Европе




Россия и Китай намерены объединиться в космосе, чтобы использовать Brexit, что может оказаться катастрофой для Европы. Эксклюзив Express.co.uk.


Предупреждение прозвучало, как пишет сайт известной британской газеты «Дэйли экспресс», от председателя Комитета по обороне Тобиаса Эллвуда после того, как представитель...

ИА «Свободная трибуна» 

«Северный поток – 2» способствует перезагрузке российско-германских отношений




Расстановка сил на мировой арене указывает России на важность партнерства с ФРГ. Но смена немецкого правительства и кадровые перестановки в бундестаге могут неоднозначно отразиться на геополитической повестке Берлина и связи с Москвой, сообщает ФБА «Экономика сегодня».


Энергетический секрет стабильности


Российская...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Рупор тоталитарной пропаганды: За атакой на Кремль стоят США

За атакой на Кремль стоят США ➖Реакция Путина на атаку беспилотников на Кремль была спокойной и собранной; ➖Москва знает, что и средства, и цели для ударов Киев выбирает под диктовку Вашингтона; ➖Москва считает, что Киев причастен к атаке на Кремль, на основании данных спецслужб РФ; ➖После атаки на Кремль опалено два медных листа на куполе […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mycigars.ru

Сигары - сигарные новости, сигарный форум. Все про сигары

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Valdaidom.ru

Дачные дома в Москве (г.Москва , ул.Привольная д 70)

Shop-tranzit.ru

Свадебные аксессуары с доставкой по России (г. Москва, Каширское ш-е, д.70, к. 3, тел. 8(499) 324 7232)

Mostender.ru

Московский Международный Тендерный Центр

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Abcmarket.su

ABCMARKET.SU: Интернет магазин фото, видео и бытовой техники (129223, г. Москва, Проспект мира - 119; стр.19,  офис № 37, тел .: +7(495) 740-56-95 ; +7(495) 740 58 65 )

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Americkanka.ru

Интернет-магазин Инженерная Сантехника То, Что Надо! | Запорная арматура

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России