Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

РИА «ФедералПресс» 

Медведев призвал к уничтожению киевского режима

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал к уничтожению киевского режима, в ином случае оттуда всегда будет исходить угроза.




Ryb.ru (Рыбинск) 

В мае Федеральная таможенная служба перечислила в бюджет России 545 млрд рублей

В мае Федеральная таможенная служба (ФТС) перечислила в бюджет РФ 545 млрд. рублей. Об этом пояснил исполняющий обязанности директора ФТС Руслан Давыдов. Общий объем поступлений в бюджет с января по май составил 2,325 триллиона рублей. Май в этом году был очень успешным месяцем. В этот период было собрано 545 миллиардов рублей. Плановый показатель превышается почти […]

Блог сайта «Авторадио» 

Здоровье котов Эрмитажа застраховали

В Санкт-Петербурге застраховали здоровье котов Эрмитажа. Срок действия кошачьего полиса составляет один год. Обращаться за онлайн-консультациями сотрудники музея, ухаживающие за животными, смогут к ведущим специалистам Московской государственной академии ветеринарной медицины им. Скрябина. Эрмитажных котов впервые поселил в Зимнем дворце Петр I — он привез сюда кота из Голландии.

ИА «Телеинформ» 

Больничный по уходу за ребёнком: Сбер собрал статистику оформлений

Москва, 1.06.23 (ИА «Телеинформ»), - «СберСтрахование жизни», Работа.ру и СберЗдоровье выяснили, что 40% родителей предпочитают оформлять официальный больничный на время ухода за заболевшим ребёнком. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

PR-traffic 

Меры стимулирования реализации проекта «Умный город» в регионах обсудили на конференции «ЦИПР-2023»

Заместитель руководителя Проектной дирекции Минстроя России Дарья Долгих приняла участие в сессии «Пульс цифрового города. Автоматизация городской среды», которая состоялась в рамках VIII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России», проходящей в эти дни в городе Нижем Новгороде.

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

В Москве построят 14 школ и 17 детских садов в рамках проектов комплексного развития территорий

В Москве благодаря активным проектам комплексного развития, количество которых достигло 30, дается новая жизнь заброшенным территориям. В таких местах строят жилые комплексы с парками, спортивные объекты, школы, детские сады, медицинские объекты, а также появятся высокотехнологичные производства. Так в городе станет на тысячи рабочих мест больше.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

ФТС: Объем контрабанды ввозимой в Россию с начала года сократился на 10 процентов

Количество уголовных дел по ввозу в Россию контрабанды сократилось на 10 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рассказал журналистам врио главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Руслан Давыдов.

ИА REGNUM 

Лучшее — детям: национальные проекты России работают ради будущих поколений

1 июня в России проходят десятки мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей. С каждым годом в нашей стране появляется всё больше возможностей для развития детей и талантов молодёжи. Открываются новые детские сады и школы, расширяются возможности для занятий спортом, творчеством и для обучения перспективным профессиям. А семьи с детьми получают финансовую поддержку от государства.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Маркировка медизделий, БАД и антисептиков начнется в России с 1 сентября

01.06.2023 18:41. Агентство "Москва".

Внедрение обязательной маркировки биологических активных добавок (БАД), антисептиков и медицинских изделий начнется в России с 1 сентября. Соответствующее распоряжение правительства РФ было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Сбер выпустил лимитированные детские карты с Чебурашкой

Москва, 1.06.23 (ИА «Телеинформ»), - С 1 июня родители могут заказать (https://www.sberbank.com/sms/adskidsv) своим детям в возрасте от 6 до 13 лет бесплатную детскую СберКарту с лимитированным дизайном – с изображением Чебурашки. Всего будет выпущено 200 тысяч карт с таким дизайном, сообщает пресс-служба Сбера.

"Вечерняя Москва" 

Синдром упущенных возможностей: как не потратить лето впустую

Лето — время, которое многие люди ждут с нетерпением, чтобы насладиться теплом или отправиться в долгожданный отпуск. Но часто запланированные на этот сезон идеи так и остаются нереализованными, и по происшествии сезона возникает ощущение, что время прожито зря, а возможности упущены. Как не допустить таких ошибок, «Вечерняя Москва» узнала у психологов.

ИД «Коммерсантъ» 

Разработчики софта подписали хартию об ограничении роста цен на ПО

На ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» разработчики российского программного обеспечения подписали хартию о добровольном ограничении роста цен на свою продукцию. В числе компаний, подписавших документ, «Базальт СПО», «МойОфис», «Лаборатория Касперского» и другие.

Habr.com 

Российские эксперты из «Лаборатории Касперского» раскрыли механизм целевой кибератаки с использованием iPhone

Российские эксперты из «Лаборатории Касперского» раскрыли механизм целевой кибератаки с использованием iPhone. Руководитель компании Евгений Касперский подтвердил в своём блоге факт целевой кибератаки на смартфоны Apple сотрудников компании. Целью атаки было незаметное внедрение шпионского модуля в различные iPhone топ-менеджеров и руководителей среднего звена «Лаборатории Касперского».

«Prodportal.ru» 

Продажу алкоголя в заведениях общепита в жилых ...

Обсуждение депутатами Госдумы новых ограничений на продажу алкоголя в заведениях общепита в жилых домах взволновало бизнес. Федерация рестораторов и отельеров (ФРиО) предупредила законодателей, что из-за предлагаемых инициатив ущерб могут получить около 38% ресторанов и баров. В то же время регуляторы заявляют, что торговля спиртным в жилых домах уже ограничена.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Trinity-med.ru

"Тринити" - клиника эстетической медицины и современной косметологии в Москве

Mobile-tent.ru

Основная специализация компании «MOBILE TENT» — изготовление шатров на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubmango.ru

«Манго» — фитнес-центр нового формата в центре Москвы. А также доступны следующие виды тренировок и услуг: персональные тренировки, групповые программы, функциональный тренинг (Россия, Московская область, Москва)

Pravateh.ru

Купить права в Москве 2016. Помощь в получение водительского удостоверения.

Svadba5.ru

Продажа цветов оптом в москве: розы, гвоздика, хризантемы, тюльпаны

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Moskuranty.narod.ru

Московские куранты

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России