Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Iz.ru 

Врач назвал опасные последствия употребления продуктов с плесенью

Иногда из-за неправильных условий хранения продукты могут покрываться плесенью еще до истечения срока годности. При этом, некоторые люди считают, что, если срезать заплесневелый слой, то продукт можно употреблять в пищу. О том, почему это не так, и чем опасен такой подход «Известиям» 9 июня рассказал главный врач «ИНВИТРО-Москва» Сергей Хомяков.

Читать дальше...




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жителям Волоколамска рассказали о том, как будет работь в праздничные дни июня отдел ЗАГС

Отдел ЗАГС по Волоколамскому городскому округу, городским округам Лотошино и Шаховская Главного управления ЗАГС Московской области информирует о приёме граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния в период празднования «Дня России».

«Национальная Служба Новостей» 

Ефимов: Выручка резидентов ОЭЗ «Технополис Москва» выросла почти на 65% в 2022 году

Резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» продали товары на общую сумму 58,1 млрд рублей в 2022 году, что на 64,8% больше, чем в 2021 году (35,3 млрд рублей)

Molva33.ru (Владимир) 

Иван Попов отметил роль спецназа и разведки в отражении атак ВСУ на Запорожском направлении

Значительную роль в операциях Вооруженных сил России в Запорожской области ночью 8 июня сыграли специальные подразделения, разведка, артиллерийские расчеты и авиация Воздушно-космических сил РФ. Такое мнение выразил генерал-майор Иван Попов, командующий 58-й армией Южного военного округа. По его словам, великолепную и качественную работу выполнили бойцы спецназа и разведки. “Огромную роль сыграли артиллерия и армейская авиация”, […]

Читать дальше...

КПРФ 

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин «У бюджетников очередное выборное «обременение»?»

Дебаты в сети: Снова в Москве начинается давление на бюджетников и принуждение их к голосованию через систему ДЭГ, да ещё с «обременением». Каждому бюджетнику настоятельно рекомендуется принести и передать руководству организации телефоны ещё пяти человек, …

Телеканал «Звезда» 

Спасти от града пуль: спецназовцы провели учения перед отправкой в зону СВО

Военнослужащие подразделений специального назначения и инструкторы правоохранительных органов провели масштабные военно-боевые учения при участии Ассоциации инструкторов сил специального назначения «Совет Серых беретов» и федерации «К-9». Бойцы отрабатывали сложнейшие дисциплины в экстремальных ситуациях для отправки бойцов в зону специальной операции. Учения прошли успешно, инструкторский состав получил новые указания. На данный момент ведется подготовка нового состава бойцов-инструкторов для отправки в зону специальной военной операции. Читать дальше...

«Интерфакс» 

Экономическая активность в России растет быстрее ожиданий Центробанка

Темпы роста экономической активности в России опережают ожидания, заложенные в апрельском прогнозе Банка России, за счет быстрого восстановления внутреннего спроса, сообщил ЦБ.

Crimea-news.com 

В ФАС заявили, что следят за ценами на топливо в рознице

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России следит за ценообразованием на нефтепродукты на розничном рынке, в трех регионах уже запрошена информация у участников рынка по ценам на топливо. Об этом...

«Pro Город» (Киров) 

В День города в Кирове изменятся маршруты следования 12 автобусов и одного троллейбуса

На время проведения праздничных мероприятий, посвященных 649-летию Кирова на нескольких улицах меняется схема движения автобусов и троллейбусов. Об этом сообщили в администрации города.

360° Подмосковье 

Подмосковные учителя приняли участие в конференции о развитии дошкольного образования

Конференция «Лучшие практики» по региональному проекту «Эффективная начальная школа» состоялась в Академии социального управления, сообщила пресс-служба Министерства образования Московской области. Педагоги выступили с докладами на тему развития учебной мотивации школьников младших классов.

Mskagency.ru (Москва) 

Жители Подмосковья смогут проверить здоровье в парках 20 городских округов 10-11 июня

09.06.2023 14:09. Агентство "Москва".

В выходные дни 10 и 11 июня жители Подмосковья смогут проверить свое здоровье в парках 20 городских округов. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Владимир Ефимов: Выручка резидентов ОЭЗ «Технополис Москва» увеличилась почти на 65 процентов

Доходы резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» превысили 58,1 миллиарда рублей. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

360° Подмосковье 

Подмосковье направило свыше 360 миллионов рублей на социально-экономическое развитие наукоградов в этом году

В 2021 году Мособлдума приняла закон, согласно которому 9 июня в Подмосковье отмечается День наукоградов. В этом году на их социально-экономическое развитие направили более 361 миллиона рублей.

BBC Russian 

В Воронеже в жилой дом врезался беспилотник

Утром в пятницу беспилотник влетел в жилой дом на улице Белинского в Воронеже. Это первый подобный случай в городе, хотя в последние месяцы атаки дронов происходили во многих российских регионах, а в конце мая беспилотники попали в три жилых дома в Москве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России