Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 10.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тольятти пропавшего на Рождество студента нашли замершим до смерти в машине

В Тольятти нашли мертвым 20-летнего студента Ильдара Хайруллина, который пропал 7 января. Предварительно, молодой человек попал в аварию и не смог самостоятельно выбраться из машины. Об этом сообщает ГТРК "Самара".

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Командир отряда "Ахмат" заявил о необходимости проведения мобилизации "еще вчера"

Заместитель командующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов заявил, что Россия находится в "стадии третьей мировой войны" и эту информацию нужно "четко доносить" до россиян. Об этом он заявил в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Деменко высказался о словах президента Федерации футбола Франции про Зидана

Знаменитый в прошлом российский футболист Максим Деменко прокомментировал продление контракта с главным тренером сборной Франции Дидье Дешамом на четыре года и скандальные высказывания президента Федерации футбола Франции (FFF) Ноэля Ле Гре в адрес легенды национального футбола Зинедина Зидана, которого прочили на тренерский мостик "трехцветных" после ЧМ-2022.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Женщина сделала тату новорожденным близнецам, чтобы различать их

Блогер и мать однояйцевых близнецов по имени Кейтлин рассказала в своем блоге о способе, который помогает ей отличать сыновей. Она показала в прямом эфире, как делает мальчикам татуировки на руке. Речь шла не о настоящих тату, а о временных, которые можно смыть водой. Перед этим женщина пошутила, будто ей сказали в тату-салоне, что дети еще слишком малы для настоящих татуировок.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Морозов предложил поощрять квартирами сотрудников военно-промышленного комплекса

Депутат Госдумы Олег Морозов заявил, что следует вводить не только наказание за срыв гособоронзаказа, но и поощрение для работников военно-промышленного комплекса (ВПК), в том числе и квартирами. Об этом он сообщил РИА Новости, комментируя слова зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева о возможном применении уголовного наказания за срыв выполнения гособоронзаказов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тульской области сын убил мать, упрекнувшую его в частых играх в онлайне

В Тульской области возбуждено уголовное дело после смерти местной жительницы, с которой, по версии следствия, расправился ее собственный сын. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Автодилеры рассказали о проблемах с диагностикой иномарок

Концерны Mercedes-Benz и Volkswagen, Jaguar Land Rover закрыли российским дилерам доступ к своим сервисным базам, рассказали "Газете.Ru" участники рынка. В зоне риска находятся владельцы практически всех сравнительно новых европейских иномарок, с японскими и корейскими машинами таких проблем нет, подчеркивают они. О том, что происходит с диагностикой и ремонтом автомобилей в РФ, в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Мемуары принца Гарри назвали самым "терпимым" из всех его медиапродуктов

Автобиографическая книга принца Гарри "Запасной" вышла сегодня, 10 января, после череды скандалов, вызванных сообщениями о ее содержании и заявлениями герцога в нескольких интервью. Однако реакция критиков, которые ее прочли, оказалась мягкой и, скорее, благосклонной. Они нашли ее трогательной и честной, хотя и перегруженной интимными подробностями. "Газета.Ru" - о том, что пишут о мемуарах Гарри журналисты, которые их прочли.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Яна Рудковская призвала "остановить поток новостей о принце Гарри"

Продюсер Яна Рудковская заявила, что читать новости о принце Гарри уже невозможно. В своем Telegram-канале "Голубь Мира Яна Рудковская" она призвала остановить их поток.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Стало известно, как отчистить известковый налет с раковины с помощью кетчупа

The Sun расссказал о необычном способе очистки раковины с помощью кетчупа, который обсуждали в одной из групп, посвященной уборке, в социальной сети. Подписчики предлагали использовать для этого обычный томатный кетчуп. Они советовали нанести его на загрязненное место и оставить на час. Таким образом можно было отчистить раковину или кран от известкового налета, ржавчины и стойких пятен. После этого достаточно было смыть или стереть кетчуп.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Минздрав Чувашии: в холод ребенка надо одевать многослойно

Одевая ребенка на прогулку в мороз, стоит придерживаться принципа многослойности, советуют специалисты "Новочебоксарского медицинского центра" Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Альпина Паблишер": удаление текста в книге Мэнсона "Все хреново" связано с законодательством

В издательстве "Альпина Паблишер" объяснили, почему книга американского писателя Марка Мэнсона "Все хреново" была издана в России с удаленными фрагментами, передает Telegram-канал "Осторожно, новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

НИУ ВШЭ: курсы медиаграммотности не влияют на активность мозга при виде фейковых новостей

В НИУ ВШЭ измерили мозговые показатели при восприятии фейковой информации у людей с разной медиаграммотностью. Об этом сообщает пресс-служба НИУ ВШЭ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель Краско Смородинов рассказал о стабильном состоянии артиста

Директор актера Ивана Краско Вячеслав Смородинов рассказал в беседе с ФАН о самочувствии артиста после госпитализации с инсультом. По его словам, состояние у пациента стабильное. Поначалу он находился в реанимации, но два дня назад был переведен в общую палату.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Армении пожаловался Госдепу США на блокировку Азербайджаном Лачинского коридора

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян в беседе с заместителем госсекретаря США по европейским и евразийским вопросам Карен Донфрид пожаловался на блокировку Азербайджаном Лачинского коридора, соединяющего Армению и Нагорный Карабах. Об этом сообщается на сайте армянского МИД.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр обороны Польши Блащак сообщил о новой программе поощрения для военнослужащих

Министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак сообщил, что правительство страны ввело новые поощрения и льготы в рамках программы по привлечению новых военнослужащих и расширения численности польской армии. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ъ": из App Store удалили приложение российской деловой соцсети TenChat

Компания Apple удалила из App Store приложение российской соцсети для бизнеса и деловых контактов TenChat. Об этом сообщает издание "Коммерсантъ", ссылаясь на заявление генерального директора TenChat Семена Теняева. "По нам пришло письмо из госдепартамента США в Apple с рекомендацией максимально нас проверить. Представляете, обивали пороги госведомств и депутатов... Кроме отдельных людей, глобально идею деловой соцсети в РФ не поддержали, но нас заметили в посольстве США", – написал Теняев в своем профиле в TenChat. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ТАСС: в Головинский суд Москвы поступило дело против тату-модели, раздевшейся перед храмом

Уголовное дело, вызвавшее широкий общественный резонанс, поступило на рассмотрение в Головинский районный суд Москвы - тату-модель Полину Фейс обвиняют в оскорблении чувств верующих. Поводом стал ее пост в соцсетях, в котором она опубликовала свои фотографии в обнаженном виде на фоне столичного храма Покрова Пресвятой Богородицы. Девушке грозит штраф до 300 тыс. рублей, обязательные работы или лишение свободы на срок до одного года. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутата Долженко исключили из сторонников "Единой России" за дискредитирующие действия

Депутата Вологодской областной думы Дениса Долженко, которого раскритиковали за поездку во время новогодних праздников в Дубай, исключили из сторонников "Единой России". Об этом сообщается на сайте партии.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Женская законодательная фракция Калифорнии призвала снять главу UFC Уайта с должности

Женская законодательная фракция Калифорнии написала открытое письмо на имя генерального директора Endeavor, которая владеет Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), с призывом снять Дану Уайта с поста президента промоушена. Об этом сообщает MMA Junkie.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России