Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 10.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Геофизик Пилипенко объяснил, почему магнитные бури остаются неизученными

Чтобы в достаточной мере изучить магнитные бури, необходимо проанализировать данные энергетических промышленных компаний, однако компании не дают ученым доступ к своим архивам. Об этом "Газете.Ru" рассказал заведующий лабораторией физики околоземного пространства Института физики Земли им. О.Ю. Шмидта РАН, доктор физико-математических наук Вячеслав Пилипенко.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Вышел трейлер финального сезона "Карнивал-роу" с Орландо Блумом и Карой Делевинь

Стриминговый сервис Amazon Prime Video показал полноценный трейлер заключительного второго сезона фэнтези-сериала "Карнивал-роу", главные роли в котором исполняли Орландо Блум и Кара Делевинь.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Стало известно о состоянии семилетнего мальчика, которого покусала собака под Новосибирском

Состояние мальчика, которого в Кольцове (Новосибирская область) покусал маламут, оценивается как удовлетворительное. Об этом сообщает издание "Сибкрай" со ссылкой на главврача городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи Ростислава Заблоцкого.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель талибов опроверг закрытие салонов красоты в Афганистане

Руководство движения "Талибан" не принимало решения закрыть в Афганистане салоны красоты для женщин. Как заявил журналистам во вторник глава политического офиса талибов в Дохе Мохаммад Сохаил Шахин, сообщения об этом в прессе не соответствуют действительности, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Приднестровья обеспокоен поставками Германией оружия Молдавии

Глава МИД непризнанного Приднестровья Виталий Игнатьев считает поставки ФРГ оружия Молдавии "угрозой стабильности". Об этом он сообщил на брифинге, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок "Динамо" Фернандес о переходе в Азию: это пойдет на пользу только РФС, но никак не УЕФА

Бывший футболист московского "Динамо", аргентинец Леандро Фернандес считает, что российский футбол будет развиваться в случае перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конференцию.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Медведев пригрозил новыми мерами уголовного наказания за срыв контракта по гособоронзаказу

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил в ходе совещания после визита на бронетанковый ремонтный завод в Санкт-Петербурге, что в случае необходимости в РФ вынуждены будут применять новые меры уголовного наказания за срыв выполнения контракта по гособоронзаказу, передает RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Энберт: "Ледниковый период" - это медиалига фигурного катания, а Авербух - ее основоположник

Серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане Александр Энберт в интервью "Газете.Ru" ответил на вопрос, можно ли создать Медийную лигу в фигурном катании.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дарья Мороз пожаловалась на "очень тяжелый режим" на "Ледниковом периоде"

Актриса Дарья Мороз в интервью Лауре Джугелии рассказала, что участникам шоу "Ледниковый период" приходилось репетировать выступления в крайне "тяжелом режиме".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Энберт заявил, что Худайбердиева и Базин справятся с давлением после чемпионата России

Серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане по фигурному катанию Александр Энберт в интервью "Газете.Ru" оценил итоги чемпионата России - 2022 в танцах на льду.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Медведев: создана рабочая группа по контролю за производством востребованных вооружений

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил в своем Telegram-канале, что посетил "61 бронетанковый ремонтный завод" в Санкт-Петербурге и провел первое совещание военно-промышленной комиссии в 2023 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Следствие не нашло состава преступления в танце Киркорова на кресте

В офисе адвоката Александра Добровинского сообщили о том, что уголовному делу против певца Филиппа Киркорова об оскорблении чувств верующих не дали ход, ввиду отсутствия состава преступления.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Space Travel Мурадян: самое популярное азиатское направление у россиян — Таиланд

Самым востребованным азиатским направлением у россиян остается Таиланд, рассказал телеканалу "360" гендиректор туроператора Space Travel Артур Мурадян. Он напомнил, что Бангкок рассматривал введение ковидных ограничений на въезд в страну, однако впоследствии отказался это делать. Также, по его словам, среди туристов из РФ популярны такие страны, как Индия, Шри-Ланка и Индонезия.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кавазашвили считает, что отсутствие Промеса на сборах "Спартака" осложнит борьбу за золото в РПЛ

Бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака" Анзор Кавазашвили прокомментировал новость о том, что нападающий красно-белых Квинси Промес пропустит сборы команды в ОАЭ. Он будет тренироваться с молодежным составом и индивидуально. Отмечается об отсутствии конфликта игрока с главным тренером Гильермо Абаскалем.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Энберт назвал номер Валиевой в образе вампирши Уэнсдей "очень трендовым и прекрасным"

Серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане по фигурному катанию Александр Энберт в интервью "Газете.Ru" оценил показательный номер Камилы Валиевой в образе вампирши Уэнсдей Аддамс.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Хуснуллин объявил о завершении установки первого пролета авточасти Крымского моста

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин написал в своем Telegram-канале о завершении установки первого пролета левой автодорожной части Крымского моста.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

IT-специалист Рундасов: непрочитанные e-mail вызывают у людей стресс

Завал из непрочитанных писем в ящике электронной почты создает ощущение хаоса и вызывает у людей стресс, однако есть несколько простых правил, которые позволят привести работу e-mail в порядок. Об этом "Газете.Ru" рассказал руководитель проекта "Яндекс 360" Алексей Рундасов. В первую очередь, по словам эксперта, нужно создать в приложении электронной почты тематические папки. К примеру, личную переписку и рабочую можно хранить в разных разделах, а если важно получать уведомления о скидках и акциях в магазинах, нужно создать третью папку. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Режиссер Салбиев сравнил законопроект о показе зарубежных фильмов без лицензии с пиратством

Режиссер Аким Салбиев в беседе с MK.ru сравнил с пиратством предложение парламентариев узаконить показ зарубежных фильмов из недружественных стран без соответствующей лицензии.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России