Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 24.09.2022




ИА REGNUM 

Качиньский назвал власти ФРГ вредителями из-за позиции по Киеву

Глава правящей в Польше партии «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский пожаловался на «недостаточную» помощь Германии киевскому режиму и назвал власти ФРГ «вредителями». Об этом сообщает польское издание Wiadomosci.

Читать дальше...

Polit.info 

«Си посадили под домашний арест». Зачем США пытались убедить весь мир в госперевороте в Китае

Вашингтон и Киев попытались с помощью информационной кампании сорвать октябрьский съезд Коммунистической партии Китая (КПК), на котором будет определяться дальнейший курс страны, включая китайскую стратегию по Тайваню.

«Московский Комсомолец» 

WSJ: поставленные Киеву установки HIMARS американцы дистанционно ремонтируют из Польши

В публикации The Wall Street Journal рассказывается о том, что предоставленное ВСУ западное вооружение приходится ремонтировать дистанционно, с помощью специально защищенных мессенджеров

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На пяти улицах Сызрани намерены выделить землю под строительство жилья: пока это нельзя сделать

В Сызрани намерены выделить землю под строительство жилья. Сейчас у земельных участков, по документам, иное назначение, и вопрос его изменения, и изменения Правил землепользования и застройки Сызрани рассмотрели 21 сентября депутаты городской думы. Вопросом занялся комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству сызранской думы. Информацию представил Александр Прокофьев, представитель КСиА администрации Сызрани. Депутаты заслушали информацию о возможности изменения... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Вандалы изуродовали памятнику Пушкину в Киеве

wikimedia.org/V.A.Tropinin/CC0

В Киеве от рук вандалов пострадал памятник Пушкину. Семиметровая скульптура установлена в Шевченковском районе столицы, сообщило ТАСС.

Хулиганы написали на установленном 60 лет назад монументе оскорбительные надписи и требование снести его.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Смерть в окопе или 10 лет за дезертирство: в рф наказания военных станут жестче, путин подписал пакет поправок

КИЕВ. 24 сентября. УНН. После объявления "частичной мобилизации" в рф решили ввести более жесткие наказания для военных — сегодня российский диктатор владимир путин подписал пакет поправок относительно военной службы, передает УНН. Собрали главное — кого, за что и как будут наказывать в рф: — Вводится уголовная ответственность за добровольную сдачу в плен сроком от 3 […]

ИА REGNUM 

В США раскритиковали Киев за призывы к ядерной войне с Россией

Только невменяемые люди могут призывать к нанесению ядерных ударов. Об этом заявил ведущий Fox News Такер Карлсон, комментируя призыв к США советника руководителя офиса В. Зеленского Михаила Подоляка начать ядерную войну с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На памятнике Пушкина в Киеве написали оскорбления в адрес русских

Неизвестные вандалы осквернили памятник Александру Пушкину в Шевченковском районе Киева, написав на нем оскорбления в адрес граждан России. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Новости Мира» 

Поддерживать здоровье зубов поможет стоматология Киева

Вряд ли сегодня можно найти семью, где бы ни поднимался вопрос о собственном здоровье. Вполне естественно, что такой вопрос стоит на первых местах в современном мире, ведь здоровью нужно уделять внимание любому члену семьи. Кроме многих болезней, с которыми может сталкиваться человек, отдельно отметить в таком случае необходимо здоровье зубов, как очень важную составляющую общего […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Киеве вандалы разрисовали памятник Пушкину

КИЕВ, 24 сентября. /ТАСС/. Неизвестные злоумышленники осквернили памятник Александру Пушкину в Шевченковском районе Киева, установленный в парке, носящем имя русского поэта. Фотографии монумента опубликовало в субботу агентство Укринформ.

Блог сайта «Все о Музыке» 

Ее песня рвет все чарты, скандальная «Popstar» Инстасамка

Ее называют самой скандальной звездой соцсетей в нашей стране. Она не стесняется провокационных выходок для создания хайпа вокруг себя, сливает в сеть личные видео и не боится откровенно говорить о том, что ее волнует. Это все про 22-летнюю Дарью Зотеева, известную всем как Инстасамка – популярного блоггера и певицу. Но такой исполнительница нового хита «Popstar» была не всегда.

Читать дальше...

Sports.ru 

СЕО Virtus.pro Арам Караманукян: «Возвращение тега стало результатом наших переговоров с Valve и PGL»

Новый СЕО Virtus.pro Арам Караманукян рассказал о возвращении тега.

Подписывайся на нашу телегу про Доту и участвуй в розыгрыше Боевых пропусков 50 уровня!

- Были ли у вас переговоры с Valve по поводу возвращения тега Virtus.pro?

– Переименование стало результатом наших переговоров с Valve и PGL, которые одобрили выступление под тегом Virtus.pro.

Я воодушевлен положительным решением Valve. Я очень бы удивился, если бы решение турнирных операторов ему противоречило. Однако в современном мире возможно все. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Иран пообещал ответить Киеву на понижение уровня диппредставительства

Решение властей б. УССР понизить в Иране уровень дипломатического представительства не останется без соответствующего ответа со стороны Тегерана. Об этом официальный представитель иранского МИД Насер Канани Чафи заявил 24 сентября.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ВСУ сбросили мины на штаб движения «Мы вместе с Россией» в Энергодаре

Киевские боевики атаковали штаб движения «Мы вместе с Россией» в городе Энергодаре в первый день проведения референдума в Запорожской области. Об этом сообщает 24 сентября пресс-служба штаба в телеграм-канале.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 24.09.2022

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

Skyenglish.club

SkyEnglish - Изучение английского онлайн (Украина, Киевская область, Киев)

29ru.net (News)

Новости Киева, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Md.ua

Компания «Морской Дом» - ведущий поставщик продуктов и ингредиентов для японской и паназиатской кухни. Ассортимент представлен продукцией лучших производителей Японии, Китая, Бангладеш, Вьетнама, Таиланда, Индонезии, США и Франции. (Украина, Киевская область, Киев)

Cubeshop.com.ua

CubeShop - Интернет-магазин подарков и подарочной упаковки (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России