Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 25.03.2023

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Российские миротворцы заняли оккупированную Азербайджаном высоту и призывают их вернуться на исходные позиции

news.am

После позиционного продвижения азербайджанских вооруженных сил к одной из высот, находящейся рядом с дорогой Степанакерт-Гайбалышен-Лисагор, российские миротворцы заняли данную высоту и контролируют ее. Об этом сообщает информационный штаб Арцаха. 

При этом они ведут переговоры с азербайджанской стороной, чтобы обеспечить их возвращение на исходные позиции.

Наряду с этим подразделения Армии обороны предприняли и предпринимают соответствующие шаги для предотвращения возможных... Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Ты – гений, Володя! 1986

https://www.youtube.com/watch?v=u3xgL3dceNk Ролик рассказывает о простом способе незаметно накопить нужную сумму на крупную покупку. ЛенФильм, 1986 г.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Минобороны России заявило о нарушении Азербайджаном трехстороннего заявления от 9 ноября 2020 года

news.am

Минобороны России констатировало нарушение Азербайджаном трехстороннего заявления от 9 ноября 2020 года.
«25 марта 2023 года подразделение ВС Азербайджана, в нарушение пункта 1 заявления президента Азербайджанской Республики, премьер-министра Республики Армения и президента Российской Федерации от 9 ноября 2020 г., пересекло линию соприкосновения сторон в Шушинском районе, заняло высоту с отметкой 2054,0 (2,9 км северо-восточнее горы Сарыбаба) и приступило к инженерному оборудованию... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Азероагенты погнали новую волну лжи против Армении

На днях азербайджанские бандформирования обстреляли машину с российскими военнослужащими в Сюнике, двое россиян получили ранения. Реакция МИД РФ на этот смачный плевок бакинского режима в адрес Кремля стала нулевой.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Как появился бюстгальтер и стоит ли его носить

История создания бюстгальтера началась в конце XIX века. До этого времени женщины носили корсеты, которые имели жесткую поддерживающую конструкцию и сужали талию. Однако, корсеты не обеспечивали достаточной поддержки груди и часто приводили к дискомфорту и болезням, таким как сколиоз и дыхательные проблемы.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат из свеклы, капусты и моркови

Хочу поделиться простым, но очень вкусным рецептом салата из свеклы, капусты и моркови. Прекрасное блюдо, которым можно радовать близких круглый год!

Для нашего салата нам потребуется:
капуста белокочанная - 250 г;
0,5 ч. л. сахара;
1 ч. л. уксуса 9%;
репчатый лук - 2 шт.;
морковь - 2 шт.;
свекла - 2 шт.;
чеснок - 1 зубчик;
соль - по вкусу;
растительное масло для жарки.

Капусту тонко нашинковать, помять руками, чтобы она дала сок. Затем добавить к капусте сахар... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Денежное дерево вянет и теряет листья: что говорят приметы и как избежать беды с деньгами

Считается, если денежное дерево радует владельца внешним видом, то вскоре в жизни начнется белая полоса, будет ждать достаток. Но чего ожидать, если растение вянет и теряет листья? В первую очередь стоит отметить, что паниковать не стоит.Для начала нужно выяснить, был ли необходимый уход.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Азербайджанская сторона вновь грубо нарушила Трёхстороннее заявление

25 марта вооруженные силы Азербайджана,  нарушив в очередной раз обязательства, принятые  Трехсторонним заявлением от 9 ноября 2020г.,  на участке Шуши-Лисагор нарушили линию соприкосновения, установленную тем же документом, и обеспечили определенное позиционное продвижение на территории Республики Арцах.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Какие сорта рябины существуют

Наверное, не существует человека, не знакомого с рябиной. Многие зеленые насаждения, парки и различные скверы имеют красивые деревья с красными ягодами. А уж дачные массивы, села и деревни не обходятся без деревьев рябины. Рябину можно назвать красивым деревом вне зависимости от времени года. Но не все знают, что рябина может быть не только привлекательной, например […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гонялись, маневрировали. Фоторепортаж со съезда BMW

Сегодня на полигоне «Липки» состоялся съезд владельцев BMW, которые «любят не только стоять на парковке, но и ездят». Соответственно, стояла задача именно погонять — а не просто потусоваться вокруг машин. Водители соревновались в маневрировании и классической гонке по прямой на 402 метра. Как это выглядело — в нашем фоторепортаже.

Mur.tv 

В Киевской области собака нашла сбежавшего с младенцем отца

Придя домой под хмельком, мужчина начал скандалить и в разгар ссоры схватил двухмесячного младенца и выбежал из дома. В Киевской области собака разыскала младенца, которого отец вынес из дома. Об этом сообщает Вечерний Киев. “Семейная драма развернулась в одном из сел Киевской области. Молодые супруги никак не могли найти общий язык: муж злоупотреблял водкой и...

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Греческие куриные рулетики

Простые, вкусные рулетики с жареной, на гриле, курицей, хумусом, оливками каламата, шпинатом, фетой и моцареллой. Подавать будем с йогуртовом соусом.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Что делать, если дверь холодильника не закрывается

Чтобы холодильник работал исправно и долго, необходимо поддерживать герметичность его внутреннего пространства. В противном случае продукты питания не смогут храниться в свежем состоянии, а прибор будет выведен из строя. Для предотвращения таких последствий нужно знать, почему не закрывается дверца холодильника и как устранить проблему.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Хранение велосипеда в квартире

Вопрос, где в квартире найти место для хранения велосипеда, интересует любителей этого вида спорта в любое время года. Если на улице зима и транспортное средство пока не используется, желательно разместить его до будущей весны так, чтобы оно не препятствовало передвижению по комнате. Существует несколько оригинальных решений, применить которые можно даже на небольшом пространстве.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как ухаживать за кожаной обувью

При соблюдении нормальных условий содержания и хранения кожаная обувь долгое время не изнашивается и не теряет своих эстетических свойств. Как грамотно ухаживать за обувью из натуральных кожаных материалов, поможет подробное руководство.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Не только для чая: варианты использования кипятка в быту

Кипятком можно пользоваться для решения множества других бытовых задач.Рассмотрим наиболее востребованные варианты, которые заслуживают вашего внимания. Удаление сорняков Вовсе не обязательно пользоваться опасными химикатами для избавления от сорной травы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России