Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 02.04.2022

Molva33.ru (Владимир) 

Моравецкий: “Западные санкции неэффективны против России”

Матеуш Моравецкий, занимающий пост премьер-министра Польши, заявил, что санкции коллективного Запада против Российской Федерации не работают. Моравецкий заявил, что возвращение курса рубля к изначальным показателям является доказательством низкого КПД санкций. «Это означает, что наши действия идут не в соответствии с пожеланиями лидеров», — посетовал премьер. Ранее в Германии назвали ограничения, вводимые против России, “испытанием на […]

Читать дальше...




Ura.news 

Блогерша из роддома в Мариуполе разоблачила главный фейк ВСУ. Видео

Блогер Марианна Вишемирская (Подгурская) в интервью опровергла главный фейк ВСУ о якобы «авиаударе» России по роддому в Мариуполе. Западные СМИ активно использовали фото девушки в качестве доказательства «российского удара».

Блог сайта «Neva.Today» 

В России за сутки подцепили коронавирус почти 18 тыс. граждан

В России коронавирусом за последние сутки заразились почти что 18 тысяч человек.

За последние 24 часа в Российской Федерации коронавирус подтвердился еще у 17 949 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в субботу, 2 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Петербург вошёл в тройку городов России по количеству самозанятых

Петербург занял третье место в списке российских городов по количеству самозанятых. Об этом свидетельствуют данные портала Qugo.ru. Больше всего самозанятых проживает в Москве. Второе место занял Краснодар. Первую тройку замкнул Петербург. Также в пятёрку вошли Казань и Новосибирск. Больше всего самозанятых женщин также насчитывается в Москве — 31%, меньше всего в Самаре — 9%. В списке самых высокооплачиваемых предложений оказались специалист по программированию и разработке ПО, виртуальный помощник в поиске и обработке информации... Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Россияне начали покупать автомобили через Казахстан: «Где? В Караганде»

Затруднения с логистикой и международными финансовыми транзакциями вынудили большинство западных автомобильных брендов приостановить деятельность в России. Немедленно возник и дефицит новых авто. Однако вода дырочку найдет: спрос на автомобили немедленно вырос в странах ЕАЭС, не попавших под санкции. Прежде всего, речь идет о Казахстане. Корреспондент «ЭХО МЕДИА» узнал, сложно ли обзавестись машиной таким «челночным» способом и […]

Читать дальше...

Profile.ru 

Правительство внесет в Госдуму проект закона о минимизации последствий санкций

Кабмин внесет в Госдуму несколько проектов законов, касающихся минимизации последствий антироссийских санкций, привлечения иностранных специалистов и использования инсайдерской информации. Об этом сообщает в субботу, 2 апреля, пресс-служба правительства по итогам его заседания. Кабинет министров одобрил и направил на рассмотрение в нижнюю палату парламента законопроект, целью которого является совершенствование законодательной базы, регулирующей порядок трудоустройства иностранных граждан

«РИА Новости» 

Песков сказал, когда придет время для переоценки отношений России и Европы

Время для переоценки отношений Европы с Россией придет еще не скоро, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе" Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более семи тысяч раз бронировали детские книги в 2022 году в сервисе «Библиотеки Москвы»

2 апреля отмечается Международный день детской книги. Команда сервиса «Библиотеки Москвы» составила список книг, которые чаще всего бронировали пользователи для юных читателей.

Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Николай Басков стал получать угрозы

Певец Николай Басков рассказал о слезах звезд. Артист осуждает артистов, которые покинули родную страну из-за политической обстановки. Хоть певец и не принимает позицию коллег, он призывает публику не обращать внимания на эмигрировавших. Николай Басков — патриот. Исполнитель не собирается уезжать из России и строить новую жизнь за ее пределами. Музыкант уверен, что сбежавшие коллеги вскоре […]

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Эксперты: цены на сахар в Москве снизились одновременно со спросом

Цены на сахар в крупных торговых сетях Москвы за последние дни снизились примерно на пять рублей за килограмм. Это произошло одновременно со снижением ажиотажного спроса, сообщили представители торговой сети «Азбука вкуса».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сугробы в Москве вырастут более чем на 10 см за выходные

Известия/Константин Кокошкин

Еще два дня в Москве будет идти снег, а сугробы могу вырасти более чем на 10 см, рассказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков в Telegram-канале комплекса городского хозяйства. Его слова передает НСН.

"Прирост свежевыпавшего снега может составить более 10 см", — заявил Бирюков.

Заммэра отметил, что уже накануне сугробы в Москве выросли на 2 см. Из-за снегопада городские службы работают в усиленном режиме.

По словам Бирюкова, для проведения противогололедной обработки... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Драчев: «У Васильевой был очень высокий потенциал. Когда я руководил биатлоном, мы большие надежды делали на нее»

Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал информацию о завершении карьеры Маргариты Васильевой.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Сегодня ЖК Енисей проведет второй матч 1/4 финала

Игры ¼ финала серии ПЛЕЙ-ОФФ Парибет Чемпионата России по баскетболу среди команд Премьер-лиги проводиться до двух побед по схеме 1+2. В первом матче красноярки оказались сильнее и одержали победу...

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Триумф и трагедия Бориса Годунова (2)

Триумф и трагедия Бориса Годунова

Борис Годунов, рисунок А. Зеленского


В этой статье мы продолжим рассказ о судьбе Бориса Годунова и начнем его с момента смерти царя Федора Иоанновича, женатого на сестре нашего героя. Первую часть этой работы вы можете прочитать здесь: Борис Годунов. Путь к власти

Процедура перехода власти к Борису Годунову была по тем временам исключительно демократичной. Стараниями регента состояние государства было вполне благополучным, и потому его избрания желали тогда и бояре, и простой народ. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Обгоревшая при пожаре Марина Хлебникова вернулась к работе

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Популярная в девяностые годы Марина Хлебникова в прошлом году попала в больницу: певица обгорела при пожаре в собственной квартире. Говорили, что у звезды сильно обожжено лицо. Недавно стало известно, что она вновь вернулась к работе.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Handelsblatt пророчит Западу экономический раскол и крах при усилении санкций против России

Обозреватель немецкой газеты Handelsblatt Торстен Рике рассказал, что если Запад не остановится в усилении экономических санкций против России, то неминуемо потерпит экономическое фиаско.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На базе Военного инновационного технополиса «ЭРА» создан новый кадетский корпус «Школа технологий будущего»

После окончания «Школы технологий будущего», выпускники в первоочередном порядке будут рассматриваться в качестве кандидатов для поступления в профильные высшие учебные заведения Минобороны России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.04.2022

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

P-order.ru

Проектирование загородных домов и ландшафтное проектирование участков для Москвы и области

Red-rent.ru

Аренда автомобиля в Москве без водителя, прокат авто — RedRent автопрокат

Uradres.su

Юридические услуги ЮрЛайф (Россия, Московская область, Москва)

AlfaCeramica.ru

Alfa Ceramica - Альфа Керамика - интернет-магазин керамической плитки

Dvericity.ru

Входные стальные двери, купить двери, цены на двери - Входные двери

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Fytbolki.ru

Прикольные футболки - интернет-магазин футболок

Logo5.ru

Интернет магазин, через интернет, детские интернет магазины, интернет обувь.

Malinaautotrade.ru

МалинаАвтоТрейд - Колёсный крепёж 1-го класса от производителя

Websalad.ru

Websalad - свежая порция современной веб-разработки (Москва)

Lemmens.ru

Кран мостовой, кран козловой и кран-балка в Москве

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Gaz4u.ru

Купить шары с элегазом в Москве

Agryt.ru

В интернете множество разнообразного контента. (Россия, Московская область, Москва)

Pianomaster.msk.ru

Настройка, регулировка, ремонт фортепиано в Москве (г. Москва, тел. +7(495) 471-63-90)

7car.ru

7CAR - автосалоны подержанных автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Израильский политолог Кедми: Путин сорвал стратегический план США

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Тяжеловато»: сын Юрия Куклачева с последними новостями о состоянии отца


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России