Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 11.04.2022

РИА «ФедералПресс» 

Получателей выплат на карту Сбера ждет приятное нововведение

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. С 12 апреля в приложении «Сбербанка» появится раздел «Поступления», в котором можно будет узнать о зачислении пенсии, зарплаты и соцвыплат. Об этом сообщает Primpress со ссылкой на пресс-службу банка.




"Вечерняя Москва" 

«Свою позицию не изменим»: Захарова ответила на высылку дипломатов из Франции

Несмотря на высылку из Франции российских дипломатов, Москва не изменит свою позицию. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в понедельник, 11 апреля.

Countryscanner.ru 

ИрАэро запускает рейсы по маршруту Москва — Тель-Авив

На следующей неделе перевозчик «ИрАэро» запускает авиарейсы, которые соединят Москвы и Тель-Авив. В настоящее время перелеты по данному направлению осуществляет лишь ElAl (Израиль). О том, сколько будут стоить такие рейсы, в нашем материале. Прямые рейсы Москва – Тель-Авив Полетное расписание «ИрАэро» пополнилось новыми рейсами. Самолеты перевозчика будут летать из Москвы в Тель-Авив и обратно. Частота […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Рогозин заявил, что первая «Ангара» будет запущена с космодрома Восточный в декабре 2023 года

Первый пуск «Ангары» с космодрома Восточный состоится в декабре 2023 года, будет запущена легкая ракета-носитель «Ангара-1.2». Об этом сообщил генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин. «Первый пуск "Ангары" состоится в ранее намеченные сроки - декабрь 2023 года. Сначала новый стартовый комплекс космодрома "Восточный" протестирует "Ангара А1.2", затем тяжелая», - говорится в Telegram-канале Рогозина. Кроме того, одновременно в четвертом квартале 2023 года начнутся испытания системы аварийного спасения корабля «Орел». Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Катер будет перевозить людей через Оку в Озерах с 12 апреля в связи с закрытием моста из-за паводка

11.04.2022 22:31. Агентство "Москва".

Катер приступит к перевозке пассажиров через реку Оку в Озерах с 12 апреля 2022 года на период закрытия моста из-за паводка, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Когда в Москве закончится отопительный сезон

В Москве отопление выключат в конце апреля - начале мая, сообщил заместитель мэра города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. "Подготовка к остановке тепла, которое мы …

«Вести» 

2400048

Три машины с задержанными на таможне Финляндии российскими картинами пересекли границу и доставили экспонаты в Санкт-Петербург и Москву. Это произведения искусства, которые выставлялись в Италии и Японии, а на обратном пути были задержаны финнами якобы в рамках санкций ЕС. Финского посла даже вызывали в российский МИД для прояснения ситуации. В итоге, автомобили все-таки отпустили.

РИА «ФедералПресс» 

«Банальные ворюги»: Медведев оценил попытки задержать российские картины на Западе

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПрес. Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал ситуацию с российскими картинами в Европе хорошим уроком всему миру на будущее. По его словам, нельзя верить на слово европейским властям. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

RusFootball.info 

"Сыграли откровенно плохо, понимаем это". Цорн - о крупном поражении "Локомотива" от "Ростова"

Спортивный директор "Локомотива" Томас Цорн прокомментировал разгромное поражение "железнодорожников" от "Ростова" (1:4) в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Lratvakan.com 

Медведев приметил у Европы «отъехавшую крышу»

У Европы на фоне отказа от российских энергоносителей совсем «отъехала крыша», заявил зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. Дмитрий Медведев. kremlin.ru По мнению Медведева, Европе скоро придется забыть о своих «зеленых идеалах», а экоактивистке Грете Тунберг — рекламировать автозаправки. Также зампред Совбеза назвал европейских политиков «глупцами», хотя и признал их честность, пишет Lenta.ru. «Пусть „честный неудачник“ Германия теперь плачет, судорожно подсчитывая убытки. Читать дальше...

GAG.news2.ru 

Врагам России постер)

развлечения Sat, 16 Apr 2022 20:35:02 +0300 X86 643801 Ори в три горла и скачи, но ты человек-невидимка https://gag.news2.ru/story/643645/
развлечения Fri, 15 Apr 2022 15:24:10 +0300 waplaw 643645 Слева президент Эстонии, справа президент Латвии во время визита в Киев. Не перепутайте. Это важно. https://gag.news2.ru/story/643525/
развлечения Wed, 13 Apr 2022 23:07:19 +0300 Stopor 643525 Мы пришли за вашими микроволновками... https://gag.news2.ru/story/643495/
развлечения Wed... Читать дальше...

Zaspartak.ru 

«Металлург» обыграл «Трактор» в пятом матче серии плей-офф и вышел в финал Кубка Гагарина

© РИА Новости / Александр Овчаров Андрей СенченкоКорреспондент РИА Новости СпортВсе материалыНаписать автору «Металлург» стал первым финалистом Кубка Гагарина. Подопечные Ильи Воробьева так и не встретили сопротивления от «Трактора». Магнитогорцев уже ничто не остановит на пути к трофею? Серия «Металлурга» и «Трактора» в финале Восточной конференции КХЛ абсолютно ни в чем не уступила армейским баталиям ...

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.04.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Mdf-m.ru

Поставки мебельной фурнитуры Крепежных элементов Продажа мебельной фурнитуры Permo

Okna-pvh-veka.ru

Пластиковые окна пвх veka - века в москве и московской области

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Overtimeshop.ru

Овертайм

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Tonirovkabibirevo.ru

Тонировка стекол автомобилей в Москве

ваннаплюс.рф

Отопление водоснабжение и канализация (Россия, Московская область, Москва)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Московская область, Москва)

Gaz-propan.ru

Доставка газа по Москве и Московской области. Установка и обслуживание газгольдеров. Сопутствующие услуги по ремонту и откачке газгольдеров. (Россия, Московская область, Москва)

Archibase3d.blogspot.com

3d модели, текстуры, hdri карты скачать бесплатно, уроки по 3d Max (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Ремонт-за-день.рф

Ремонт квартир, офисов и коттеджей в Москве - Ремонт За Один День

Antigift.ru

Сервис подарков и впечатлений Antigift.ru Интернет магазин подарков в Москве

Jarro.ru

Купить Чай Онлайн в Москве: Пуэр, Улун, Китайский чай, Связанный

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Подключение системы отопления в Московской области

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Что можно отметить в этот день


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России