Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 08.06.2022

«Российская газета» 

DikGazete: Балканы ждет масштабная дестабилизация из-за примитивных антироссийских действий

В статье отмечается, что власти этих трех балканских государств должны понять, что "являются инструментом США для осуществления провокаций против Москвы", а содействуя Германии, Англии и Франции своими действиями в отношении России, стремятся стать верными союзниками Европы




NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Победителем международного конкурса на разработку проекта «Горской» стал московско-венский консорциум

Конкурсанты представили жюри свои проекты благоустройства территории «Горская», расположенной в Приморском районе Санкт-Петербурга. Компания «Мегалайн» планирует воплотить в этом месте грандиозный проект и создать отечественный аналог Кремниевой долины.

Яндекс 

Габдуллин высказался об уходе Федора Емельяненко с поста председателя Союза ММА

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин прокомментировал информацию о том, что Федор Емельяненко покинул пост председателя наблюдательного совета организации из-за несогласия с действиями и политикой руководства.

Sport-Express.ru 

Габдуллин — об отношении к Емельяненко: «Федор был, остается и останется моим другом»

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин прокомментировал информацию о том, что Федор Емельяненко покинул пост председателя наблюдательного совета организации из-за несогласия с действиями и политикой руководства.

Блог сайта «omsk» 

Запрет для Японии рыбачить у российских островов стал ожидаемым

Торгово-экономическое сотрудничество России и Японии насчитывает долгий период, но теперь всё изменилось. Сегодня раздавать возможности направо и налево выглядит дурным тоном и в России решили прекратить делать преференции тем, кто не хочет конструктивного и равноправного сотрудничества. Особенно пристально решили посмотреть на тех, кто на российских ресурсах строит своё благосостояние и там оказалось много интересного. Помните […]

Читать дальше...

Isras.ru 

Новая публикация: Топ-менеджмент градообразующих предприятий и легислатуры малых городов: персоны имеют значение // Политическая экспертиза: ПОЛИТЭКС. 2022. Т. 18, № 1. С. 4–22.

В статье представлены результаты эмпирического исследования, проведенного в трех малых городах Российской Федерации в 2012-2015 и 2019-2020 гг. Основной эмпирический материал был получен с помощью глубинных интервью (всего 101 интервью) с основными акторами локальной политики. Исследование показало, что во всех городах руководство градообразующих предприятий обладает большим потенциалом влияния на принятие решений в городских сообществах, однако степень и характер их включенности в городскую пол

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 9 июня 2022 года

Сегодня четверг 9 июня 2022 года. 160-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 205 дней.

Russia-Armenia.info 

Политик Александр Шерин: Моя персона — поучительный урок для всех инакомыслящих в ЛДПР

Что касается моих взглядов на политическую деятельность, то я уже вырос из тех штанишек, чтобы в потешном полку стрелять из деревянного автомата. Мне такая участь не нравится. Хочу, чтобы все было по-настоящему. Настоящая оппозиционная партия, настоящие кандидаты, настоящая внутрипартийная дискуссия. Даже в «Единой России» есть внутрипартийный праймериз, в этом плане мы даже их переплюнули в административной установке, заявил политик Александр Шерин.

Читать дальше...

Яндекс 

Советник Байдена Салливан: США обсуждают с Европой новые условия закупок нефти у России

США интенсивно обсуждают с Европой возможные новые режимы закупок российской нефти, заявил советник президента Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

McDonald's на вокзалах и в аэропортах Москвы и Питера продолжат работу

Рестораны «Макдоналдс» на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга продолжат работу под привычным брендом до 2023 года, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российские физики рекордно разогрели плазму в сферическом токамаке «Глобус-М2»

Российские физики, работающие на сферическом токамаке «Глобус-М2», нагрели в нем дейтериевую плазму до очень высокой температуры, которая вдвое ниже, чем в будущем термоядерном реакторе ITER. При этом объем плазмы в тысячу раз меньше, чем в ITER, а магнитное поле в пять раз слабее. Подобные исследования важны для создания будущих термоядерных реакторов на базе сферомаков, которые могут оказаться дешевле и выгоднее, чем обычные токамаки, говорится в сообщении пресс-службы Минобрнауки, поступившем в редакцию N + 1. Читать дальше...

Новости. Зябликово 

Возобновились автобусные экскурсии «Добрый автобус»

Как сообщает в своих социальных сетях муниципальный депутат, руководитель филиала Зябликово ТЦСО «Царицинский» Альбина Тиханова, рамках проекта «Московское долголетие» состоялась первая в этом сезоне автобусная […]

Читать дальше...

Apploidnews.com 

Пономарёв: Петербург и Москва не должны принимать Суперкубок

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном проведении Суперкубка России между «Спартаком» и «Зенитом» в Санкт-Петербурге. «Я считаю, что Суперкубок России должен пройти на нейтральном поле. Петербург и Москва не должны принимать этот матч», — цитирует Пономарёва «Спорт-Экспресс». По информации спортивного журналиста Ивана Карпова, встреча пройдёт 9 июля в Санкт-Петербурге. В Российском футбольном союзе назвали города, претендующие на проведение Суперкубка: […]

ИА REGNUM 

Годовая инфляция в России в мае замедлилась впервые с начала года

Инфляция в России в мае 2022 года в годовом выражении замедлилась впервые с декабря 2021 года и составила 17,10% после 17,83% в предыдущем месяце. Об этом сообщается в опубликованном 8 июня обзоре Минэкономразвития «О текущей ценовой ситуации».

Читать дальше...

Яндекс 

McDonald’s продолжит работу в аэропортах и на вокзалах Москвы и Петербурга до 2023 года

Рестораны McDonald's продолжат работу на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга по франшизе до 2023 года. Об этом в среду, 8 июня, сообщил ТАСС источник, близкий к компании-франчайзи.

News.Google.com (Северодвинск) 

Турецкая пресса предупредила Балканы о последствиях запретов для самолета Лаврова - Московский Комсомолец

  1. Турецкая пресса предупредила Балканы о последствиях запретов для самолета Лаврова  Московский Комсомолец
  2. Вице-премьер Сербии обрадовалась срыву визита Лаврова в страну. «Хорошо, что он не приехал»  URA.RU
  3. В Турции заявили, что Балканы ждет масштабная дестабилизация из-за антироссийских жестов  Москва 24
  4. НАТО собиралось захватить Лаврова в Сербии, заявили местные СМИ  Московский Комсомолец
  5. СМИ: Балканы серьезно пострадают из-за решения по Лаврову  URA.RU
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Страны G7 думают о том, как установить лимит цены на нефть из России

Страны G7 изучают различные варианты того, как можно установить лимит цены на нефть РФ и добиться сокращения доходов России от нефтяного экспорта, заявил в среду на брифинге советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. "Переговоры по вопросам энергетики идут по многим каналам.

«3DNews» 

«МойОфис» представил корпоративную почтовую систему Mailion 1.0 с поддержкой 1 млн пользователей

Российский разработчик офисного программного обеспечения МойОфис объявил о выпуске релиза 1.0 корпоративной почты нового поколения Mailion, а также обновлении других компонентов платформы до версии 2. Почтовое решение Mailion 1.0 адресовано крупным коммерческим предприятиям, обеспечивает поддержку одновременной работы до 1 млн пользователей. Продукт основан на микросервисной архитектуре Cloud Native с возможностью развёртывания на серверной инфраструктуре заказчика. После анонса Mailion в конце прошлого года... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2022

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Такси789.рф

Такси в Москве 789-84-83 "Такси Каприз", заказ такси (Москва и область)

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

Med-by.ru

Поиск фильмов, начиная с 1890 года. Новости кино, отзывы пользователей

Torrent-mix.ru

Сохраненная копияЕрбол Дюсупов Декабрь 31, 2013 в  (Изменен: Январь 01

6350257.ru

NENSiMAN ® | ПЛАНЕТА В НЕТЕ (NMИ)™

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Smith-technics.ru

Услуги по ремонту и техобслуживанию легкового и коммерческого автотранспорта в Москве

Stenkin.com

Адвокат по налогам в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Pdfcatalog.ru

Белый каталог сайтов . Общетематический каталог ресурсов. (Россия, Московская область, Москва)

Voda-grup.ru

Сантехнические работы под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Men-doctor.ru

Интернет аптека Men-Doctor.ru - продажа бренд препаратов и дженериков Виагры

Kusstroy.ru

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье | Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Raceperformance.ru

Картинг

Stelavie.ru

STELAVIE - интернет магазин модной одежды

Dimi5.ru

Оптовая продажа и дотавка щебня по Москве и Московской области с карьера

Tiktaktaxi.ru

Детское такси ТИК-ТАК в Москве

Legrand-el.ru

Выключатели и розетки Legrand (Легранд): купить по ценам от 22 руб | Legrand-el.ru

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России