Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 17.06.2022




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: хабаровский «Амур» подписал двух нападающих

Состав «тигров» пополнили Вадим Перескоков и Александр Протапович Хабаровский «Амур» продолжает формировать состав на сезон 2022/23 года. Подписаны контракты с двумя нападающими, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на ХК «Амур». Вадим Перескоков в прошлом сезоне стал одним из лучших нападающих Словакии. Форвард выступал за «Кошице», где стал третьим бомбардиром команды с 49 (17+32)

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Реализацию проекта «Сделано в России» обсудят в Думе

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. «Новые люди» готовы организовать парламентские слушания в поддержку развития проекта «Сделано в России». Об этом заявил лидер фракции Алексей Нечаев.

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи не будут ходить между станцией метро «Красносельская» и Лефортовским мостом 18 и 19 июня

17.06.2022 03:52. Агентство "Москва".

Трамваи не будут курсировать между станцией метро «Красносельская» и Лефортовским мостом 18 и 19 июня из-за ремонта, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Яндекс 

Экономист Бабин допустил ослабление рубля из-за спада цен сырья и санкций Запада против РФ

Бабин допустил ослабление рубля из-за спада цен на глобальное сырье и санкций Запада против России. Снижение стоимости энергоресурсов сократит поступление инвалюты в страну и позволит рублю окрепнуть, отметил аналитик.

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Глава города Михаил Конев осмотрел дороги Красноуфимска по обращениям граждан

В Красноуфимске продолжаются выезды главы города в проблемные точки по обращениям граждан. 16 июня состоялся очередной такой выезд, посвященный дорогам. Михаил Конев совместно со своим первым заместителем Дмитрием Рязановым и руководителем Службы единого заказчика Олегом Кожакиным побывали в нескольких микрорайонах города. Сначала они отправились в микрорайон Селекционная станция. Там на улице Грязнова завершается строительство нового […]

Коммерсантъ FM 

Россия и США приостановили переговоры по климату

Спецпредставитель президента РФ по вопросам климата Руслан Эдельгериев сообщил, что переговоры с его американским коллегой Джоном Керри «поставлены на паузу». Как считает господин Эдельгериев, глобальные вопросы международного характера «должны ставиться на первостепенную повестку, потому что локальные конфликты всегда были, есть и будут».«Сейчас (переговоры с США.— "Ъ") на паузе. Мое убеждение состоит в том, что нужно нам понять, что происходит, какие взаимоотношения... Из-за локального конфликта... Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Белоусов: экономика России не может позволить себе стагнацию или расти низкими темпами

Экономика России не может позволить себе стагнацию или расти низкими темпами, заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. "Мы не можем себе позволить находиться в состоянии стагнации или расти низкими темпами. Нам нужно преодолеть тот шок, который возник в этом году, нам надо выйти на траекторию трехпроцентного роста", - сказал Белоусов, выступая на открытии ПМЭФ. Петербургский международный экономический форум, организованный Фондом Росконгресс, проходит с 15 по 18 июня. Тема форума в 2022 году: "Новый мир - новые возможности". Читать дальше...

EADaily 

Госдеп США: Санкции против России должны быть максимально болезненными

Американская администрация стремится к тому, чтобы антироссийские санкции были как можно более болезненными для Москвы, а их воздействие не ощущалось за пределами РФ, Вашингтон рассчитывает на долгосрочный эффект этих рестрикций.

Energyland.info 

Энергетика и транспорт – два ключевых направления климатической повестки Москвы

Столица разрабатывает климатический план города, который поможет повысить ее устойчивость к климатическим изменениям и обеспечит достижение углеродной нейтральности в соответствии с федеральными целями и международными трендами.

Energyland.info 

Иран и Россия ведут переговоры о создании зоны свободной торговли

Обнуление таможенных пошлин между Россией и Ираном — одна из важнейших задач, которую сейчас решают две страны на самом высоком уровне. Об этом в ходе ПМЭФ-2022 рассказала генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Блог сайта «От личное мнение» 

Песков заявил о заинтересованности России в экспорте удобрений

globallookpress/Kremlin Pool

Россия заинтересована в поставках ее удобрений на международные рынки. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Он подчеркнул, что в поставках удобрений на международные рынки заинтересована как Россия, так и Белоруссия. Однако Соединенные Штаты, Канада и страны Европейского союза препятствуют этому своими санкциями. Об этом Песков рассказал в интервью РИА Новости.

«И Россия, и Белоруссия — крупнейшие мировые поставщики удобрений ... Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Кузбассе по решению суда заблокированы страницы сайтов с инструкциями по хищению электроэнергии

Как сообщил информационному агентству «Новости Кузбасса» официальный представитель Мариинского городского суда Кемеровской области Алексей Бушуев, на трёх заблокированных страницах Интернет-сайтов находились инструкции по внесению изменений в механизм электросчётчиков для уменьшения начисляемой электроэнергии и её хищения.

ИА «Чеченинфо» 

IKEA объявила о полном уходе из России

Шведская IKEA — один из крупнейших продавцов и производителей мебели и товаров для дома — объявила о полном уходе из России...

Яндекс 

Депутат Нилов: пандемия COVID-19 ускорила переход к четырехдневной рабочей неделе в России

Парламентарий рассказал, что во время пандемии COVID-19 в России узаконили новые формы занятости, благодаря которым россияне имеют возможность распределять нагрузку самостоятельно. Это право ускорило процесс перехода россиян на четырехдневную рабочую неделю.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.06.2022

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Jaguarmarket.ru

Магазин электрошокеров для женщин Ягуар-9 ЖМИ!

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Oil-diesel.ru

Ойл-Дизель - продажа и доставка дизельного топлива

Shatalin.tech

Разработка искусственного интеллекта и чат-ботов - Shatalin (Россия, Московская область, Москва)

U-no.ru

НКО Москва

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

Sinogid.ru

Гид в Китае. Бесплатные консультации по бизнесу в Китае.

Arta.ru

Компания Артавеон - продажа, обслуживание, ремонт принтеров, копиров

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Выкупбитых.рф

Выкуп битых автомобилей | Быстрый выкуп в Москве и Московской области

Brigel.ru

Комплексные строительные услуги г. Москва - ООО Бригель

Сеопромо.рф

Поисковое продвижение сайта. Seo оптимизация сайта. Раскрутка сайта в Москве.

Gkisp.ru

Качественные и современные материалы и оборудование - СпецИнжКом, г. Москва

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России