Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022

«Городские вести Первоуральска» 

Наталья Соломатова из Первоуральска стала заслуженным учителем Свердловской области

Педагог из Первоуральска Наталья Соломатова получила почетное звание «Заслуженный учитель Свердловской области». Номинацию в этом году учредили по инициативе губернатора Евгения Куйвашева. 5 октября награды получили восемь педагогов из разных городов региона. Законопроект об учреждении звания «Заслуженный учитель Свердловской области» внес в заксо губернатор Евгений Куйвашев, депутаты одобрили его в июле. Согласно закону, заслуженным учителем […]




Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи пяти маршрутов задерживаются на Краснобогатырской улице по техническим причинам

06.10.2022 05:36. Агентство "Москва".

Трамваи №2, 7, 11, 13 и 46 задерживаются на ул. Краснобогатырская по техпричинам. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

За три дня 20 тысяч гостей посетили гастрофестиваль в Приморье 

Гастрофестиваль проходил в центре Владивостоке на протяжении трех дней в рамках форума «Гастрономический туризм в Российской Федерации. Новые возможности». Его посетило около 20 тысяч человек, сообщает ИА DEITA.RU. В агентстве по туризму Приморья рассказали, что для гостей фестиваля работало свыше 100 шеф-поваров,...

РИА «ФедералПресс» 

В Госдуме предложили изымать брошенные автомобили уехавших за границу россиян

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Необходимо внести в законодательство изменения, которые позволят изымать автомобили у граждан, покинувших Россию и бросивших транспорт на границе. Об этом заявил депутат Госдумы Олег Морозов.

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве нашли первую постройку знаменитого архитектора Мельникова

Первую постройку знаменитого архитектора Константина Мельникова нашли в Москве. Адресом здания один из пользователей поделился в запрещенной в РФ социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Почему Владимир Басов называл войну «самым прекрасным временем в своей судьбе»

Актер и режиссер Владимир Басов прожил короткую жизнь — всего 64 года. Кинематографист скончался от второго по счету инсульта. Однако успел снять почти 20 фильмов, среди которых незабываемые «Щит и меч», «Опасный поворот» и «Дни Турбиных». Сыграл множество замечательных киноролей. Умел сделать шедевр даже из эпизода, как в картине «Я шагаю по Москве» или в «Операции Ы».

StarHit.ru 

Михаил Шац*: «Горько осознавать, что я никогда не смогу вернуться в Россию. Там лежат мама и папа»

Михаил Шац уже больше полугода находится за границей, а именно в Израиле, у него есть гражданство этой страны. И все же комик не устает повторять, что тоскует по России.

Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудники ДПС в Подмосковье помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом

06.10.2022 05:29. Агентство "Москва".

Подмосковные сотрудники ДПС помогли доставить в медицинское учреждение женщину, у которой в такси на 18 км автодороги М1 «Беларусь» начались роды. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Почта России (Красноярский край) 

Почта России выходит на рынок экспортных грузоперевозок в ЕАЭС

Почта России запустила новую услугу по международной автомобильной перевозке сборных грузов. Сейчас компания доставляет в 12 городов Казахстана из Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В МИД России высказались о претензиях Варшавы к Москве о выплате репараций

Претензии Польши к России касательно выплаты репараций за потери во время Второй мировой войны находятся в области политических фантазий, заявил директор третьего европейского департамента МИД РФ Олег Тяпкин.

Nia-kavkaz.ru 

Врач акушер-гинеколог Центральной районной больницы им. А.А. Хацукова Чегемского района Зарема Балкизова обладатель Диплома премии «Первые лица»

Церемония награждения IX Всероссийской Премии в области перинатальной медицины «Первые лица» состоялась 4 октября, в Москве.

D3.ru 

Ретро–плеер Sony Walkman WM–AF67/BF67 [Москва]

Вот такой. Это довольно редкий, лухари–плеер. На нем я слушал еще Gangsta Paradise, когда он только вышел.

По ссылке состояние не смотрите, это не мой. Мой почти не тронут, в смысле в гораздо лучшем виде, чем на Ebay. Фото моего по требованию.

Комплектация —
Оригинальные тонкие наушники
Оригинальный стереомикрофон (!)
Сам аппарат

По цене — прошу обратить внимание, что дешево продаются лишь убитые или на запчасти. Но мой тоже не из коробки, зато умытый и работает. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Мирошник заявил, что Киев морально готов отказаться от безъядерного статуса

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник заявил, что Киев морально готов к отказу от безъядерного статуса, который закреплен Будапештским меморандумом. При этом Киеву нужно разрешение США. «Морально они готовы на это пойти, нужно только разрешение США, и совсем не факт, что официальное», - сказал он, передает ТАСС. Мирошник также выразил мнение, что Будапештский меморандум не помешает Штатам, если они захотят появления у Киева ядерного оружия или «грязной бомбы». По его словам, данный... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В МИД России назвали политическими фантазиями требования Варшавы репараций от Москвы

Директор третьего европейского департамента МИД России Олег Тяпкин заявил РИА "Новости", что требования Варшавы к Москве о выплате репараций – политические фантазии.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пять приемов: как побороть тревожность

На фоне негативных новостей многие люди испытывают тревогу. Со временем это чувство может перерасти в хроническое расстройство. О том, как побороть ощущение тревожности, «Вечерней Москве» рассказала психолог Наталья Наумова.

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

Как изменился рынок туризма после объявления частичной мобилизации

Россияне жалуются на сильный рост стоимости разных туристических направлений. Особенно это касается Турции, потому что цены на размещение на курортах за год поднялись более чем на 80 процентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Китай» 

В Минске открылась выставка-ярмарка изделий легкой промышленности BelTexIndustry-2022

Минск, 5 октября/Синьхуа/ -- 46-я международная выставка-ярмарка изделий легкой промышленности BelTexIndustry-2022 открылась в Минске. В этом году форум с насыщенной деловой программой и яркими модными показами собрал свыше 50 экспонентов из Турции, России и Беларуси.

Читать дальше...

Energyland.info 

За два года волонтеры ГНЦ НИИАР реализовали свыше 20 проектов

Волонтерский проект сотрудников ГНЦ НИИАР (входит в научный дивизион госкорпорации «Росатом» – АО «Наука и инновации») занял первое место в номинации «Лидер социальных изменений» регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Taxijunior.ru

Детское такси женское такси заказ такси семейное такси такси недорого такси junior такси в аэропорт

Tibolka.ru

Печать на футболках в Москве, нанесение на футболки логотипа, прямая печать, шелкография - «Тиболка»

Colorandstyle.ru

Услуги имидж-консультирования в Москве

Opalubkaform.ru

Формы для опалубки стен и перекрытий в Москве

Tickets-dynamo.ru

Билеты — Хоккейный Клуб «Динамо» (Москва) > Расписание мероприятий

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Nicespo.ru

Модная спортивная обувь нового сезона, кроссовки air max, детская спортивная обувь адидас

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mezaninltd.ru

Импорт продуктов питания Продажа Кофе Какао Чая Джема Соусы Tea Forte Berdika Poco Loco ООО Мезанин

Vsekontrakty.ru

Контрактное управление - аутсорсинг в сфере закупок (Россия, Московская область, Москва)

Remmixer.ru

Ремонт квартир и котеджей |  комплексный ремонт в Москве

Kuhnityt.ru

Купить кухни эконом класса недорого, дешевые недорогие кухни от производителя Москва. Кухни ТУТ.

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Voshod-dm.ru

Доставка торфа по Москве и Московской области | Восход

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России