Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022

Ussrlife.blogspot.com 

Американцы о советских “звездных войнах”

По словам специалиста в области советской космонавтики Азифа Сиддики (Asif Siddiqi), историка Фордамского университета в Нью-Йорке, СССР начал разработку космического оружия задолго до того, как 23 марта 1983 г. Рейган своей речью на тему звездных войн запустил американскую космическую программу на полную катушку. «Советы профинансировали две крупных программы научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок в конце 70-х и начале 80-х годов, нацеленных на противостояние воображаемым... Читать дальше...




EADaily 

Гидрометцентр прогнозирует приход в Москву «золотой осени»

«Золотая осень» придет в Москву в четверг и продлится три дня, дожди прекратятся, температура воздуха будет держаться в районе +13−15 градусов, рассказал РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

«Дочка» Google в России подала иск к московским судебным приставам

Российская дочерняя компания американской корпорации Google ООО «Гугл» подала иск к главному управлению Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Москве. Заявление в столичный Арбитражный суд было подано 3 октября, следует из картотеки арбитражных дел.

«Гугл» настаивает на оспаривании решений органов ФССП по делу об административном нарушении.

Согласно документу, еще одним ответчиком по делу выступает начальник межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам неимущественного характера... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В КНДР назвали свои ракетные пуски ответом США и Южной Корее - URA.RU

  1. В КНДР назвали свои ракетные пуски ответом США и Южной Корее  URA.RU
  2. Баллистические ракеты полетели в акваторию с авианосцем недалеко от Приморья — vostokmedia.com  РИА "Восток-Медиа"
  3. В Южной Корее заявили, что КНДР провела очередной пуск баллистической ракеты  Интерфакс
  4. Северная Корея снова запустила баллистические ракеты  DW НА РУССКОМ
  5. Новости мира: баллистическая ракета прилетела на базу в Южной Корее  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам одобрили выплату в тысячу рублей

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В ближайшее время российские пенсионеры смогут получить на пенсионную карту бонус в виде тысячи рублей, сообщает PRIMPRESS.

360° Подмосковье 

Гидрометцентр России: золотая осень придет в Москву на несколько дней

В Москве с 6 октября установится теплая погода, столбики термометров поднимутся до отметки +15 градусов. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Его слова привело РИА «Новости».

Рамблер 

В России предложили ввести регистр прошедших принудительное психиатрическое лечение лиц

В России нужно создать федеральный регистр лиц, прошедших принудительное психиатрическое лечение, заявил председатель комитета Госдумы по охране здоровья, член президиума генсовета «Единой России» Дмитрий Хубезов.

ИА REGNUM 

В Подмосковье обанкротили застройщика долгостроя

Арбитражный суд Московской области признал обоснованным иск федерального фонда развития территорий к строительной компании из дивизиона одноимённой группы — ООО «Ситистрой». В отношении должника, признанного банкротом, ввели конкурсное производство, которое продлится один год. Вердикт подлежит немедленному исполнению, но в течение месяца может быть обжалован, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Мобилизованный бывший муж Курковой: «Пока поставлен на карандаш. Никогда не держал в руках автомат»

После объявления в России частичной мобилизации экс-супруг Равшаны Курковой сразу сообщил подписчикам, что подлежит призыву. Стас Румянцев, не колеблясь, отправился в военкомат.

EADaily 

США и Россия обсуждают варианты встречи руководителей «Роскосмоса» и NASA

Стороны прорабатывают проведение встречи глав НАСА и «Роскосмоса», руководители космических ведомств ранее уже провели телефонный разговор, рассказал журналистам исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым программам Сергей Крикалев.

Ura.news 

В России ускорят создание уникальной брони солдата будущего «Легионер»

Экипировку солдата будущего «Легионер» разработают на два года раньше, чем планировалось. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе РФ.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Предприниматели Приамурья получили "золотые домкраты" и путевки в Москву

Шесть амурских предпринимателей стали лауреатами регионального этапа Национальной премии "Бизнес-успех-2022", еще двое получили спецпризы от партнеров и оргкомитета премии. Результаты ежегодного конкурса огласили 5 октября.  За победу в финале регионального этапа боролись 13 бизнесменов. Победителями стали: - "Лучший молодежный проект" - владелица кондитерской Екатерина Ситникова;  - "Лучший женский проект" - руководитель частного детского сада с театром Юлия Лебедева; - "Лучший проект в сфере... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Карякин уступил Артемьеву и стал вторым на турнире «Шахматные звезды»

Известный российский гроссмейстер Сергей Карякин стал вторым на международном турнире по быстрым шахматам «Шахматные звезды». Соревнования проходили в ТРК VEGAS «Крокус Сити», сообщили «Известия».

MskAgency.ru 

Полицейские в Химках задержали мужчину за оформление кредита на 375 тыс. руб. по чужому паспорту

06.10.2022 03:21. Агентство "Москва".

Полицейские в Химках задержали мужчину, который взял кредит на 375 тыс. руб. по чужому паспорту. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Почта России» подвели итоги IT-тендера на 1,6 млрд рублей

Тендер на развитие информационных систем АО «Почта России» из-за допуска к нему только одного участника был признан не состоявшимся, а контракт планируется предложить единственному участнику. Стартовая цена договора составляла 1,636 млрд рублей, передаёт ИА REGNUM со ссылкой на протокол.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Cialis-hit.ru

(499) 653-7-567. Быстрая доставка по Москве и МО | Магазин препаратов для потенции

Handler-lika.ru

Хендлер Лика Денисова - услуги хендлера, дог хендлинг, хендлер для собаки Москва

Maks-ts.ru

ООО "МаксТрейдСервис" - офисный, квартирный, дачный переезд

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Taxijunior.ru

Детское такси женское такси заказ такси семейное такси такси недорого такси junior такси в аэропорт

Tibolka.ru

Печать на футболках в Москве, нанесение на футболки логотипа, прямая печать, шелкография - «Тиболка»

Colorandstyle.ru

Услуги имидж-консультирования в Москве

Opalubkaform.ru

Формы для опалубки стен и перекрытий в Москве

Tickets-dynamo.ru

Билеты — Хоккейный Клуб «Динамо» (Москва) > Расписание мероприятий

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Nicespo.ru

Модная спортивная обувь нового сезона, кроссовки air max, детская спортивная обувь адидас

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mezaninltd.ru

Импорт продуктов питания Продажа Кофе Какао Чая Джема Соусы Tea Forte Berdika Poco Loco ООО Мезанин

Vsekontrakty.ru

Контрактное управление - аутсорсинг в сфере закупок (Россия, Московская область, Москва)

Remmixer.ru

Ремонт квартир и котеджей |  комплексный ремонт в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России