Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022




Err.ee (ru) 

Эстонская православная церковь Московского патриархата: мы выступаем против любых войн

Синод Эстонской православной церкви Московского патриархата (ЭПЦ МП) выступил с обращением, в котором подчеркнул, что выступает против любых войн и за мирное разрешение любых конфликтов.

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы из Тамбова в осенне-зимний сезон

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы из Тамбова в Москву (Внуково) и Санкт-Петербург, выполняющиеся в период осенне-зимней навигации. Полеты будут осуществляться на современных 50-кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пример землякам: уроженец Узбекистана, став случайно свидетелем пожара, спас москвичку

Уроженец Узбекистана Ойбек Эштемиров за смелые и решительные действия, проявленные при пожаре, награжден медалью ГУ МЧС России по Москве и грамотой столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей.

Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Песков не поверил в отъезд из России 700 тысяч человек

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не верит информации об отъезде из России 700 тысяч человек. Такую цифру на днях озвучил журнал Forbes. Речь идет о россиянах, покинувших страну в течение последних двух недель. «Нет, не является, это похоже на какую-то «утку», я вообще не знаю, что такое русское издательство Форбс. Он издается? Есть ли вообще это издательство? Я не совсем знаю. Поэтому не думаю, что следует воспринимать серьезно такие новости», — сказал Дмитрий Песков. ... Читать дальше...

Vademec.ru 

Московская сеть клиник «Медис» судится с нижегородским медцентром из-за названия

Московская поликлиническая сеть «Медис», принадлежащая компании «Союз» президента футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера, требует через Арбитражный суд Нижегородской области прекратить использование одноименным нижегородским медцентром фирменного наименования и внести изменения в ЕГРЮЛ. Спор между компаниями по поводу использования одинакового названия длится с 2020 года.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Оренбургские аграрии собрали 4 млн тонн зерна

Аграрии Оренбургской области собрали 4 млн т зерна.

Об этом сообщает RIA56.

«В этом результате — труд тысяч оренбуржцев, рациональный подход к использованию земли, соблюдение агротехнологий, серьёзное обновление парка сельхозтехники. Погода тоже не подвела», — заявил губернатор Денис Паслер.

Уборка урожая в регионе продолжается. По словам Паслера, осталось 4% площадей.

«Среднюю урожайность в этом году мы получили на уровне 17,6 центнера с гектара»... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Подмосковье стартовала антинаркотическая рекламная кампания

В октябре и ноябре на территории Московской области проводится антинаркотическая рекламная кампания, цель которой – привлечь внимание к проблеме наркомании в обществе. Мероприятие реализуется в рамках Стратегии государственной антинаркотической политики на период до 2030 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.11.2020 № 733.                  

Читать дальше...

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Сотрудники ДШИ «Тутти» пригласили москвичей посмотреть музыкальный дивертисмент

Пресс-служба Детской школы искусства «Тутти» пригласила жителей столицы 6 октября посмотреть прямую трансляцию Музыкального дивертисмента «Искусство — детям».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Завершено проектирование арктической научной станции «Снежинка»

Завершилось проектирование круглогодичной арктической научной станции «Снежинка». Об этом сегодня, 6 октября, в ходе мероприятия-спутника Конгресса молодых учёных, который проходит в Салехарде, заявил ректор Московского физико-технического института (МФТИ) Дмитрий Ливанов, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автомобиль загорелся на МКАД на востоке столицы

Автомобиль загорелся на Московской кольцевой автодороге на востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в четверг, 6 октября. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Коммунальщики в Люберцах подтвердили готовность к зиме

Проверки на готовность коммунальных предприятий к зиме продолжаются в Подмосковье. На этот раз сотрудники Главного управления содержания территорий побывали в Люберцах, где ранее были выявлены некоторые недочеты по количеству инвентаря.

4esnok.by 

ЕС утвердил восьмой пакет санкций против России, в том числе потолок цен на нефть

Евросоюз утвердил восьмой пакет санкций против России, в том числе потолок цен на нефть и нефтепродукты. Об этом в четверг, 6 октября, сообщила Еврокомиссия. Надо отметить, что 8-й пакет вводит новые запреты на импорт товаров почти на €7 млрд и экспортные ограничения. В частности, под запретом будет экспорт в Россию угля, электронных компонентов для производства …

ИА REGNUM 

Путин наградил Эмомали Рахмона, Киргизия недовольна

Награждение президента Таджикистана Эмомали Рахмона российским орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени вызывает у киргизстанцев «обоснованное недоумение». Об этом пишет пресс-секретарь Министерства иностранных дел Киргизии Чынгыз Кустебаев.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Taxijunior.ru

Детское такси женское такси заказ такси семейное такси такси недорого такси junior такси в аэропорт

Tibolka.ru

Печать на футболках в Москве, нанесение на футболки логотипа, прямая печать, шелкография - «Тиболка»

Colorandstyle.ru

Услуги имидж-консультирования в Москве

Opalubkaform.ru

Формы для опалубки стен и перекрытий в Москве

Tickets-dynamo.ru

Билеты — Хоккейный Клуб «Динамо» (Москва) > Расписание мероприятий

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Nicespo.ru

Модная спортивная обувь нового сезона, кроссовки air max, детская спортивная обувь адидас

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mezaninltd.ru

Импорт продуктов питания Продажа Кофе Какао Чая Джема Соусы Tea Forte Berdika Poco Loco ООО Мезанин

Vsekontrakty.ru

Контрактное управление - аутсорсинг в сфере закупок (Россия, Московская область, Москва)

Remmixer.ru

Ремонт квартир и котеджей |  комплексный ремонт в Москве

Kuhnityt.ru

Купить кухни эконом класса недорого, дешевые недорогие кухни от производителя Москва. Кухни ТУТ.

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Voshod-dm.ru

Доставка торфа по Москве и Московской области | Восход

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России