Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 06.10.2022




Четвертая Власть 

Володин: Финансирование электротранспорта нужно учесть при рассмотрении бюджета РФ

Финансирование городского электротранспорта в регионах России следует учесть при рассмотрении федерального бюджета. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин, его слова цитируют сторонники в своем телеграм-канале.

На Варшавке. Нагорный 

Студенты МФЮА совершили однодневный экологический сплав

Однодневный экологический сплав совершили студенты Московской финансово-юридической академии. Видеоролик о мероприятии сотрудники учреждения выложили 5 октября. Студенты академии под руководством автономной некоммерческой организацией «Активный Мегаполис»и […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Первый международный конгресс Humanities vs Sciences пройдет на базе МФТИ 12-16 октября

06.10.2022 15:00. Агентство "Москва".

В Московском физико-техническом институте (МФТИ) в октябре пройдет международный конгресс Humanities vs Sciences & the Knowledge Accelerating in Modern World: Parallels and Interaction. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стали известны финалисты проекта «Классная тема!»

Семь учителей-финалистов выбрали зрители телешоу «Классная тема!». Об этом рассказали журналисты в эфире программы «Вести». Победителей отобрали из 35 кандидатов со всей России. Они представят свои учебные предметы в эфире телеканала «Россия 1» уже этой осенью. Зрители смогут увидеть лучшие уроки по русскому языку, математике, географии, истории, физики, биологии и химии.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция в Подмосковье задержала супругов за два эпизода мошенничества на общую сумму более 1,1 млн руб.

06.10.2022 15:00. Агентство "Москва".

Полицейские в Подмосковье задержали 32-летних супругов, подозреваемых в двух эпизодах мошенничества на общую сумму более 1,1 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления внутренних дел по Зеленоградскому административному округу Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Продукция компании «Белгранкорм-Великий Новгород» получила золотой знак качества

Продукция компании «Белгранкорм-Великий Новгород» была награждена золотым знаком в рамках конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Он проходил в Москве. Как сообщили в министерстве промышленности и торговли Новгородской области, по результатам конкурсной экспертизы было присвоено 15 платиновых, 98 зо

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Свидание в Москве: идеи как провести его интересно и необычно

Куда сходить на свидание? Это вечный вопрос, волнующий многих. По статистике Тинькофф журнала, 58% россиян верят в любовь с первого взгляда, но этого мало для начала отношений. И как же провести время, чтобы это была не последняя встреча? Теплые летние дни давно позади, приходится искать достойную альтернативу активным прогулкам в парках. Для вас мы подготовили топ-5 интересных мест для встречи.

Агентство нефтегазовой информации 

Служба безопасности Швеции завершила расследование на «Северных потоках»

Москва. Служба безопасности Швеции завершила расследование на месте утечек из газопроводов "Северного потока". Ведомство установило, что инциденты произошли в результате взрывов. "Расследование шведской Службы безопасности на месте происшествия ...

Новости Google.ru (главные)  

В Швеции сообщили, что нашли подтверждения диверсии на "Северных потоках" - Интерфакс

  1. В Швеции сообщили, что нашли подтверждения диверсии на "Северных потоках"  Интерфакс
  2. Швеция завершила расследование взрывов «Северных потоков»  URA.RU
  3. В Швеции назвали наиболее вероятную причину утечек на "Северных потоках"  Москва 24
  4. Спецслужбы Швеции признали взрывы причиной утечек на «Северных потоках»  Forbes Russia
  5. Служба безопасности Швеции завершила расследование на месте утечек на трубопроводах «Северный поток» 6 октября 2022 г - 6 октября 2022  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

«Я буду светить вам»: памяти основательницы Первого хосписа Веры Миллионщиковой

6 октября исполняется 80 лет со дня рождения Веры Миллионщиковой (1942–2010) — создателя и главного врача Первого московского хосписа. Ее дочь, директор Московского центра паллиативной помощи Нюта Федермессер посвятила памяти мамы книгу «Из любви к тебе», где собрала наиболее значимые размышления последних лет о жизни и о продолжении ее дела. С разрешения издательства «АСТ» мы публикует отрывок из книги

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Минфин сообщил, что пока не договрился с ЦБ по вопросам регулирования рынка криптовалют

При этом министерство и регулятор в целом пришли к согласию о регулировании майнинга, а также об использовании цифровых валют во внешних расчетах.

МВД России 

Сотрудники полиции провели беседу по профессиональному ориентированию старшеклассников

Стражи порядка межмуниципального отдела МВД России «Кочевский» пригласили к себе в гости учащихся школ округа, чтобы познакомить ребят, которые панируют поступать в образовательные организации системы МВД России, с тонкостями профессии полицейского. Мероприятие направлено на повышения имиджа сотрудников органов внутренних дел.

Блог сайта «Дмитровец» 

Команда Дмитровского района заняла первое место на окружных соревнованиях по волейболу

Команда Дмитровского района заняла первое место на окружных соревнованиях по волейболу. Об этом сообщили в Управлении по развитию массового спорта в САО.

Читать дальше...

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Полицейские ЗелАО задержали подозреваемых в мошенничестве на сумму более 1 млн рублей

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали подозреваемых в мошеннических действиях.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пользователи Сети выберут самого толстого медведя Аляски в рамках конкурса Fat Bear Week

В национальном заповеднике «Катмай» на Аляске стартовал ежегодный конкурс Fat Bear Week. За звание самого толстого мишки соревнуются гризли, на протяжении нескольких месяцев поедающие красную рыбу в реке Брукс, сообщило интернет-издание Explore.

«Российская газета» (Digital RG) 

Премьер Эстонии: Арсенал инструментов ЕС для расширения санкций против РФ исчерпывается

Арсенал инструментов, доступных Европейскому союзу для введения новых санкций против России, исчерпывается. Такое мнение выразила премьер-министр Эстонии Кая Каллас по прибытии на саммит глав государств и правительств ЕС в Чехии.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пользователи Сети выберут самого толстого медведя Аляски в рамказ конкурса Fat Bear Week

В национальном заповеднике «Катмай» на Аляске стартовал ежегодный конкурс Fat Bear Week. За звание самого толстого мишки соревнуются гризли, на протяжении нескольких месяцев поедающие красную рыбу в реке Брукс, сообщило интернет-издание Explore. Проголосовать за понравившегося медведя можно в Сети. На суд пользователей публикуют фотографии упитанных косолапых. В следующий тур проходят самые справные животные. На прошлой неделе в интернете уже выбрали самого толстого медвежонка, а во вторник началась «Неделя толстого медведя». Читать дальше...

Profile.ru 

В Москве пройдет форум Investment Leaders

В московском отеле "Марриотт Новый Арбат" 12 ноября пройдет ежегодное инвестиционное событие – форум Investment Leaders. На нем выступит более 80 представителей инвестиционной, банковской и государственной сферы. Они поделятся актуальными прогнозами экономической ситуации и ответят на вопросы аудитории. На форуме вручат награду премии Investment Leaders-2022. Лучших участников рынка инвестиций ежегодно определяет экспертный совет. Благодаря цифровизации



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Nicespo.ru

Модная спортивная обувь нового сезона, кроссовки air max, детская спортивная обувь адидас

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mezaninltd.ru

Импорт продуктов питания Продажа Кофе Какао Чая Джема Соусы Tea Forte Berdika Poco Loco ООО Мезанин

Vsekontrakty.ru

Контрактное управление - аутсорсинг в сфере закупок (Россия, Московская область, Москва)

Remmixer.ru

Ремонт квартир и котеджей |  комплексный ремонт в Москве

Kuhnityt.ru

Купить кухни эконом класса недорого, дешевые недорогие кухни от производителя Москва. Кухни ТУТ.

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Voshod-dm.ru

Доставка торфа по Москве и Московской области | Восход

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Щепакора.рф

Щепа и кора в нашем Интернет Магазине — производство щепы древесной и декоративной

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vg-oil.ru

ООО «ВГ-ОЙЛ» | Дизтопливо с доставкой по Москве и МО

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Cialis-hit.ru

(499) 653-7-567. Быстрая доставка по Москве и МО | Магазин препаратов для потенции

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России