Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Point.md (ru) 

Василой: 3 800 человек из России въехали в РМ после начала мобилизации

Более 3 800 человек, в основном молдавские граждане, также имеющие гражданство Российской Федерации, въехали в Республику Молдова после 21 сентября, когда в России была объявлена частичная военная мобилизация.




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мухаметшин рассказал членам Генсовета «Единой России» о сотрудничестве Татарстана и Китая

Заседание Комиссии Генсовета партии «Единая Россия» по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, состоялось сегодня в Москве. В его работе принял участие Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

"Новости малого бизнеса": Далеко не все петербургские школьники видели Красную площадь

Депутаты городского парламента инициируют включение Петербурга в федеральную программу, позволяющую совершать экскурсионные поездки по «социальному сертификату», пишут «Новости малого бизнеса» .

«Строительство.RU» 

В Хотькове готовность больнично-поликлинического комплекса достигла 20%

В городе Хотьково Сергиево-Посадского округа продолжается строительство больнично-поликлинического комплекса, строительная готовность достигла 20%, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

РИА «ФедералПресс» 

О доверии: ВЦИОМ и ФОМ подготовили рейтинги оценки деятельности власти

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Всероссийский центр изучения общественного мнения и некоммерческая организация Фонд «Общественное мнение» на этой неделе предоставили результаты рейтинговых опросов населения. Темами аналитических обзоров стали доверие к деятельности президента и правительственного аппарата, отношение к партиям, сообщают сайты мониторинговых центров ВЦИОМ и ФОМ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Быков: «Познать душу русского человека дано не каждому. Сейчас есть мировая тенденция к русофобии»

Вячеслав Быков считает, что существует мировая тенденция к русофобии.

«Переживаю за сборную команду и сложившуюся ситуацию. Жду, когда наши руководители лиги и Федерации хоккея найдут какие-то правильные шаги для дальнейшего развития.

Думаю, что сейчас есть мировая тенденция к русофобии и она будет продолжаться. На этом фоне некоторые захотят о себе напомнить и попасть в новостную повестку. У нас очень много «доброжелателей», на будущее будет полезно знать, кто есть кто. Мы никогда не обольщались... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мировые лидеры поздравили Владимира Путина с 70-летием

Мировые лидеры поздравили президента России Владимира Путина с 70-летием. Коллеги отметили его политическую волю и приверженность интересам собственной страны, а также пожелали процветания всем россиянам. Глава КНДР Ким Чен Ын Генеральный секретарь ЦК Трудовой партии Кореи одним из первых передал поздравления президенту России. Он напомнил о вкладе Путина в создание и развитие сильной страны и пообещал дальше поддерживать «традиционные отношения дружбы» между Москвой и Пхеньяном. «Сердечно и тепло поздравляю Вас с 70-летием. Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Жителям Ставрополья назвали причину подорожания овощей

Все началось с публикации губернатора в соцсетях об уборке урожая. По его словам, более трети в структуре овощного урожая региона занимает лук. Уже удалось получить более 32 тысяч тонн.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В последний день занятий школьникам авиаграда напомнили о правилах поведения на дорогах

Сотрудники Госавтоинспекции, МЧС России по Московской области, представители органов Управления образования пришли в школы города, чтобы рассказать ученикам начальных классов о самых важных правилах безопасности в каникулы.

Читать дальше...

МВД России 

Следствие устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП, в котором пострадал пассажир автомашины

В производстве следственного отдела МО МВД России «Вяземский» находится уголовное дело, возбужденное по факту ДТП, в результате которого пострадал пассажир автомобиля.

Блог сайта «НТВ» 

На выставке в Москве обсудят импортозамещение в сфере реставрации

Сохранять культурное наследие Москвы будут даже в условиях санкционного давления. О мерах поддержки реставрационной отрасли рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Захарова: саудовский принц обвинил во лжи агентство Reuters, написавшем о переговорах Эр-Рияда с Москвой перед заседанием ОПЕК+

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем телеграм-канале в пятницу рассказала о претензиях саудовского принца и министра энергетики Абдель Азиз бен Сальмана к агентству Reuters из-за его публикаций накануне заседания ОПЕК+, где было принято решение о сокращении добычи нефти.

Читать дальше...

Habr.com 

Правоохранители Нидерландов задержали мужчину по подозрению в продаже России микрочипов

Следователи по финансовым преступлениям прокуратуры Нидерландов сообщили об аресте 55-летнего мужчины по подозрению в продаже в России микрочипов. Устройства, вероятно, предназначались для производства оружия. Поставки чипов в РФ запрещены в рамках санкций, введённых западными странами.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мэр Нижнего Новгорода сообщил об отмене новогодних гуляний и салютов

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев сообщил об отмене новогодних гуляний и салютов. Сэкономленные средства будут направлены, в том числе, на обеспечение льгот семьям мобилизованных.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России