Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 08.01.2023




ИА REGNUM 

Минобороны России показало кадры боевой работы расчётов пушки «Гиацинт-Б»

Министерство обороны России поделилось в своём телеграм-канале видео, в котором военнослужащий показал, как осуществляется боевая работа расчётов 152-мм буксируемой пушки «Гиацинт-Б».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

По словам посла Эритреи, санкции больше затрагивают Европу, чем Россию

По словам посла Эритреи в РФ Петроса Цеггаи, РФ больше страдает от антироссийских санкций, чем Европа. “Иногда санкции идут только на пользу развитию. В прошлом РФ могла импортировать многие вещи из Европы, но теперь она импортирует их сама. Это самая большая потеря. Европейские страны пострадали больше всех. Хотя в ближайшие несколько лет могут возникнуть некоторые […]

«Псковская Лента Новостей» 

Самолёт застрял в снегу перед вылетом из аэропорта Перми

Самолёт выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Перми рано утром 8 января, сообщает Уральская транспортная прокуратура. Фото здесь и далее: Уральская транспортная прокуратура «8 января в 07:20 в аэропорту города Перми (Большое Савино) при выводе двигателей на режим взлёта повело в сторону воздушное судно В-737, выполняющее рейс ДР 6512 по маршруту Пермь - Москва (Шереметьево) авиакомпании "Победа". В результате произошедшего воздушное судно выкатилось передней стойкой шасси за пределы... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

На территории «Красного Октября» в Москве построят клубный дом

В рамках программы ревитализации территории «Красного Октября» в районе Якиманка Москвы появится клубный дом. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, уточнив, что девелопером проекта выступает компания «Гута-Девелопмент».

МВД России 

В Похвистнево полицейскими раскрыта кража денег с банковской карты

В дежурную часть МО МВД России «Похвистневский» за помощью обратилась местная жительница 1960 года рождения, сообщив о пропаже с банковской карты денежных средств в размере 9 000 рублей.

Блог сайта «smi.today» 

Певица Слава потратила полмиллиона рублей на косметику

Популярная российская исполнительница Слава в своем аккаунте в социальной сети выложила свой чек из магазина косметики на сумму около полумиллиона рублей. Об этом пишет Рамблер. Она сняла несколько видеороликов и рассказала подписчикам о своей глобальной покупке перед гастролями. По ее словам, запасов косметики у нее почти не осталось и надо было срочно пополнять арсенал перед предстоящими концертами. «Красота требует сил, а работа – денег», – прокомментировала певица. Стало известно, что певица... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 13 тыс. рабочих мест создали в ТиНАО с начала 2022 года

08.01.2023 10:58. Агентство "Москва".

В 2022 году в ТиНАО создали около 13 тыс. рабочих мест и ввели 550 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Минтранс сообщил о временном закрытии Крымского моста 10 января для автотранспорта

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости/Прайм. Крымский мост будет закрыт для автотранспорта 10 января с 4.00 до 16.00 в связи с ремонтными работами, с 3.00 на подъездах к нему введут ограничения, сообщили в Минтрансе РФ.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Стало известно, как сложились судьбы представителей клана Янковских

Начало актерской династии клана Янковских положили три брата – Ростислав, Николай и Олег, причем старший из них считал, что талант им передался от отца-военного, который прекрасно пел и декламировал стихи.

Profile.ru 

Аэропорт Перми после инцидента с самолетом вернулся к штатной работе

Аэропорт Перми Большое Савино после выкатывания лайнера авиакомпании "Победа" за пределы взлетно-посадочной полосы (ВВП) временно не функционировал. Однако он уже вернулся к штатной работе в обычном режиме. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию, поступившую от Росавиации. В федеральной службе указали, что самолет выкатился на спланированную часть летного поля

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Оранжевый» уровень погодной опасности продлили в Подмосковье из-за морозов

Аномальные морозы в Москве и Подмосковье задержатся, потому «оранжевый» уровень погодной опасности продлен до 22 часов 8 января. Утром столбики термометров опустились до -35 градусов мороза, а это на 9-17 градусов ниже климатической нормы.

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Дорожники помогли водителю на трассе Р-120 на обходе Брянска

Вчера, 7 января, около 13 часов дня на короткий номер *8820 Ситуационного центра ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск поступил звонок от водителя легкового автомобиля с просьбой о помощи. На 13 км трассы Р-120 Орел — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь, обход г. Брянска, у водителя произошла поломка легкового автомобиля Ford Mondeo. Помощь



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сервис-плюс777.рф

Сервис Плюс - Клининговые услуги. Уборка квартир и офисов

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Igor-semin.ru

Верное решение - услуги юристов в Москве

Сэт-21.рф

Www.set21.ru - Установка АТС. Продажа АТС. Купить АТС. Мини АТС

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Skem-vkino.ru

С кем сходить в кино? С кем пойти в кино в Москве?

Belprodykt.ru

Белорусские продукты в Москве с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей. Тел: 8 (499) 391-76-37 www.nabytek.ru (Россия, Московская область, Москва)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Molimed.ru

PAUL HARTMANN GROUP – один из мировых лидеров в производстве и поставке товаров медицинского назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Cosmo-trade.ru

Cosmotrade - официальный дистрибьютор профессиональной косметики для лица и тела (Россия, Московская область, Москва)

Аренда-центр.рф

Аренда нежилых помещений в Москве | аренда-центр.рф

Mosmetro.ru

Официальный сайт Московского метрополитена

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Onlime.ru

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ПАО "Ростелеком". Компания провайдер ОнЛайм оказывает коммерческие услуги Интернет, цифрового телевидения, телефонии и мобильной связи в городе Москве. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России