Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 20.01.2023

Агентство социальной информации 

Пресс-завтрак в кафе «Разные зёрна»

В конце декабря 2022 года в Москве открылось инклюзивное кафе «Разные зёрна» — место в формате открытого постоянно действующего общепита, где проходят стажировку людей с аутизмом и другими особенностями развития. Кафе создано АНО «Школа профессий». Организация помогает молодым людям с ментальными особенностями: проводит для них кулинарные мастер-классы и занятия, знакомит с профессиями. В «Зернах» подопечные […]

Читать дальше...




МФД-ИнфоЦентр 

Продажи домов на вторичном рынке недвижимости в США в декабре сократились на 1.5%

Москва, 20 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Национальной ассоциации риелторов США, продажи домов на вторичном рынке недвижимости США в декабре сократились на 1.5% по сравнению с предыдущим месяцем с учётом сезонных колебаний, составив 4.02 млн домов в годовом исчислении.

Аналитики прог...

Моё Лианозово 

Долгожительнице из Лианозова исполнилось 103 года

Жительнице района Лианозово Марии Корешковой исполнилось 103 года. С днем рождения ветерана поздравили власти района, муниципальные депутаты и социальные работники. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе управы. — Поздравить нашего долгожителя пришли глава управы Елена Колесова, депутаты и представители совета ветеранов. Желаем Марии Никитичне крепкого здоровья! Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь […]

«Русская Семерка» 

«Медовая ловушка» для женщин: в какой спецслужбе работали самые эффективные агенты-соблазнители

История знает немало женщин (пусть не таких известных, как эта голландская искусительница), которым удавалось с помощью любовных чар завоевать полное доверие мужчины и выведать у него нужные сведения, заполучить которые было невозможно ни одним другим способом. Этими методами издавна пользовались почти все разведки мира. Однако в истории спецслужб не так много примеров агентов мужского пола. Тем не менее, именно такой метод выступал одним из основных в деятельности тайной полиции ГДР – Штази.[С-BLOCK]

... Читать дальше...

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

In2Nation задали интонацию добра

Музыка – единственный язык, понятный всем, считают молодые хитмейкеры, чьи хиты настраивают на любовь, добро и позитив. Денис Гладкий и Александр Новиков открыли новый сезон живых концертов на «Авторадио».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России разработали установку для вышвыривания из редакций безграмотных журналистов

Российские инженеры представили новую высокотехнологичную разработку, которая поможет СМИ избавляться от безграмотных сотрудников. Она предназначена для вышвыривания из офиса журналистов, допустивших непозволительные ошибки. Согласно задумке, установка состоит из двух частей. Одна подключается к серверам и постоянно проверяет вышедшие публикации и черновики. Вторая часть – это робот на гусеничной тележке, который активируется при обнаружении грубых стилистических […]

360° Подмосковье 

Почти 4 тысячи школьников начали заниматься в детских технопарках Подмосковья в этом учебном году

С начала учебного года почти четыре тысячи подмосковных школьников проходят обучение в детских технопарках. Об этом рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Солёнка.РФ 

Рогов заявил, что взятие ВС России Лобкового осложнило ВСУ переброску сил в Запарожье

«Освобождение небольшого населенного пункта Лобковое, соединяющей Каменское и Орехово, очень затруднило для боевиков Зеленского переброску личного состава, боеприпасов, вооружения и …

EADaily 

«Ничтожный»: Верховный суд России вынес вердикт в отношении кредита по СМС

Жертвы мошенников и «мастеров» социнженерии получили надежду оспорить незаконно выданные кредиты. Речь о дистанционных займах, которые выдаются по СМС. О решении суда сообщает «Коммерсантъ» сегодня, 20 января.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Олимпийскую чемпионку по гандболу из Ростова Бобровникову срочно госпитализировали

Олимпийская чемпионка, игрок ГК «Ростов-Дон» Владлена Бобровникова попала в больницу в Москве из-за приступа склеродермии и синдрома Рейно, сообщили в пресс-службе клуба.

MskAgency.ru 

«Союзмультфильм» потребовал от Ozon и Wildberries убрать из каталогов контрафактных Чебурашек

20.01.2023 18:01. Агентство "Москва".

«Союзмультфильм» обратился к маркетплейсам Ozon и Wildberries с требованием убрать из каталогов контрафактную продукцию с изображением Чебурашки. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе киностудии.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев подписал соглашение с фондом «Круг Добра» в лице протоиерея Александра Ткаченко

РИАМО - 20 янв. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал соглашение с фондом «Круг Добра» для помощи больным детям. Таким образом, Московская область стала первым регионом в России, подписавшая соглашение с фондом, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковские школьники посетили профориентационное мероприятие в «Кванториуме»

Обучающиеся школ №2, №9 и лицея №4 Пскова сегодня смогли узнать больше о профессии инженера-эколога, графического дизайнера и it-разработчика. Встреча со специалистами прошла в детском технопарке «Кванториум Псков» во время профориентационного мероприятия «Есть вопросы». Это одно из мероприятий грантового проекта детского технопарка, сообщили Псковской Ленте Новостей в организации. Фото здесь и далее: «Кванториум Псков» Графический дизайнер агентства интернет-маркетинга CoffeeStudio Ольга Петрова рассказала ребятам о том... Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

На первом в 2023 году выезде мобильного офиса БТИ Московской области присутствовало более 70 человек

Мобильный офис Московского областного БТИ посетил ГСК «Мальково-2» в Наро-Фоминском городском округе. Выезд состоялся при участии генерального директора учреждения Елены Казимир.

Sosnovoborsk.site 

Во сколько начнется новолуние 21 января 2023 года, что стоит делать

Москва, 20.01.2023, 14:33:26, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Уже завтра, в субботу, 21 января 2023 года, мир будет праздновать китайский Новый год и первое новолуние 2023 года. Этот период очень сильный для начала любых дел и планировании. В 21-й день января 2023 года мы будем проживать сразу три лунных дня — 30, 1 и 2 […]

Crimea-news.com 

Спорт 24. Выпуск от 20.01.23

Пятница, 20 января. «Крым 24». Крымчанин Михаил Ходорченко завоевал две медали на крупном всероссийском турнире по теннису, который завершился в Москве. Таким образом наш земляк сумел не только попробовать свои силы в соревнованиях топ-ровня, но и получил хоро...

«Дни.Ру» 

"Воры!": умотавшую за бугор Подольскую обчистили средь бела дня

В ноябре прошлого года Наталья Подольская улетела за границу, оставив своего заболевшего супруга Владимира Преснякова в Москве. Тогда музыкант не смог отправиться на курорт из-за осложнений, вызванных ковидом. Певица то и дело публиковала в соцсети снимки с отдыха, адресованные в первую очередь любимому мужу.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Новолуние 21 января 2023 года: что делать, чтобы исполнились желания

Москва, 20.01.2023, 14:46:25, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах. Новолуние 21 января пройдёт в созвездии Козерога. За один-два дня до данной даты советуют настроить себя на положительные эмоции. Хорошие мысли способны улучшить самочувствие и подарить успех и удачу в разных сферах деятельности. Новолуние 21 января подарит возможность многим знакам зодиака исполнить все свои желания, главное – […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Psygrad.ru

Психологический центр Псиград, консультации специалиста врача

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

All-stom.ru

All-stom.ru - стоматологический портал Москвы и Московской области

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Dodic.ru

Российская Недвижимость

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Ru-zip.com

Почтовые индексы городов России, почтовые индексы Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Elit-cat.ru

BRIstyle - элитный питомник британских котят и кошек редких окрасов

Alliance-grupp.ru

Оптовая торговля рыбой и морепродуктами - Альянс Групп, г. Москва,

Parfumshik.ru

Элитная парфюмерия в интернет-магазине ПарфюмШик.ру! Заказ парфюмерии через интернет

Poezdmoskvasydney.ru

Поезд Москва-Сидней

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Avilon-plaza.ru

Аренда офиса в Москве (ЮВАО) от собственника – снять офис без комиссии и посредников

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России