Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 23.01.2023

Кузьминки 

Школьники из Кузьминок выиграли первенство ЦФО России по трем видам танцев

Ученики школы имени Караковского в Кузьминках Александра Алпатова и Константин Валикаев стали призерами престижного чемпионата. Они успешно выступили на Первенстве и Чемпионате ЦФО в конце прошлого года и завоевали награды высшей пробы. Об этом сегодня сообщили в школе имени Караковского. — Учащиеся нашей школы Александра Алпатова и Константин Валикаев снова продемонстрировали высочайший уровень профессионализма, заняв первые места сразу в трех программах. Фантастический […]




Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин: Производство медоборудования в Москве в 2022 году выросло более чем на треть

Производство медоборудования в Москве в 2022 году выросло более, чем на треть. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Коньково 

«Россети Московский регион» выдали в 2022 году свыше 2,1 МВт мощности религиозным организациям Москвы

В 2022 году в рамках технологического присоединения к сетям «Россети Московский регион» обеспечили свыше 2,1 МВт мощности организациям Русской Православной церкви и другим религиозным конфессиям в Москве.

Crimea-news.com 

Социальный фонд России информирует

103 сервиса Социального фонда России (СФР) работает на портале госуслуг. Они охватывают практически все направления деятельности фонда, включая пенсии, больничные, социальные выплаты и пособия на детей. За прошлый год на Госуслуги было выведено п...

«Российская газета» (Digital RG) 

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов заявил о необходимости поддержки оплачиваемого материнства

Председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов заявил о необходимости поддержки оплачиваемого материнства и создания возможности более раннего выхода на пенсию женщин, готовых помогать в воспитании детей в роли бабушек. Своим мнением депутат поделился с "Российской газетой".

Profinance.ru 

Цены на нефть пошли в рост

   График нефти марки Brent интервалами в 5 минут

Цены на нефть выросли на ожиданиях роста спроса после возобновления работы экономики Китая, в то время как курс доллара США снизился, а риски для поставок энергоносителей из России

«Независимая газета» 

Силы РФ продвигаются практически на всех участках в ДНР — Пушилин

Российские подразделения продвигаются вперед практически на всех участках линии боевого соприкосновения в ДНР, заявил в понедельник врио главы республики Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия-24». «[Российские силы] продвигаются практически на всех направлениях фронта», — сказал

ИА REGNUM 

Замглавы Минтруда РФ рассказала о почти 30-процентной разнице в зарплатах мужчин и женщин

Разница между зарплатами мужчин и женщин в России составляет 28%, женщины зарабатывают на треть меньше мужчин. Как передает корреспондент ИА REGNUM 23 января, об этом сообщила первый замглавы Минтруда Ольга Баталина в ходе круглого стола в Госдуме.

Читать дальше...

Рамблер 

Кремль: Диалог России с Японией по мирному договору в нынешних условиях вряд ли возможен

Конструктивный диалог с Токио по мирному договору в данный момент вряд ли возможен, так как Япония находится среди недружественных России стран, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали об открытии выставки археолога Генриха Шлимана в Пушкинском музее

В Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина пройдет открытие выставки, которая посвящена археологу Генриху Шлиману и его находкам. Об этом в понедельник, 23 января, сообщили в пресс-службе музея. 

Ki-news.ru (Краснодар) 

Жители Прикубанского округа Краснодара остались без электроэнергии

Аварийная бригада уже работает над восстановлением.

Сообщение Жители Прикубанского округа Краснодара остались без электроэнергии появились сначала на Краснодарские известия.

Блог сайта «Аргументы недели» 

МИД РФ вызвал посла Эстонии Маргуса Лайдре и предписал ему покинуть Россию до 7 февраля

Министерство иностранных дел РФ заявило о понижении уровня дипломатических отношений с Эстонской Республикой. 23 января в российский МИД был вызван посол Эстонии Маргус Лайдре.

Читать дальше...

ТАСС 

Глава МАП рекомендовал Европе воспользоваться опытом РФ в межконфессиональной сфере

Комментируя акцию сожжения Корана перед посольством Турции в Стокгольме депутат Госдумы Сергей Гаврилов отметил, что в России гармонично сосуществуют и взаимодействуют между собой основные религиозные конфессии

«Город 32» 

Двум брянцам грозит пожизненное лишение свободы за убийство

Двум жителям Брянска грозит пожизненный срок за убийство двух человек пятилетней давности. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.  Брянский суд рассмотрит уголовное дело об убийстве двух лиц и использовании поддельных документов. В преступлении обвиняют 40-летнего и 35-летного уроженцев города Брянска. По версии следствия, 8 ноября 2017 года во двор многоквартирного дома № 65 по

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Сегодня в истории: Кубок Владислава Третьяка, журнал «Фотография и иллюстрация» и майор Лукин

И снова понедельник, а значит впереди еще одна рабочая неделя, полная забот и задач. Настроиться на продуктивный лад поможет наша ежедневная рубрика «Сегодня в истории«. Ведь 23 января в регионе произошло много интересных событий.

Читать дальше...

Рамблер 

«Российский экологический оператор» собирает заявки на облигации

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. «Российский экологический оператор» (РЭО) в понедельник собирает заявки инвесторов на облигации объемом 1,591 миллиарда рублей, говорится в материалах компании.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Мероприятия на День Студента и Татьянин день в 2023 году, ритуалы для студентов

День студента и Татьянин день в 2023 году — дата одна, а праздника два Источник фото: ftimes.ru Ежегодно 25 января Россия празднует День студента и Татьянин день, устраивая большие торжественные мероприятия. Из года в год молодые люди ждут наступления этой даты. Именно 25 января считается одним из главных торжеств первого...

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Определять стиль формы учеников школы Митина смогут самостоятельно

Школьная форма. Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва»

В школах района Митино администрация сможет самостоятельно определится со школьной формой. Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в интервью на телеканале НТВ прокомментировал введение школьной формы.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Песков разъяснил принцип работы указа о частичной мобилизации

Кроме призыва граждан на военную службу, который завершен, частичная мобилизация включает и другие задачи, необходимые Минобороны, они реализуются, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Призыв в рамках частичной мобилизации осуществлялся до достижения установленной численности, необходимой для выполнения вооруженными силами поставленных задач. Минобороны собственно рапортовало как раз о том, что установленная численность была достигнута, в связи с чем призыв граждан в рамках частичной мобилизации был остановлен... Читать дальше...

Корабел.ру 

ГК "Русский Краб" по итогам 2022 года увеличила свою долю в общероссийском экспорте краба до 16%

ГК "Русский Краб" — одна из ведущих крабопромысловых компаний России, крупнейшая на Дальнем Востоке, сообщает о результатах работы в 2022 году. За отчетный период группа компаний "Русский Краб" освоила 99% от годового объема квот на добычу краба, принадлежащих ей в 2022 году. Вылов компании за период составил более 11,6 тыс. тонн краба.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Liftrek.ru

Рекламное агенство "Прогресс" - эффективная реклама в лифтах, подъездах, на этажах, почтовых ящиках, а также остановках по всей Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Lotmos.ru

Лотереи Москвы

009.рф

Мобильный справочник

Nerudmos.ru

Нерудные и строительные материалы с доставкой (Россия, Московская область, Москва)

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Lightsdecor.ru

Современные светильники LIGHTSDECOR

Parmary.ru

Парфюм-примерочная PARMARY. Найдите свой лучший аромат

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России