Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023




Рамблер 

Бизнес-миссии из регионов России будут приезжать в Туркмению раз в два месяца

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Бизнес-миссии из различных российских регионов будут посещатьТуркмению на регулярной основе. Об этом сообщил ТАСС вице-президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Владимир Падалко.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Главный аэропорт Камчатки за год нарастил пассажиропоток на 7,7%

По итогам 2022 года международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) обслужил более 832,1 тыс. пассажиров. По сравнению с 2021 годом пассажиропоток увеличился на 7,7%, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе аэропорта.

CarsWeek.ru 

Автодилеры перечислили иномарки, которые будут исчезать из России в 2023 году

В беседе с РИА «Новости» участники рынка рассказали, что о полном исчезновении бюджетных машин речи не идет. Так что массовые модели корейских, японских и европейских автобрендов в российских автосалонах все ещё можно будет найти.

Govoritmoskva.ru 

СМИ: Decathlon продаст свои активы в России

Французский ретейлер спортивных товаров начал поиск покупателя, рассказали РБК два источника в крупных торговых сетях и два источника в консалтинговых компаниях.

Рамблер 

Разработчик слаботочных систем в Москве увеличит прибыль благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Московский разработчик и интегратор слаботочных систем «МТУ Сатурн» благодаря проекту «Производительность труда» увеличил темпы монтажных работ в 1,5 раза, что даст возможность увеличить прибыль.

Рамблер 

Главные новости к утру 25 января

В России 25 января отмечается Всероссийский день студенчества. Облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков и местами гололедица ожидает жителей Московского региона в среду, 25 января.

Рамблер 

На Москве-реке начались испытания третьего электросудна «Сетунь»

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Речное пассажирское судно «Сетунь» прошло первое тестовое испытание, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе государственного казенного учреждения (ГКУ) «Организатор перевозок».

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский губернатор Алексей Дюмин поздравил Юрия Башмета с 70-летием

Вчера, 24 января, губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил дирижера, педагога и общественного деятеля Юрия Башмета с 70-летием.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в Москве был проведен концерт, посвященный этому событию.
"Вы – выдающийся исполнитель и дирижер, яркий, неординарный, увлеченный человек. Вы уделяете серьезное внимание поддержке молодых дарований, активно участвуете в реализации масштабных творческих, просветительских проектов.... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье врачи извлекли из желудка девушки ком волос весом три килограмма

Медики Щелковской больницы спасли 21-летнюю девушку. Пациентка поступила в медицинское упреждение в состоянии истощения с жалобами на постоянные боли в животе, тошноту и рвоту. Об этом сообщает Минздрав Московской области.

Читать дальше...

Ura.news 

В Госдуме предложили новую систему расчета стипендий

Студентам из малообеспеченных семей необходимо повысить стипендию до прожиточного минимума. Такой инициативой с URA.RU поделился депутат Госдумы, первый замруководителя фракции «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Гусев.

Блог сайта «Uspei.com» 

Иеромонах Дамаскин геройски погиб в зоне СВО, вытаскивая раненых российских бойцов с поля боя

Иеромонах Дамаскин (Денис Александрович Волин) героически погиб в зоне СВО, вытаскивая с поля боя раненых. Об этом сообщил спикер Запорожской администрации Владимир Рогов в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Пятиклассница Мира из Митина снялась в нескольких фильмах

Пятикласснице школы №1358 Мирославе Смирновой из Митина всего 12 лет, а она уже востребованная и популярная актриса. Недавно она принимала поздравления в связи с премьерой сериала «13-я клиническая», где сыграла главную детскую роль, а уже в конце января у неё новые съёмки. Мирославу утвердили на роль девочки из параллельной Вселенной в фантастическом фильме «Другая поляна», который будет снимать Киностудия им. Кира Булычёва. Ради роли в кино обрилась налысо Об актёрской профессии Мирослава задумалась два года назад, когда смотрела кино. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Американский бафф: Добрая порода гусей, которая не будет нападать и щипаться! Неужели это возможно?

Отбитость средней тяжести — ключевая черта гусей. С ними можно договориться, но каждый из нас хотя бы раз слышал историю про хитрую тварь, что нападала исподтишка, щипала за пальцы или наградила ребёнка жуткими флешбеками и ненавистью ко всей домашней птице. Но, оказывается, есть порода, для которой нехарактерен высокий уровень ненависти в крови. Встречайте — американский бафф!

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

G10park.ru

Бизнес-парк G10 от ООО "КомСтрин" | Бизнес-центр в Москве у метро «Румянцево»

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Gorilla-motors.ru

Автосервис «Gorilla Motors» г. Москва

Kvega.ru

Строительные материалы оптом - отделочные материалы оптом, доставка по Москве

Etalonsad.ru

ЖК «Летний сад» - официальный сайт жилого комплекса «Летний сад» от застройщика Эталон

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Narkostop-moscow.ru

Частная наркологическая клиника Москва Анонимное лечение

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России