Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

РИА «ФедералПресс» 

Терапевт назвал опасные препараты при лечении гриппа и коронавируса

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Многие лечат грипп или коронавирус самостоятельно, следуя советам знакомых или из интернета. Но часто они пьют лекарства, которые совершенно несопоставимы с этими болезнями. Прием препаратов без консультации врача чреват тяжелыми последствиям, предупредил терапевт «ИНВИТРО» Иван Ромасов.




Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Какие бывают онлайн-курсы, плюсы и минусы, как выбрать

Что такое онлайн-курсы Онлайн-курсы – это обучение, которые можно пройти в Интернете, без необходимости посещать учебное заведение. Они могут быть предоставлены школой, колледжем или университетом, а также некоммерческой организацией или частным преподавателем. В России большое распространение получили курсы для онлайн-профессий, которых в последние годы стало очень много. Примеры онлайн-курсов: “Профессия Менеджер маркетплейсов” на Скиллбокс (кстати,

Runews24.ru 

СК РФ начал проверку госконтракта на поставку МВД 34 аппаратов для анализа смартфонов

СК РФ по Москве начал проверку в отношении поставщиков и заказчиков 34 аппаратно-программных комплексов для съема, исследования, и анализа данных мобильных устройств в рамках заключенного госконтракта.

РИА «ФедералПресс» 

Все доходы уехавших из страны артистов предлагают заморозить

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В Госдуме предложили замораживать все возможные доходы уехавших и выступивших против России артистов до окончания следствия. Затем можно будет использовать средства для оплаты штрафа.

Рамблер 

США выделят до $250 тысяч на «цифровую грамотность россиян» и «знакомство с Америкой»

Посольство США в Москве готово выделить до $250 тыс. в рамках программы, направленной на повышение «цифровой грамотности россиян» и способствующей лучшему пониманию «американских ценностей».

Сохраним Тибет! 

2023.02.02-2023.02.05

2-5 ФЕВРАЛЯ Арья Cангха. Лама Нгаванг Риглам. Ретрит ньюнгне. Очно в Москве.

Metalinfo.ru 

В Сибуре сообщили о темпах роста производства в 2022 г. на 9%

Темпы роста производства нефтегазохимической продукции "Сибура" в 2022 году составили 9%, а темпы увеличения поставок компании на рынок РФ - 10%. Такие данные приведены в презентации члена правления - исполнительного директора "Сибура" Сергея Комышана к выступлению на выставке RUPLASTICA. Развитие производства "Сибура" стимулирует рост переработки полимеров в России, отметил Комышан. Он также выразил надежду, что часть ограничений на поставки российской нефтегазохимии в Европу будет со ...

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Жуковке 37-летний брянец перед отъездом в Москву украл из медучреждения спирт и конфеты

В Жуковке Брянской области мужчина перед отъездом в Москву обокрал медицинское учреждение, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. По данным полиции, неизвестный злоумышленник проник в здание, взломав пластиковую дверь. Его добычей стали музыкальные колонки, две ёмкости с этиловым спиртом и конфеты. В ходе розыска сыщики по горячим следам задержали ранее судимого 37-летнего жителя Брянского района. […]

Вестник Кавказа 

Опрос: обучением в России удовлетворены 26% студентов

Российские студенты поставили своему образованию тройку Опрос HeadHunter показал, что лишь четверть российских студентов полностью удовлетворены качеством получаемого образования, передает РИА Новости. "Учащиеся в вузах …

Новости Google.com (Главные новости) 

РБК: в 2022 году в Москве купили рекордно мало квартир в элитных новостройках - Коммерсантъ

  1. РБК: в 2022 году в Москве купили рекордно мало квартир в элитных новостройках  Коммерсантъ
  2. Бизнес-класс нарезают помельче  Коммерсантъ
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная с прояснениями погода, гололедица и до 5 градусов мороза ожидается в столичном регионе 25 января

25.01.2023 06:12. Агентство "Москва".

Облачная с прояснениями погода, гололедица и до 5 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 25 января. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В Кремле опровергли заявление CNN о новой мобилизации в России

Информация CNN о возможности еще одной волны мобилизации в России недостоверна. Об этом агентству ТАСС заявил Дмитрий Песков, комментируя утверждения американской телекомпании о том, что Владимир Путин якобы рассматривает возможность мобилизации еще 200 тыс. человек. На вопрос, является ли этот материал CNN настолько же недостоверным, как и появлявшиеся ранее слухи в соцсетях на эту тему, представитель Кремля ответил утвердительно.

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Российский турист объехал остров Самуи и назвал 3 идеальных пляжа из 16 имеющихся

Российский турист объехал остров Самуи и назвал 3 идеальных пляжа из 16 имеющихся Невероятно популярный у российских туристов остров Самуи в Таиланде насчитывает 16 пляжей. Казалось, бы рай для пляжных путешественников, однако, как отметил отечественный турист в своем блоге на «Яндекс.Дзен», только 3 из можно назвать идеальными. Соотечественник рассказал, что составил свой личный топ пляжей …

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: О блогере Некоглае

Некоглай – кумир молодежи в самом прямом смысле слова: в Телеграме у него 800 тыс. подписчиков, на Твиче – 2,4 млн., в Тик-Токе – 10 млн. Ему 22 года. В прошлом году его “приняли” в отделении полиции в Москве, там долго избивали, унижали, обрили налысо – и в итоге выслали из РФ, запретив въезд на […]

24kovrov.ru (Ковров) 

Как всегда будет здорово

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня российского студенчества в КГТА анонсирует сайт академии и приглашает студентов, а также сотрудников и преподавателей вуза, болельщиков и зрителей принять участие в праздновании.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

009.рф

Мобильный справочник

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Poolproekt.ru

Строительство бассейнов, проектирование, обслуживание, расходные материалы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Vremia-vpered.org

"Время-вперед!"

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

6305000.ru

Гитарный магазин в Москве - Music Sell

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Bogatyrskajaeda.ru

Магазин здоровой еды в Ваш дом

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Vipalp.ru

VIPALP - Промышленный альпинизм, Удаление аварийных деревьев

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Horseshop.ru

Московский Конный Магазин

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Москвичей ждут теплое 1 мая и холодный конец недели



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России