Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

ИА REGNUM 

Депутаты Госдумы разработали механизм индексации пенсий работающим пенсионерам

Законопроект, предполагающий новый механизм индексации пенсий работающим пенсионерам, разработали депутаты Госдумы от ЛДПР, передает корреспондент ИА REGNUM 30 января.

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Волочкова заявила о разводе Наташи Королевой и Тарзана

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Вокруг семьи певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана (Сергея Глушко) уже давно ходят слухи. Балерина Анастасия Волочкова в YouTube-шоу Алены Жигаловой раскрыла тайну их личной жизни.

Блог сайта «Царьград» 

Ребенка похитили и увезли на машине на северо-востоке Москвы

Автомобиль зафиксировали камеры в районе Химок.

В Северо-восточном административном округе Москвы в районе Лианозово похитили и увезли на машине трехлетнего мальчика. Инцидент произошел в доме на улице Череповецкой. По словам очевидцев, из подъезда выбежал мужчина с ребенком на руках. Он сел в иномарку «Toyotа» и уехал в неизвестном направлении. Автомобиль смогли зафиксировать камеры на 77-м километре МКАД в районе подмосковных Химок.

По информации телеграм-канала «SHOT», мальчика мог забрать от матери собственный отец. Читать дальше...

FM Board 

Майнеры в России нарастили мощности на фоне внутреннего спроса на криптовалюту

В 2022 году общий лимит майнинга в РФ превысил 500 МВт. На это повлиял интерес доморощенных клиентов. Участники рынка ожидают рост майнинга в этом году на фоне восстановления рынка цифровых валют. Однако майнинг вполне может быть ограничен налогами на электроэнергию и спецтарифами. BitRiver является лидером рынка — абсолютный лимит майнинга этой организации превысил 300 МВт....

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Рост цен в 2023 году ожидается в рамках прогноза — 5-6%

Москва. Рост цен в 2023 году будет в рамках прогноза — 5-6%. Об этом рассказал первый замминистра экономического развития Илья Торосов. Он подчеркнул, что это актуальные и релевантные цифры с учетом высокой базы 2022 года и рецессии в экономике. Кроме того, чиновник обратил внимание, ...

МВД России 

В Бессоновском районе мужчина лишился почти 2 млн. рублей, покупая криптовалюту

В ОМВД России по Бессоновскому району с заявлением обратился мужчина 1993 года рождения. Он пояснил, что в сети Интернет нашёл сайт, где можно заработать на купле-продаже криптовалюты, на котором он зарегистрировался и оставил свои персональные данные. После этого ему в мессенджере позвонила неизвестная, которая сказала, что обучит его. Мужчина получал инструкции по купле-продаже криптовалюты и различные консультации. Затем неизвестные убедили парня, что для получения прибыли необходимо скачать несколько нужных приложений. Читать дальше...

Meatinfo.ru 

Участникам программы «Сделано в России» помогут продвигать продукцию за рубежом

Программа «Сделано в России» объединяет российских производителей, которые производят продукцию с повышенными характеристиками качества. Такую продукцию Российский экспортный центр помогает продвигать на выставках продукции з...

Metalinfo.ru 

Площадка «Печатники» технополиса «Москва» станет базовой для кластера электромобилестроения

Площадка «Печатники» технополиса «Москва» станет базовой для московского кластера электромобилестроения. Об этом 28 января в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Печатники» присоединили к столичной особой экономической зоне (ОЭЗ) в 2017 году, сейчас она включает в себя пять территорий. К уже существующим 130 компаниям, работающим на площадке, присоединятся и новые участники, которые будут вести инновационную деятельность по нескольким ...

Наша Лосинка 

Для пенсионеров из Лосинки проведут занятия по актерскому мастерству

В рамках проекта «Московское долголетие» в Лосиноостровском районе открылся набор пенсионеров в группу «Актерское мастерство». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский». «Во время занятий в «Театральной студии», участники работают над техникой речи и произношением, читают и заучивают стихи, вживаются в свои роли, делятся творческими идеями и постигают азы грима. Опытные педагоги […]

Iz.ru 

В Москве сократилось число квартир с отделкой в новостройках

В 2022 году московские застройщики стали чаще продавать квартиры в новостройках без отделки. Наиболее ярко это проявилось на локальном рынке жилья Новой Москвы, где предложение квартир с отделкой и без практически сравнялось, рассказали «Известиям» аналитики «Метриум».

Читать дальше...

Rusbonds.ru 

Сегодня ожидаются выплаты купонных доходов по 55 выпускам облигаций на общую сумму 7 млрд руб.

30 января. RUSBONDS.RU - Сегодня ожидаются выплаты купонных доходов по 55 выпускам облигаций на общую сумму 7 млрд руб. Эмитент Выпуск Размер выплат, всего Размер выплат на облигацию Государственная компания "Российские автомобильные дороги"

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жители новых регионов смогут поменять права в четырех новых пунктах в Москве

Прибывшие из новых регионов России граждане смогут обменять свои

национальные водительские удостоверения на российские еще в четырех пунктах в столичных

отделениях Госавтоинспекции. Об этом сообщает РИА

Новости.

С 30 января начинают работать пункты в отделениях на улицах Нижние

Поля, Твардовского, Вернисажная и на Варшавском шоссе. Желающим сменить права лучше посещать

подразделения в субботу или во второй половине рабочего дня. Кроме того, заявление

... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Водителей предупредили о перекрытии движения в Козицком переулке

В связи с проведением киносъемок, участок дороги будет недоступен для движения автомобилистов в Козицком переулке. Об этом сообщили в Информационном центре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Такое бывает только в марте: синоптики предупредили о сюрпризе погоды на этой неделе

Аномально теплую и снежную погоду прогнозируют синоптики центра погоды «Фобос» в центральной части России на этой неделе. По своим показателям она будет нетипична для конца января и начала февраля, пишет «Вечерняя Москва». «Погода, которую ожидаем на этой неде...

Habr.com 

Монетка на триллион долларов, красный диплом для нейросети, а также надежный заработок на NFT

Почти всё самое важное, что произошло за неделю в мире финансов как в России, так и в мире: переход Билла Гейтса в режим Джейсона Стэтхема, планы по официальному вводу сюра в Южной Америке, а также вся правда про маленькие члены и быстрые тачки.

Бургас по-русски 

В Болгарии вспоминают царя Бориса III

Сегодня, 30-го января, в Болгарии вспоминают царя Бориса III, который родился в этот день в далеком 1894 году в Софии. Как сообщает bourgas.ru, сегодня, 30-го января, в Болгарии вспоминают царя Бориса III, который родился в этот день в далеком 1894 году в Софии. Он также известен под прозвищем Царь-Объединитель из-за возвращения болгарских земель в Южной […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Uaps.su

Юридические услуги в Москве, оказание услуг юридическим лицам

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Tokunova.ru

Адвокат Токунова Галина Александровна - адвокат Москвы, адвокат по уголовным делам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Likecareprost.ru

КАРЕПРОСТ (CAREPROST) КУПИТЬ ЦЕНА СКИДКА 50%

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Amani-spa.ru

Центр восточной медицины в Москве. Аюрведа. Китайская медицина

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Взрывы на складах боеприпасов во Врбетице: Полиция Чехии обвинила русскую разведку, но оказалась в затруднительном положении


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России