Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023




ИА «Свободная трибуна» 

Неустойчивое колесо судьбы: характеристика 2 февраля 2023 года по лунному календарю

Характеристика дня 2 февраля 2023 года по лунному календарю предупреждает о нестабильном времени. Это неустойчивое колесо судьбы, которое может направиться куда угодно. Энергетика Луны, зависящая от ее фазы и пребывания в определенном знаке, сегодня крайне капризна. Поэтому так важно внимательно отнестись к советам...

Рамблер 

Россия модернизировала спускавшийся в Марианскую впадину «Витязь-Д»

Российский автономный необитаемый подводный аппарат (АНПА) «Витязь-Д», спускавшийся в Марианскую впадину, после модернизации получил новый функционал. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Фонда перспективных исследований (ФПИ) Андрей Григорьев.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс потребительских цен в Италии в январе увеличился на 0.2%

Москва, 1 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно предварительному отчёту итальянского статистического ведомства Istat, индекс потребительских цен в Италии в январе увеличился на 0.2% по сравнению с предыдущим месяцем после роста на 0.3% в декабре.

Аналитики прогнозировали сохранение показателя неи...

РИА «ФедералПресс» 

Никас Сафронов отравился заграничной едой

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Художник Никас Сафронов попал в больницу с сильным отравлением. Дело в том, что он съел банку итальянских вяленых помидоров, в которых могла быть бактерия.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Годовая инфляция в еврозоне по итогам января замедлилась до 8,5% с 9,2% в декабре

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости/Прайм. Годовая инфляция в 20 странах еврозоны, по предварительной оценке, по итогам января замедлилась до 8,5% с 9,2% месяцем ранее, следует из данных Евростата.

Читать дальше...

Profile.ru 

Алжир увеличит к весне количество прямых авиарейсов в Россию

К весне 2023 года Алжир увеличит количество прямых авиарейсов в Россию. Об этом сегодня, 1 февраля, заявил посол Алжира в России Смаил Бенамара в ходе инвестиционной конференции "Африканский путь" в Торгово-промышленной палате в Москве. "Алжирская авиакомпания свяжет Москву и Алжир посредством четырех рейсов с марта", – отметил Бенамара. Как сообщает "Прайм", он также заявил о

Блог сайта «100 Дорог» 

Пермские посекунчики и другие гастрономические открытия с ВодоходЪ”

<p style="text-align: justify">Команда шеф-поваров в новом круизном сезоне подготовила для гостей теплоходов много оригинальных блюд, выполненных в лучших традициях гостеприимства побережья Волги, Енисея, Дона, Карелии, Байкала. Уральская кухня, блюда российского севера, байкальские деликатесы и национальные десерты Поволжья &mdash; &ldquo;ВодоходЪ&rdquo; собрал лучшие рецепты регионов, по которым проходят круизные путешествия.</p> <p style="text-align: justify"><strong>Гастрономическая... Читать дальше...

МЧС России 

Профилактика – залог успеха!

Государственный инспектор по маломерным судам инспекторского отделения в посёлке Красное,центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу Роман Лебедев рассказал учащимся начальной школы, о важности соблюдения правил безопасного поведения на воде.Во время поучительной беседы он пояснил, почему нельзя играть у рек и других водоемов, и находиться там без присмотра взрослых. Школьники узнали, как правильно вести себя в случае происшествия на воде или если они станут свидетелями несчастного случая. Читать дальше...

RUБЕЖ 

Антон Герасимов назначен заместителем министра МЧС России

31 января 2022 года Указом Президента РФ Владимира Путина заместителем главы МЧС России назначен Антон Герасимов. Ранее Антон Герасимов замещал руководящие должности в коммерческих организациях. Имее...

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

В школе 1539 в Алексеевском открыли специальный транспортный класс

В школе №1539 в Алексеевском районе в рамках образовательного проекта «Нам с тобой по пути» открыли транспортный класс. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

МТС запустила собственный сервис бесконтактной оплаты телефоном

Собственный сервис бесконтактной оплаты телефоном запустила МТС совместно с МТС Банком. Он включает в себя мобильное приложение MTC Pay и внешний NFC-модуль — Pay Tag, который можно закрепить на чехле телефона или самом устройстве. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании. Фото: МТС В приложение МТС Pay можно добавить дебетовые и кредитные карты разных российских банков и выбирать, какой из привязанных карт провести оплату. Pay Tag можно использовать для оплаты в любых терминалах... Читать дальше...

Mobiltelefon.ru 

Нереальная коллекция пресс-фото официальных чехлов для Galaxy S23

Этим вечером Samsung представит долгожданное флагманское семейство Galaxy S23. Новые часы или наушники сегодня не ожидаются, зато будут готовы к релизу официальные чехлы. Их коллекция будет внушительной, о чем лишний раз рассказал нам вездесущий evleaks. Он опубликовал крупную коллекцию пресс-фото, на которых аксессуары на любой вкус: обычные прозрачные накладки, книжки с окошком, версии с ремешком, ножкой, кармашком, защищенные вариации с карабином. Цветовая палитра соответствует таковой на сам...

Блог сайта «Дмитровец» 

Каратисты из центра «Гермес» взяли призовые места на Всероссийском турнире

Каратисты из центра «Гермес» взяли призовые места на Всероссийском турнире по каратэ «Невский факел». Об этом сообщили в образовательном учреждении.

Читать дальше...

Рамблер 

Сергей Шишкарёв избран председателем Высшего Совета Федерации гандбола России

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв избран председателем Высшего Совета Федерации гандбола России. Как сообщает пресс-служба Федерации гандбола России (ФГР), сегодня в Москве прошла внеочередная конференция.

Агентство нефтегазовой информации 

Россия, Ирак и Казахстан остаются главными экспортером нефти и нефтепродуктов в Турцию

Анкара. Обнародованы показатели импорта нефти в Турцию за ноябрь 2022 года: общий объем импорта нефти и нефтепродуктов в Турции сократился на 7,4% по сравнению с тем же месяцем 2021 года - до 3 млн 967 тыс. 559 тонн. Об этом cообщило Anadolu. "Импорт сырой нефти, составляющий наибольшую ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России