Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023




Прокуратура РФ 

В Московской области по постановлению прокуратуры коммерческая организация оштрафована на 500 тыс. рублей за совершение коррупционного правонарушения

Люберецкий городской суд Московской области в 2022 году рассмотрел уголовное дело в отношении заместителя генерального директора коммерческой организации, осужденного за совершение коррупционного преступления.

МЧС России 

На "Кубке Вятки" состоялась церемония награждения юных спортсменов

Команды юношей и девушек, юниоров и юниорок завершили своё выступление на ХХХ Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту "Кубок Вятки". В церемонии награждения приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Кировской области генерал-майор Алексей Аникин, представитель центра физической подготовки и спорта МЧС России Андрей Гагин и главный судья соревнований Александр Морозов.В командном зачёте места на пьедестале почёта заняли:1 место - команда сборная Ханты-Мансийского... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Гулявшая с теленком по Красной площади гражданка США получила 13 суток ареста

Тверской суд Москвы назначил американской активистке Алисии Дэй, выгуливавшей теленка на Красной площади, 13 суток ареста. Об этом, как передаёт ТАСС, сообщили в суде.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Сын Никаса Сафронова рассказал подробности отравления отца итальянскими помидорами

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Никас Сафронов попал в больницу с тяжелым отравлением. Сын художника Лука Сафронов рассказал подробности о том, что с ним случилось.

Eprussia.ru 

Российский ТЭК продемонстрировал беспрецедентные возможности

Итоги работы топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в 2022 году продемонстрировали высокую востребованность российских углеводородов в дружественных странах и беспрецедентные возможности российских компаний по ускоренной диверсификации направлений поставок нефти. #новости_энергетики #нефть

Автоновости дня 

Chery увеличила скидки на все свои кроссоверы. Что изменилось в прайс-листах

При покупке кроссоверов китайской Chery в России теперь можно сэкономить больше. Цены на них остались прежними, а вот прямые скидки выросли на 50 тыс. рублей. Об этом «Автоновости дня» узнали в ходе регулярного мониторинга прайс-листов компании.

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Спорткомплекс с двумя бассейнами в Бибиреве готов наполовину

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с двумя бассейнами в районе Бибирево построен уже наполовину. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Поселение Сосенское в г. Москве 

Специалисты Центра экспертиз провели обследование строящейся улично-дорожной сети у метро «Коммунарка»

Сотрудники ГБУ «ЦЭИИС» провели комплексное обследование строящейся улично-дорожной сети вблизи станции метро «Коммунарка»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Более 70 добрых дел совершил Главгосстройнадзор в январе 2023 года

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области в январе 2023 года отработали 74 обращения, поступивших на портал «Добродел» по профилю ведомства. Все вопросы жителей сотрудники ведомства рассмотрели при участии самих заявителей с обязательным выездом на место. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора региона.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Госпитализирован актер Борис Щербаков

Госпитализирован актер Борис Щербаков

Актeр Борис Щeрбаков госпитализировaн в Москве. Кaк сообщают СМИ, сегодня, 1 февраля, во время репетиции прямо на сцене артист почувствовал себя плохо. Из Дома культуры в медицинское учреждение его доставили на автомобиле скорой помощи. Что именно произошло со здоровьем 73-лeтнего нaродного aртиста РФ, пока неизвестно.

Известно, что актер собирался ехать в Санкт-Петербург, где в ДК «Выборгский» должен состояться спектакль «Свободная пара». Теперь... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Швейцарии заявили о намерении укреплять сотрудничество с НАТО

Власти Швейцарии намерены укреплять сотрудничество с Североатлантическим альянсом и Европейским союзом в области политики безопасности. Об этом говорится в отчёте швейцарского Министерства иностранных дел о внешней политике за 2022 год.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Депутат ГД Толмачев: Санкции США направляют китайские компании в Россию

Власти США прекратили выдавать лицензии на экспорт американских технологий Huawei, и такого рода действия на руку России. Такое мнение "РГ" высказал депутат Госдумы Александр Толмачев.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Новые геймпады продают в России с двойной наценкой

В России возник ажиотаж вокруг нового геймпада Sony — DualSense Edge. Согласно статистике Ozon, c 23 по 29 января пользователи интернет-магазина искали его в 2,5 раза чаще, чем неделей ранее. Это связано с тем, что 26 января стартовали мировые продажи гаджета, сообщают "Известия".

Iz.ru 

Минторг Казахстана внес проект о закрытии торгового представительства в России

Власти Казахстана намерены закрыть торговое представительство в России. Об этом говорится в проекте постановления правительства страны, размещенном 1 февраля на республиканском сайте «Открытые нормативно-правовые акты».

Компания «Uniprof» 

Свекла вместо энергетика: доктор Юзуп рассказала о неожиданных свойствах корнеплода

Более чем 20 субъектов РФ уже ввели запрет на продажу энергетиков лицам не достигшим 18 лет. Всё потому, что содержащиеся в напитках компоненты истощают нервную систему, вызывая привыкание. Доктор Юзуп предложила альтернативу в виде вполне натуральной свёклы, богатой нитратами – генераторами энергии для клеток. 

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области 38 ИТ-специалистов получили льготную ипотеку

В Тверской области на сегодняшний день 38 ИТ-специалистов получили льготную ипотеку суммарно на 223,3 млн рублей. Льготная ипотечная программа для сотрудников сферы информационных технологий была запущена по инициативе Президента РФ Владимира Путина в мае 2022 года.

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Воспитанники центра «Москва-98» успешно выступили на Юношеском фестивале спортивной борьбы

Воспитанники центра образования и спорта «Москва-98» приняли участие в Юношеском фестивале спортивной борьбы, посвященном 79-й годовщине со Дня освобождения Ленинграда от блокады.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России